Перейти к содержанию

Stels Flame 200


ivan1252

Рекомендуемые сообщения

О, кто то из моих соседей продаёт :-) Хотя летом ни одного флейма в округе не видел. 

Если не секрет, сколько отдаёшь за него, много ли экземпляров посмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Peter сказал:

О, кто то из моих соседей продаёт :-) Хотя летом ни одного флейма в округе не видел. 

Если не секрет, сколько отдаёшь за него, много ли экземпляров посмотрел?

продавец с ноября продает за 50  говорит. немного скинуть обещал.

смотрел два варианта только, так как выбирал  не далеко от дома чтоб))

Изменено пользователем mitya77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что камрады, я купил его:lol:

Мой белый, первый флэйм! 

Прокатился по подземному паркингу) ох и скользко же там. Но я  рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! У меня тоже белый :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением) Завели с кика наверное потому, что акк сел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

теперь он заводится нормально, правда  на теплой парковке. а тогда на улице не знаю почему, крутил крутил стартером фиг,

потом хозяин попробовал с кика и он затарахтел)  наверно не хватало напряжения искре,  когда стартером крутили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а УОЗ  на флэйме  настроить/изменить возможно?

Рылся в инете ничего не нашел по этому поводу. Только регулировку клапанов выдает..

Хочу посмотреть стробоскопом. Как понял есть окошко с метками,  ну а регулировка)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mitya77 сказал:

Скажите, а УОЗ  на флэйме  настроить/изменить возможно?

Рылся в инете ничего не нашел по этому поводу. Только регулировку клапанов выдает..

Хочу посмотреть стробоскопом. Как понял есть окошко с метками,  ну а регулировка)?

Регулировки не предусмотрено. Да вроде никому ещё и не надо было регулировать :-)

С проверкой надо быть осторожным, не делать выводы раньше времени. На такой технике часто коммутатор даёт задержки на некоторых оборотах, т.е. какая то автоматическая регулировка есть. Какая никто не знает :-)  При замене коммутаторов народ описывал ситуации когда мотор переставал нормально тянуть на разных режимах, и удавалось всё наладить только поставив родной коммутатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял спасибо. Регулировать то лезть не собирался) просто стал интересен этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вместе с тем Флейм у дилеров прибавил в цене чуть ли не в полтора раза, как то многовато, даже с учетом того что в начале сезона сметут все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, просветите по поводу уровня масла в двигателе:

мот стоит,  я подхожу  выравниваю мотоцикл смотрю уровень почти доверху окошечка,  завел поставил на центральную подножку- уровень в самом низу окна.

это нормально??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mitya77 сказал:

Товарищи, просветите по поводу уровня масла в двигателе:

мот стоит,  я подхожу  выравниваю мотоцикл смотрю уровень почти доверху окошечка,  завел поставил на центральную подножку- уровень в самом низу окна.

это нормально??

По инструкции надо чтобы было посередине окошка когда мотоцикл стоит на колёсах. Когда так делаешь, то при установке на центральную подставку уровень выше окошка, т.к. мотоцикл наклоняется вперёд.  При запуске часть масла уйдёт в магистраль, так что уровень понизится.

У тебя похоже уровень чуть выше нормы, но можно не париться по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, товарищи! Подскажите размер поршня у родной машинки переднего тормоза? Думаю поставить радиалку со своего большого мотоцикла, уж больно родная неинформативна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сегодня выкатился прокатился по району) правда без осаго и  не зарегистрировал на себя еще..

передачи четко переключаются, холостой держит. и шлем новый опробовал)  в общем доволен пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, mitya77 сказал:

передачи четко переключаются

У меня передачи переключаются чётко пока не прогрелся до конца. А как прогреешь на максималке, то нейтраль плохо ловится. Но это не беспокоит, ловлю её до полной остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на месте бывало нейтраль не включить. либо до остановки врубать, либо чуток тронуться и вот она нейтраль) это действительно не беспокоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ставил неродной топливный фильтр на флэйма? Примерил тут фильтр от восьмёрки, там места настолько мало, что он не просто не лезет, его там впихнуть ну совсем некуда. Не хочу соединять напрямую, мало ли чего там в баке. Есть опыт у кого? На ирбиса и ёбра восьмёрочные фильтры аж бегом встают, а тут места ну совсем нет, абсолютно!

 

зы: фильтер такой, самый маленький на рынке что нашёл. Вот если ему отрезать тонкие части подвода, то ещё можно как-то впихнуть попробовать, но тогда топливные шланги не налезают.

 

005715.jpg

 

В магазинах есть вот это http://scootermag.ru/product/benzofiltr-universalnyj-filtr-toplivnyj-tajvan/  , но оно даже выглядит как говно, я уж не знаю, как оно там фильтрует, но думаю, так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 20.03.2017 в 13:34, evil_laugh сказал:

Кто-нибудь ставил неродной топливный фильтр на флэйма? Примерил тут фильтр от восьмёрки, там места настолько мало, что он не просто не лезет, его там впихнуть ну совсем некуда. Не хочу соединять напрямую, мало ли чего там в баке. Есть опыт у кого? На ирбиса и ёбра восьмёрочные фильтры аж бегом встают, а тут места ну совсем нет, абсолютно!

 

зы: фильтер такой, самый маленький на рынке что нашёл. Вот если ему отрезать тонкие части подвода, то ещё можно как-то впихнуть попробовать, но тогда топливные шланги не налезают.

 

005715.jpg

 

В магазинах есть вот это Универсальный тайваньский бензофильтр  , но оно даже выглядит как говно, я уж не знаю, как оно там фильтрует, но думаю, так же.

Что мешает длинну шлангов изменить или от любого другого китайского чуда поставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...