Перейти к содержанию

Stels Flame 200


ivan1252

Рекомендуемые сообщения

а вот я его купил например.и как проверить его??опыта мало в общении с мотоциклами :) говорят лучше протянуть там все винты

Любая железка любит ласку и смазку! Протянуть надо но не с пролитарской ненавистью, проверить есть ли люфты ходовой, крепления движка! Проверить техничесские жидкости, нет ли утечек!

А лучше обратиться к опытному человеку чтобы он пальцем показал что где, зачем и почему! + в талмуде к моту будет много полезной инфы, инструкций и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию :)

У меня не много опыта, что знал то и написал! Я думаю что более опытные в этом деле посетители форума тебя проконсультируют по полной как только у тебя появится мот и естественно появится куча вопросов :) !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая железка любит ласку и смазку! Протянуть надо но не с

пролитарской ненавистью, проверить есть ли люфты ходовой,

крепления движка! Проверить техничесские жидкости, нет ли утечек!

А лучше обратиться к опытному человеку чтобы он пальцем показал что

где, зачем и почему! + в талмуде к моту будет много полезной инфы,

инструкций и т.д .

По порядку.

По поводу протягивания - так как мотоциклы к нам приходят в коробках, собирают их сами дилеры, так что тут все зависит от надежности последних. лично мне пришлось "протянуть" только нижнюю часть заднего крыла, саморезы были плохо прикручены. но это реально мелочь, так как если бы я эту деталь потерял - даже не заметил бы.

в первые дни на форуме магазина владельцев сразу предупредили, чтоб не пытались "протягивать" - несколько треснувших радиаторов тут же это подтвердили.

по поводу "инструкций и т.д." - в комплекте с байком шла маленькая книжечка, в которой написано было немного бреда, особо доверять ей не стоит, лучше спрашивать тут. чем сможем - поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку.

По поводу протягивания - так как мотоциклы к нам приходят в коробках, собирают их сами дилеры, так что тут все зависит от надежности последних. лично мне пришлось "протянуть" только нижнюю часть заднего крыла, саморезы были плохо прикручены. но это реально мелочь, так как если бы я эту деталь потерял - даже не заметил бы.

в первые дни на форуме магазина владельцев сразу предупредили, чтоб не пытались "протягивать" - несколько треснувших радиаторов тут же это подтвердили.

по поводу "инструкций и т.д." - в комплекте с байком шла маленькая книжечка, в которой написано было немного бреда, особо доверять ей не стоит, лучше спрашивать тут. чем сможем - поможем.

Спасибо за поправки ;) !!! К каждому киту свой подход и порой он индивидуальный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как называется оттенок красного? а то мне при транспортировке бак поцарапали(( :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как называется оттенок красного? а то мне при транспортировке бак поцарапали((

А вот это хз... у вас в автомагазинаx пробников нет? Прикладываешь к детали и подбираешь наиболее подходящий цвет, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это хз... у вас в автомагазинаx пробников нет? Прикладываешь к детали и подбираешь наиболее подходящий цвет, очень удобно.

мне сказали, что щас у каждого ТС есть собственный "штрих код" где храниться вся информация о ТС, но на нашем мото столько этих наклеек....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня заказал такой мот, хотел в белом исполнении (Вот такой), но сказали что токо красный, зеленый и оранжевый. Кто что знает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже белый хотел, а в Москву их тогда тоже не привезли... Бери красный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже белый хотел, а в Москву их тогда тоже не привезли... Бери красный)

ну получается или красный или оранжевый (тоже неплохо), когда придет буду уже по месту выбирать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и проблема что нет магаза.ток на рынке алмазе вроде продают.ну буду бегать искать когда в январе денег подарят тогда куплю сразу же даже не буду лета ждать :rolleyes: а пока читаю отзывы от владельцев

Доброго времени суток форумчанам!

to KAZAK (если ещё интересно :) ): сегодня мотался в Ростов-на-Дону - на Вавилова есть магазинчик "Квадропарк" (торгуют атв стелсовскими, не сочтите за рекламу ;) ) - у них сейчас стоит флэйм зелёный - пощупал живьём. Ну и в плане что с ним делать после покупки - мне так показалось что в этом магазине достаточно грамотный механик и они вроде делают хорошую предпродажку (опять таки личное мнение после общения с людьми там, никакой конкретики и цифр так сказать)

Мнение дилетанта - радует качество сборки/подгонки пластика; по массе как велосипед (опыт вождения имеется только велика и машины); звук двигателя для 200ки китайской достаточно приятный; ну и мот в общем удобный, хотя уши бака действительно немного мешают, не говоря уже о том что мот смотрится подо мной крайне маленьким (у меня 184 роста). К ним он, кстати, пришёл под заказ собранный, но недокомплект - без задненего супорта! :)))) потому и стоит как выставочный экземпляр, ждёт полноценной предпродажки.

Ну и офтоп - до весны/начала лета стоит выбор первого мота - разрывает между стелс и БМ - везде есть плюсы и минусы - очевидного выбора чёт и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас они есть где нить в Москве? Хотелось бы посидеть.

Имхо очень понравился, думаю взять для первого мота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас они есть где нить в Москве? Хотелось бы посидеть.

Имхо очень понравился, думаю взять для первого мота

Точно есть в магазине в Жулебино. Адрес г.Москва ул.Привольная д.65 (Юго-Восток).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно есть в магазине в Жулебино. Адрес г.Москва ул.Привольная д.65 (Юго-Восток).

о пасиба!

а есть ли телефончик у них или сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас они есть где нить в Москве? Хотелось бы посидеть.

Имхо очень понравился, думаю взять для первого мота

Я вот тут брал, думаю, что там щас тоже есть в наличии. Телефоны на сайте есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7 (499) 796-06-82

спасибо!

Я вот тут брал, думаю, что там щас тоже есть в наличии. Телефоны на сайте есть.

благодарю, а как давно покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду смотреть его в субботу.

народ, на что обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду смотреть его в субботу.

народ, на что обратить внимание?

Я покупал сразу, как привезли в Москву, где-то под конец июля. На что обратить внимания - хз, так как те, кто купил байк в салоне на волоколамке, особо не жаловались. Мотоцикл и мотоцикл.

Если соберешься брать - в первую очередь проверь правильность показаний спидометра (хоть примерно, у некоторых были проблемы) и крепление рулевой колонки - хорошо ли затнута. У меня из этого ничего не проявилось, зато нижняя часть заднего крыла была плохо прикручена, чуть не потерял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...