Перейти к содержанию

Stels Flame 200


ivan1252

Рекомендуемые сообщения

Я покупал сразу, как привезли в Москву, где-то под конец июля. На что обратить внимания - хз, так как те, кто купил байк в салоне на волоколамке, особо не жаловались. Мотоцикл и мотоцикл.

Если соберешься брать - в первую очередь проверь правильность показаний спидометра (хоть примерно, у некоторых были проблемы) и крепление рулевой колонки - хорошо ли затнута. У меня из этого ничего не проявилось, зато нижняя часть заднего крыла была плохо прикручена, чуть не потерял))

а на волоколамки то их как раз и нет) сказали ближе к марту будет активный завоз 2ухколесной техники)

и вот еще вопрос интересует давно: если покупаешь мото в каком нибудь некрупном магазе, он новый, все дела, гарантия. А куда с этой гарантией? И ТО где проходить (ну аналогичное машине)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У официальных дилеров "Веломоторс". Салон на волоколамке - официальный дилер. Правда, по деньгам там неплохо выходит. Я забил на это дело после первого ТО, так как отдал за него 2500 руб.

Мопеды у нас не настолько высокотехнологичные, чтобы самостоятельно с их обслуживанием не справиться. А на 2500 я куплю ему офигенного масла и еще останется много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он у вас в Москве стоит? 61?

там где есть - мне объявили 68

а там где его нет и хз когда будет, говорят 61, но от повышения цен не отказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_1089.jpg

флейм

IMG_1090.jpg

сб200

IMG_1093.jpg

сагитта джеди

итак посетил я магазин с мото, вот мои выводы при росте 182см

1место по посадке я бы отдал Сагите Джеди, очень удобно. И сам мот понравился. Цена 85 тыщ

2место по посадке у Стелс СБ200, но смотрится он как то совсем по детски со своими колесиками + руль "закос" под спорт, маленький, мне не очень, цена 50 тыщ

3место по посадке у Стелс Флейм, вину за это целиком и полностью берет на себя бензобак, зачем такие уши на нем -- ниипонятно(, но в целом мот очень понравился!, цена 68 тыщ

из этого вывод, что мне подходит флейм по соотношению цена - качество - красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на первое место поставил качество и надёжность мота, и удобство посадки, так как комфорт при езде, особливо долгой, гораздо важнее красоты мота. Конечно, это при прочих равных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак посетил я магазин с мото, вот мои выводы при росте 182см

1место по посадке я бы отдал Сагите Джеди, очень удобно. И сам мот понравился. Цена 85 тыщ

2место по посадке у Стелс СБ200, но смотрится он как то совсем по детски со своими колесиками + руль "закос" под спорт, маленький, мне не очень, цена 50 тыщ

3место по посадке у Стелс Флейм, вину за это целиком и полностью берет на себя бензобак, зачем такие уши на нем -- ниипонятно(, но в целом мот очень понравился!, цена 68 тыщ

из этого вывод, что мне подходит флейм по соотношению цена - качество - красота.

На мой взгляд тебе лучше на сагу подкопить. Она выглядит посерьезнее, да и по ходовым качествам лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сагитой дел не имел, но тоже кажется, что она тебе больше подойдет. Вообще, во мне 186 см. "Уши" первое время тоже расстраивали, но потом привык) По надежности замечаний пока что не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сагитой дел не имел, но тоже кажется, что она тебе больше подойдет. Вообще, во мне 186 см. "Уши" первое время тоже расстраивали, но потом привык) По надежности замечаний пока что не было.

хочу смотреть флейм годовалый (1 сезон), пробег 1 тыс км.

какие болезни могут проявится? куда глянуть, что протестить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу смотреть флейм годовалый (1 сезон), пробег 1 тыс км.

какие болезни могут проявится? куда глянуть, что протестить?

Что может проявиться - хз, смотря кто мотоцикл брал и как он использовался. Если после тыщи пробега продают - скорее всего, ни обкатки, ни должного ухода не было. Брали наверняка для обучения.

Посмотри внимательно слайдеры на руле и выступы на подножках пассажира (тоже как слайдеры выступают) - по ним поймешь, падал или нет. На звёзды и цепь внимание обрати. Если цепь висит - за байком не смотрели 100%, кроме того это приводит к повышенному износу наверняка не самых прочных китайских звёзд. А вообще - можешь ссылку прислать на объявление?) Готов поработать экстрасенсом и рассказать о байке по фото и описанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может проявиться - хз, смотря кто мотоцикл брал и как он использовался. Если после тыщи пробега продают - скорее всего, ни обкатки, ни должного ухода не было. Брали наверняка для обучения.

