Перейти к содержанию

Stels Flame 200


ivan1252

Рекомендуемые сообщения

Никто не знает почему на некоторых интернет-магазах, указана мощность 11 л.с.?

А это от фантазии продавца зависит) Я видел и с 15 лошадками.

Мотоциклы везде одинаковые, не беспокойся. Мощности для спокойной езды хватает, если бы чуток побольше - Хаябусы в зеркалах разглядывать можно было бы.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу умных людей ты зря) Мотоциклы покупают разные люди, не нужно говорить, что умные их не берут.

А по поводу девушки - новый японец на 125 кубов - это ёбр, а прайс на него где-то за 80к, что несколько жирно. А садится после него на 400 кубов, тем более, чтоб покататься по льду (что за бред?!) - самоубийство, она еще легко отделалась.

Девушка наконец-то до работы доковыляла. По уточнённым данным в гараже простаивает необъезжанный 600 кубовый зверь! И завидно, конечно, и страшно за неё.

Увидите длинноногую блондинку, то.... да как же вы это увидите. Она же в шлеме :))))))

Девушки (блондинки) за рулём.... мотоцикла, это же такое непаханное поле для сарказма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата с другого форума:

"Все уже обсуждали удачное и красивое крепление для кофра на флейма, которое установил себе Arkmaster.

Он любезно предложил свою помощь в организации их изготовления.

Конечно, при желание вы можете изготовить сами или купить китайское крепление, это ваше право.

Но если вам, как и мне лень, и хочется иметь проверенное красивое решение, то прошу присоединяться.

Максимальная цена 3 000 руб., но чем будет больше людей, тем, конечно, изготовление обойдётся дешевле.

Прошу вас не затягивать и отписаться тут. Если вопрос упирается в деньги (сроки), то прошу указать срок, когда для вас было удобнее.

Мы постараемся подождать."

Заказ можно оставить здесь

http://www.stelsmoto.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=742&sid=7238035a7657d4aaced6165d61f29701&start=30

фотки подробнее тут

http://www.stelsmoto.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=6&sid=b87e7f2aa5eb865801ae04afd6267dfc&start=570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня целая буря. Днем снег валил только так, а сейчас еще и ветер жуткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В среднем цена 61-65 тысяч. Зависит от жадности дилера. Я брал за 62, но тогда эта модель только-только поступила в продажу. Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже выбираю себе китайского друга, и все больше склоняюсь к флейму! НО, живьем его не видел(( У нас не продают их в городе...да что уж говорить, у нас всего два варианта: Патрон Аэро и SYM XS125, других нет(( Вот всю голову сломал гдеб его по ближе к пензе взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня забрал из салона, впечатления вобщем хорошие, доехал до стоянки и поставил, погода пока не балует, как сидеть на нем токо не понял, я почти на пассажирское место жопу отодвигал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на пассажирское начинаю отодвигаться только где-то после 60 км поездки) Ибо жопа дико устаёт. :) А так вроде нормально сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного покатался. Из неприятного - нейтралку ну очень трудно поймать и задний тормаз какой то никакой, в остальном все нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного покатался. Из неприятного - нейтралку ну очень трудно поймать и задний тормаз какой то никакой, в остальном все нравится

Не советую сейчас кататься - во первых, у вас там снега дофига небось, как и у нас. Во вторых - резина там плохая (хотя в на моделях этого года задняя покрышка получше прошлогодней). Да, задний тормоз почтие везде используется не для торможения а для подтормаживания) Основной упор на передний. К нейтралке привыкнешь и она притрётся :) Я щас влёт ловлю.

И, да, не следует забывать истину "Самое аварийное время - начало и конец сезона". Удачи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую сейчас кататься - во первых, у вас там снега дофига небось, как и у нас. Во вторых - резина там плохая (хотя в на моделях этого года задняя покрышка получше прошлогодней). Да, задний тормоз почтие везде используется не для торможения а для подтормаживания) Основной упор на передний. К нейтралке привыкнешь и она притрётся :) Я щас влёт ловлю.

И, да, не следует забывать истину "Самое аварийное время - начало и конец сезона". Удачи! ;)

согласен с тобой, рановато пока, у нас никто еще не ездит, задубел почти сразу, но за то какие ощущения!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с тобой, рановато пока, у нас никто еще не ездит, задубел почти сразу, но за то какие ощущения!=)))

А по чем купил если не секрет? А белый цвет кто нибудь встречал в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по чем купил если не секрет? А белый цвет кто нибудь встречал в продаже?

61, как я понял почти везде цена одинаковая. А белый цвет встречал токо на картинках, хорошо конечно смотрится=)Оранжевый тоже кстати неплохо, почти золотой=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного покатался. Из неприятного - нейтралку ну очень трудно поймать и задний тормаз какой то никакой, в остальном все нравится

у меня дак и задний тормоз устраивает и нейтралка без проблем ловится)) тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на выставке 1 апр. в москве . флайм симпотный.как первый мот хороший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, скажите кто-нить запчасти заказывал? у меня уже первые потери, на скольской дороге завалил на бок, треснула ручка тормоза. Гдеб подешевле заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваши местные дилеры не возят запчасти? В Москве вроде как есть всё... Но мне пока не нужно, слава богу.

Да и ручка тормоза - не поршень, может чего подходящее от другого мото подобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваши местные дилеры не возят запчасти? В Москве вроде как есть всё... Но мне пока не нужно, слава богу.

Да и ручка тормоза - не поршень, может чего подходящее от другого мото подобрать?

да местные возят, токо цену наверное загибают, на отечественный мот эта ручка стоила бы рублей 50, а мне в тыщу цену обозначили, от других моделей вряд ли подойдет, она такая фигурная. Кстати, кто-нить регулировал задний тормоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...