Перейти к содержанию

Patron Taker 250


MAX5852

Рекомендуемые сообщения

Кто ж на дорожник 18-20 сил ставит тяжёлый 530-тый комплект..?  На Джеди и им подобным 520-тый ставят. А 38/530 ставили только на СпортИнвентарь ТТР-250. Мотор на них был раньше позлее и китайская 520 момент тянулась. Сейчас на ТТР-250 с приборкой Муравьиную ставят. На 25 лошадок прекрасно хватит лёгкой бессальниковой Дидовской цепи. Звезд на 14 полно на КупинаТао...я взял 5 штук на 2 мота по 10 баксов. но посылка идёт 2 месяца. И ведомых там полно...от 32 зуба по 38 с любыми дырками. Вам надо узнать Китайское название Такера... и всё и вся на Купи найдёте родное. Наберите в поиске YG250NF....но может и под другим названием быть... попробуйте набрать 250NF... Мой мот там просто 350G называется. Истчите... 12820_taker.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто ж на дорожник 18-20 сил ставит тяжёлый 530-тый комплект..?  На Джеди и им подобным 520-тый ставят. А 38/530 ставили только на СпортИнвентарь ТТР-250. Мотор на них был раньше позлее и китайская 520 момент тянулась. Сейчас на ТТР-250 с приборкой Муравьиную ставят. На 25 лошадок прекрасно хватит лёгкой бессальниковой Дидовской цепи. Звезд на 14 полно на КупинаТао...я взял 5 штук на 2 мота по 10 баксов. но посылка идёт 2 месяца. И ведомых там полно...от 32 зуба по 38 с любыми дырками. Вам надо узнать Китайское название Такера... и всё и вся на Купи найдёте родное. Наберите в поиске YG250NF....но может и под другим названием быть... попробуйте набрать 250NF... Мой мот там просто 350G называется. Истчите... Доброго времени суток, 

Доброго времени суток, кинь ПЛИЗ ссылку на англише где заказывал звёзды....... На фото твой ТАКЕР , первый раз вижу КРАСНЫЙ - зачётный окрас !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

post-8346-0-73675000-1406189962_thumb.jpgpost-8346-0-69143300-1406189983_thumb.jpgpost-8346-0-92383500-1406190003_thumb.jpg

Пришли на днях из Владика, доволен до "жопы", одна проблемка правая чуток поплавилась об трубу- хотел сперва её (трубу) пониже опустить но заморочек много , решил её в месте прикосновеня с сумкой обмотать мет. Асбестом а сверху для маскировки пищевой фольгой. Позже постараюсь кинуть фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

attachicon.gifФото0284 - копия.jpgattachicon.gifФото0285.jpgattachicon.gifФото0286.jpg

Пришли на днях из Владика, доволен до "жопы", одна проблемка правая чуток поплавилась об трубу- хотел сперва её (трубу) пониже опустить но заморочек много , решил её в месте прикосновеня с сумкой обмотать мет. Асбестом а сверху для маскировки пищевой фольгой. Позже постараюсь кинуть фото...

 

кофр теперь напрашивается))

сам планирую делать, только уже колхоз будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем, подскажите кто нибудь - если поставить прямоток (глушитель) кроме звука какие нибудь характеристики изменятся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем, подскажите кто нибудь - если поставить прямоток (глушитель) кроме звука какие нибудь характеристики изменятся ?

негатив окружающих возрастет наверно...

В группе в ВК писали что мощность растет на прямотоке, но фактических подтверждений я не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! не так давно, после посещения ТО у меня оборвало цепь грм. Слава Богу без последствий. собственно вопрос, как выставлять точки вмт? ( в какую сторону смотрят кулачки распред валов)? может кто сталкивался, к дилеру больше не нагой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! не так давно, после посещения ТО у меня оборвало цепь грм. Слава Богу без последствий. собственно вопрос, как выставлять точки вмт? ( в какую сторону смотрят кулачки распред валов)? может кто сталкивался, к дилеру больше не нагой!!!

Попробуй ВМТ старым методом - выверни свечу, вставь хоть отвёрку и проворачивая зад. колесо на скорости поймать момент ВМТ. Судя по аватару у тебя была ЯВА 350 - как по динамики разгона она с Такером, кто резвее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй ВМТ старым методом - выверни свечу, вставь хоть отвёрку и проворачивая зад. колесо на скорости поймать момент ВМТ. Судя по аватару у тебя была ЯВА 350 - как по динамики разгона она с Такером, кто резвее ?

на роторе генератора (6)!!! меток. нужно знать как смотрят кулочки распредов, друг на друга, или друг от друга?