Посмотри внимательно слайдеры на руле и выступы на подножках пассажира (тоже как слайдеры выступают) - по ним поймешь, падал или нет. На звёзды и цепь внимание обрати. Если цепь висит - за байком не смотрели 100%, кроме того это приводит к повышенному износу наверняка не самых прочных китайских звёзд. А вообще - можешь ссылку прислать на объявление?) Готов поработать экстрасенсом и рассказать о байке по фото и описанию.

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/584752-4e6f.html

вот, но там не густо с фотками(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречу организовывала администрация магазина, а приехали туда те, кто активно общается на форуме(ссылка в подписи). Все участники встречи очень благодарны организаторам.

А кто был в Мск возле АШАНа - не знаю) Я в это время отдыхал далеко от дома. :D

сегодня около 5 вечера на люблинской улице напротив ашана проезжал красный флейм с московскими номерами, новенький, блестит как у кота яйца, колитесь чей?)))

Я был. Там магазинчик хороший. По-моему, я тогда зеркала новые ставил или на учёт в ГАИ. Живу рядом с метро "Борисово" :)

На фотке со встречи я самый левый ;) Это мой первый мотик. Очень даволен.

Вампирчику привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был. Там магазинчик хороший. По-моему, я тогда зеркала новые ставил или на учёт в ГАИ. Живу рядом с метро "Борисово" :)

На фотке со встречи я самый левый ;) Это мой первый мотик. Очень даволен.

Вампирчику привет!

А, помню-помню) Ты в день встречи как раз купил мотоцикл. А потом куда-то отъехал и вернулся уже без зеркала) Этот день был богат на падения. Как мотоцикл? Много накатать успел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, помню-помню) Ты в день встречи как раз купил мотоцикл. А потом куда-то отъехал и вернулся уже без зеркала) Этот день был богат на падения. Как мотоцикл? Много накатать успел?

По-моему, около 1,5 тыс. км - снёс 2-е зеркало и поворотник. Поставил новые.

Аркадий усилил свет (при дальнем все лампы горяд)и поставил сигналку.

Думаю над тюнингом. на повестке дня багажник. Может ещё что-то. от бюджета всё зависит.

В 2-х словах об отсутствия ума у блондинок и избытка денег.

Девушка на работе получила ВУ кат "А" в августе. Купила нового японца 125 кубов (сама выше 180 см)и поставила в гараж. Может дешевле осенью, а может и успела покататься немного - ну тут можно сказать, что я просто завидую :) Но мы то знаем что покупать надо! ;)

Зимой стала ей скучно ... пошла кататься на какие-то покатушки на льду. Села на что-то 400-т кубовое. 1-й раз прокатило, а 2-й раз не очень. Теперь лежит со сломанной ногой....

Я к тому что мотоцикл не прощает безбашенности и распездяйства. Хотя умные люди, наверное, мотоциклы не покупают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу умных людей ты зря) Мотоциклы покупают разные люди, не нужно говорить, что умные их не берут.

А по поводу девушки - новый японец на 125 кубов - это ёбр, а прайс на него где-то за 80к, что несколько жирно. А садится после него на 400 кубов, тем более, чтоб покататься по льду (что за бред?!) - самоубийство, она еще легко отделалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете прямоток норм будет смотреться?

Вопрос в его смысле. Звук и так хороший, если ставить прямоток - слишком уж громко будет. Да и лучше перетрясти и очистить стоковый выхлоп от всяких нейтрализаторов и прочего (хз, что там из начинки). А то если трубу заменишь, смотреться может несколько...несоразмерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не удержался и решил таки зайти в гараж, разбудить мотоцикл после зимней спячки :)

В общем, смотрите видео. Там мельком показана новая ведомая звезда (с бОльшим кол-вом зубов) и модный держатель для мобильника на руль. После прогрева не удержался и вытащил байк на улицу, где сотворил крутой бёрнаут на снегу :D Тронуться на укатанном снегу, я думаю, невозможно, если колеса не спустить - резина срывается в пробуксовку моментально. Эх, надо менять на какую-нибудь туристическую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...