Перейти к содержанию

Patron Indigo 150


ldov13

Рекомендуемые сообщения

привет, а ты сам с какого города?

А сама то я из города Владимира..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пока не искал. времени мало. вот в выхи пойду в гараж

посмотри у тебя стоит боковая подножка там должна стоять ну типа стоп двигателя подергай эту лапку если не будет искры то попробуй ее отсоединить там стоит фишка где провода соединяется если не получется то пиши вместе думать будем. я осенью весь мото розобрал искра пропала всю проводку прозванивал все нормально целый день копался потом начал в гараж зовозить увидел что лапка отогнута я ее поправил и все искра слона убьет вот так

Привет всем, весной 2011 купил это чудо, уже проехал 7000км, съездил только на 2 ТО, после все делал сам, нареканий никах! Не нравится только очень сильная вибрация, до этого был Минск 2003 года 125 кубиков с 5-ти ступенчетой коробкой и электро стартерам. И еще один недостаток-очень часто горит передняя лампочка, но осенью поставил противотуманки, вроде больше не сгорала... Я из г.Москва

привет а ты можешь там спосить клапана на патрон индиго очень нужны если они там есть то сразуже приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в Москве в каких краях обитаешь?))

____________________________________________________________________________________

а кто как запускает мотор на холодную? заслонку в карбе открываете и на сколько по времени?

Я из Зеленограда, если точнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyingnight

Я из Зеленограда, если точнее

ну хоть кто то рядом)а то порой кажется,что я в Москве один с таким байком)

посмотри у тебя стоит боковая подножка там должна стоять ну типа стоп двигателя подергай эту лапку если не будет искры то попробуй ее отсоединить там стоит фишка где провода соединяется если не получется то пиши вместе думать будем. я осенью весь мото розобрал искра пропала всю проводку прозванивал все нормально целый день копался потом начал в гараж зовозить увидел что лапка отогнута я ее поправил и все искра слона убьет вот так

т.е. как я понял,под боковой подножкой есть нечто типа контакта,который отвечает за искру? а то вот у одного с нашего форума глючила катушка зажигания. я уж думал на нее,а в начале вообще на генератор (магнето). короче,на любуюполомку может быть тысяча причин. ну начнем искать с малого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, чт оможет быть с движкой. Звук такой же как на видео в конце. Металический такой.

Есть те, у кого пробег большее 5000км И в двигателе ничего не меняно?

да,забыл сказать,звон еще не исключено может быть от цепи привода маслонасоса,а не только от расшатавшихся болтов и сеток в глушаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запчасти на Индиго

это не магазин. просто показано из чего собран байк и точное название деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,забыл сказать,звон еще не исключено может быть от цепи привода маслонасоса,а не только от расшатавшихся болтов и сеток в глушаке

а ты пробывал газу по больше давать звон пропадает или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты пробывал газу по больше давать звон пропадает или нет?

это не у меня такой глюк))) это у Джойстика ) я думаю,это может звенеть цепь привода маслонасоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не у меня такой глюк))) это у Джойстика ) я думаю,это может звенеть цепь привода маслонасос

ну как там с искрой? если не найдешь че делать будешь? а ты сам с москвы да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryabov.z@inbox.ru

ну как там с искрой? если не найдешь че делать будешь? а ты сам с москвы да?

что делать если не найду?...ну два варианта-либо сдавать в сервис,либо искать кого то знающего и искать вместе))) да,я сам из Москвы,на юге города живу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ссылка

читать всем!!!!!! мотовыставка!!!!

сам скоро в москву поеду покупать еще один индиго на запчасти ато на на индиго нет запчастей а это очень плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryabov.z@inbox.ruсам скоро в москву поеду покупать еще один индиго на запчасти ато на на индиго нет запчастей а это очень плохо

у меня уже была мысль открыть магаз по запчастям к китайцам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже была мысль открыть магаз по запчастям к китайцам))))

я бы икупил двигатель за 20 000руб

Моя ссылка

читать всем!!!!!! мотовыставка!!!!

если у тебя не чего не получится со своим индиго и будешь продавать дай знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryabov.z@inbox.ru

если у тебя не чего не получится со своим индиго и будешь продавать дай знать

ок,ели что,свисну. но пока продававть не собираюсь,он совсем нулевый. пробег 400 метров. да и первый сезон надо на простой технике откатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ссылка

читать всем!!!!!! мотовыставка!!!!

понятно а ты за сколько брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryabov.z@inbox.ru

понятно а ты за сколько брал?

брал за 69тыр в сокольниках. ну в любом случае если решу продать,то дешевле естессно,чем покупал

зацените №1

№2

нет,ну умеют же китаезы делать!!! ну почему к нам всю лажу завозят!? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryabov.z@inbox.ru

брал за 69тыр в сокольниках. ну в любом случае если решу продать,то дешевле естессно,чем покупал

зацените №1

№2

нет,ну умеют же китаезы делать!!! ну почему к нам всю лажу завозят!? :(

да техника красивая я былв сокольниках брал там патрон трибут проездил на нем сезон и неразу не подвел потом решил взять индиго взял на нем былго накатано 700 километров патрубки аж даже синие цветом а это оказывается клапана барахли ли вот еперь нужны клапана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryabov.z@inbox.ru

да техника красивая я былв сокольниках брал там патрон трибут проездил на нем сезон и неразу не подвел потом решил взять индиго взял на нем былго накатано 700 километров патрубки аж даже синие цветом а это оказывается клапана барахли ли вот еперь нужны клапана

так это ты искал клапана или ты второй тут,кому они нужны?

____________________________________________________________________________________

ryabov.z@inbox.ru а вот у тебя траблы с клапанами случились,а результат какой? байк не заводится или заводится,но криво работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и дочитал ветку форума до конца, фууу...Приятно видеть людей которые так полноценно выкладывают свои "отчеты"! Очень приятно видеть тут и женскую половину!!!)))

Летом, а конкретно в начале июня я буду себе подьискивать "свой" Indigo! Соответственно сразу возникают вопросы! Я живу в Тверской обл. г.Кашин до Москвы это 250км. Везти как я уже понял из прочитанного буду машиной. Вопрос в том где мне взять сие сокровище? Может кто-то в курсе этим летом они будут в сало-/магази- или нет? По вашему мнению в какую цену выставят данный аппарат? Лазил по ссылкам данным ранее но так и не понял будут они в этом году или нет, если у читателей этой ветки есть на примете такой же но б/у, обязательно рассмотрю варианты!!!

Если у кого есть ссылочки/адреса/телефоны/явки поделитесь пожалуйста(хотя просто адрес мне врятли поможет) ну и конечно же преклоню колено перед тем кто подскажет что-то по Твери!

Ну и последний вопрос, я не поздно ли(в июне) буду охотиться на "зверя"?(просто иначе мне никак, а очень хочется) Не расхватают ли всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...