а что в сравнении с явой, небо и земля, ява прошлый век. хотя перла примерно так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет пара таких вопросов. Стучит с правой стороны где пидаль тормоза при выжимании сцепления звук проходит и второе ведомая звезда ходит на себя и от себя примерно сантиметра на 4 что может быть? заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет пара таких вопросов. Стучит с правой стороны где пидаль тормоза при выжимании сцепления звук проходит и второе ведомая звезда ходит на себя и от себя примерно сантиметра на 4 что может быть? заранее всем спасибо

Ну я бы наверно со звезды бы начал, чего то тебе не дособрали, фото нужно а там ли запчасть заказывать либ дальше думать

Потом как разберешься, если звук не пропадает, то попробовать сменить масло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звезды заказал но у меня звезда в месте со штоком ходит на который она садится и масло менял звук не как не изменился вот думаю подшипники какие может

    фотки скину если получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

25.08.14 Выехал через километор затрещало в двишке 4я передача . Развернул в гараж . Расколол двиг . у 4ой передачи 3ех зубьев нету . Заказал два вала ведоый и ведущий идут в сборе . Пробег 5000 Км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9020 км. пробега - цепи хана (на дроме есть за 2100 сальниковая-О-ring) Подскажите стоит ли звёзды брать на китайском сайте (цена  в петчетляет - 2,5 за пару, причём они из аллюминия ). И ещё такая проблемка - мот живёт под открытым небом - через крышку бензобака (гнездо для ключа ) во в нутрь бака попадает вода , после дождя. Топливный фильтр не спасает, хреново заводится, и холостые не держит, глохнет, либо снимать карб и чистить, сегодня дал просраться по трассе  -140 км/ч. , вроде помогло... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9020 км. пробега - цепи хана (на дроме есть за 2100 сальниковая-О-ring) Подскажите стоит ли звёзды брать на китайском сайте (цена  в петчетляет - 2,5 за пару, причём они из аллюминия ). И ещё такая проблемка - мот живёт под открытым небом - через крышку бензобака (гнездо для ключа ) во в нутрь бака попадает вода , после дождя. Топливный фильтр не спасает, хреново заводится, и холостые не держит, глохнет, либо снимать карб и чистить, сегодня дал просраться по трассе  -140 км/ч. , вроде помогло...

Ведущая из алюминия это плохо, как мне кажется. Лучше все что коленная стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья. Принимайте в свои ряды - приобрел такер в салоне за 100 тыс. Директор салона скинул цену, так как сезон заканчивается. Это мой первый мотоцикл, до этого только 16 лет водительского стажа на авто да мопед орион 100. Захотелось для души . Пробег мой около 400 км., провёл первое ТО. Сразу сделал багажник и опустил глушитель- хочу повесить боковые кофры. В общем мотоцикл нравится, жаль погода подводит- дожди и холодно. Буду надеятся на тёплое бабье лето.

post-16197-0-94415600-1410020279_thumb.jpg

post-16197-0-40610300-1410020336_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья. Принимайте в свои ряды - приобрел такер в салоне за 100 тыс. Директор салона скинул цену, так как сезон заканчивается. Это мой первый мотоцикл, до этого только 16 лет водительского стажа на авто да мопед орион 100. Захотелось для души . Пробег мой около 400 км., провёл первое ТО. Сразу сделал багажник и опустил глушитель- хочу повесить боковые кофры. В общем мотоцикл нравится, жаль погода подводит- дожди и холодно. Буду надеятся на тёплое бабье лето.

Расскажи как сделал багажник и как опустил глушак(грел и гнул) в каком месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи как сделал багажник и как опустил глушак(грел и гнул) в каком месте. 

 

Багажник сделан из 2 продольных полдюймовых труб, которые согнуты в трубогибе.По длинне только чуть больше, чем на рисунке. Поперечины сделал из распущеного вдоль профиля квадратного сечения.

Трубу глушака снимал, отрезал фланец, и заново переваривал под нужным углом.

post-16197-0-13345600-1410394271_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я отдавал мотоцикл в ремонт, там поменяли бак. После этого у меня перестал работать датчик топлива (стрелка поднимается до нижнего деления). Я думаю, что в ремонте датчик установили не правильно. Если кто-то будет снимать бак, пожалуйста, объясните, а лучше сфотографируйте, как расположен датчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Что-то тема заглохла- видимо все на японцев пересели.Я пока решил длинными зимними вечерами заняться мотоциклом- сделать дуги, т.к в продаже на такер их не нашел. Заготовка готова, впереди покраска и установка.

И еще вопрос для владельцев такера- не сильно ли забрасывает грязь в дождь? У меня-так всю спину.Кто нибудь ставит доп брызговики?

Вопрос по центральным подножкам- вроде место для крепления есть, никто не ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...