Перейти к содержанию

Мотопробег 2012


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Примети ли вы участие?

    • Да!!!
      10
    • Нет?!?!?
      11


Рекомендуемые сообщения

А зачем там? Может по пути? Где-нибудь под Петрозаводском, например.

Да без вопросов! Мне по пути. )

Ближе к дате будет и более предметный разговор. А сейчас только "соглашение о намерениях!" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже трое "намеривающихся", и это радувает нас!!! :D Конечно, конкретика будет ближе к сроку, всё понятно. А встретится можно и поближе, всё-ж группой веселее будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не большой компанией собираемся в сочи, ну или чтото немного ближе,джубга например) Ребята с другого форума тоже едут, число еще не назначили, поэтому всем желающим будем рады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я Бы рванул не глядя, но мот не обкатан и как поведёт в дороге не знаю! Счастливые люди те кто отправляются в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Бы рванул не глядя, но мот не обкатан и как поведёт в дороге не знаю! Счастливые люди те кто отправляются в путь!

В чём проблема, до пробега успеешь обкатать, каждый день после работы понемногу, плюс выходные. А я так люблю летом до работы с восходом покататься, спокойно так, машин мало, воздух свежий, солнышко вылазит - красота и умиротворение :) . Было бы желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летом тоже люблю до работы...) полтора часа по магистрали и пробкам - и ты на работе. Зато не в душной электричке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не большой компанией собираемся в сочи, ну или чтото немного ближе,джубга например) Ребята с другого форума тоже едут, число еще не назначили, поэтому всем желающим будем рады)

Джубку ну нафиг одна пылища все через неё едут. За Джубкой есть площадки под кемпинг возле моря (для спартанского отдыха). Лучше по серпантину до Сочей. Но в Сочи или Адлере в связи с олимпиадой я бы не рекомендовал, сплошная строй площадка. Правда дорожная развязки, надо отдать должное-супер. От Сочи до Адлера 6 тонелей. Я бы рекомендовал либо Лазаревское, либо Абхазия - климат мягкий и есть на что посмотреть. Но всё конечно зависит от финансоff. Я сам с семьёй на юг ездию, правда на машине. Да чуть не забыл, перед Сочами есть спецпост можно попасть на выборочный осмотр с пристрастием. У меня знакомого в буквалном смысле до гола раздели ментосы, даже в трусах резинку прощипали. Он им типа: мужики вам не в падлу грязные трусы щупать, а им по барабану ещё одну сумку из машины распотрошили и каждую вещь прошмонали. и вот ещё отчёт парни ездили в прошлом году http://motopenza.pnz.ru/forum/viewtopic.php?t=6984

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джубку ну нафиг одна пылища все через неё едут. За Джубкой есть площадки под кемпинг возле моря (для спартанского отдыха). Лучше по серпантину до Сочей. Но в Сочи или Адлере в связи с олимпиадой я бы не рекомендовал, сплошная строй площадка. Правда дорожная развязки, надо отдать должное-супер. От Сочи до Адлера 6 тонелей. Я бы рекомендовал либо Лазаревское, либо Абхазия - климат мягкий и есть на что посмотреть. Но всё конечно зависит от финансоff. Я сам с семьёй на юг ездию, правда на машине. Да чуть не забыл, перед Сочами есть спецпост можно попасть на выборочный осмотр с пристрастием. У меня знакомого в буквалном смысле до гола раздели ментосы, даже в трусах резинку прощипали. Он им типа: мужики вам не в падлу грязные трусы щупать, а им по барабану ещё одну сумку из машины распотрошили и каждую вещь прошмонали. и вот ещё отчёт парни ездили в прошлом году http://motopenza.pnz.ru/forum/viewtopic.php?t=6984

А по дороге на север ни кто ни кого не шмонает :)! И посмотреть-то точно на что есть, одни Соловки чего стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно. Монастырь в Новом Афоне, фрескам на сте- почти 200 лет. Поломники со всей России едут. Разбивают палаточный лагерь возле маныстеря. Пещеры размером с футбольное поле и высотой более 70 метров, впечатления конечно не описуемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно. Монастырь в Новом Афоне, фрескам на сте- почти 200 лет. Поломники со всей России едут. Разбивают палаточный лагерь возле маныстеря. Пещеры размером с футбольное поле и высотой более 70 метров, впечатления конечно не описуемые.

Максимальная высота пешер в Новом Афоне - 54 метра. Однако, когда я писал "есть на что посмотреть", то имел в виду именно Соловецкий монастырь. Прекрасный суровый край, и мо-и голыми руками возвели такое чудо! Вот туда по пути в Мурманск, или обратно, и планируем съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джубку ну нафиг одна пылища все через неё едут. За Джубкой есть площадки под кемпинг возле моря (для спартанского отдыха). Лучше по серпантину до Сочей. Но в Сочи или Адлере в связи с олимпиадой я бы не рекомендовал, сплошная строй площадка. Правда дорожная развязки, надо отдать должное-супер. От Сочи до Адлера 6 тонелей. Я бы рекомендовал либо Лазаревское, либо Абхазия - климат мягкий и есть на что посмотреть. Но всё конечно зависит от финансоff. Я сам с семьёй на юг ездию, правда на машине. Да чуть не забыл, перед Сочами есть спецпост можно попасть на выборочный осмотр с пристрастием. У меня знакомого в буквалном смысле до гола раздели ментосы, даже в трусах резинку прощипали. Он им типа: мужики вам не в падлу грязные трусы щупать, а им по барабану ещё одну сумку из машины распотрошили и каждую вещь прошмонали. и вот ещё отчёт парни ездили в прошлом году http://motopenza.pnz.ru/forum/viewtopic.php?t=6984

Та в том районе много мест где можно отдохнуть, джубга сказал к примеру,и воздух там почище чем в сочи. Я сам живу в 150км от моря, знаю много мест и знаю места кемпинга. "Пылища" как вы выразились летом будет везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та в том районе много мест где можно отдохнуть, джубга сказал к примеру,и воздух там почище чем в сочи. Я сам живу в 150км от моря, знаю много мест и знаю места кемпинга. "Пылища" как вы выразились летом будет везде.

а на азовском море были? хотелось бы этим летом туда заехать дня на 3 и потом вдоль всего побережья с небольшими остановками в абхазию (по ящеку показали там новый пропускной пункт открыли на границе, а то мы 10 часов в очереди стояли и как на зло в последний день отдыха 1 банка на аккумуляторе здохла пришлось всю очередь толкать, та ещё веселуха была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetliy

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

План встреч 2012

1) 31/03/2012 - встреча в 15-00 на выставке "МОТО ПАРК 2012" у стенда "Стелса"

2) 1/05/2012 - встреча в офисе "Веломоторс" (представитель "Стелса") (изучаем навинки, знакомимся лично) - 3-4 часа +++

+++ 3-4 часа покатушки по Москве (фоткаемся на фоне известных мест)

3) 12/06/2012 - выезд на природу до 150 км от Москвы (покатушки+шашлык)

4) Ещё планируется мотопробег на китайце из "Ейска в Мурманск (через Москву) и обратно" Человек настроен серьёзно и зовёт попутчиков. Сроки забыл. если кто в курсе, прошу помочь.

Инфу публикую на разных профильных сайтах. Админов (и не только) прошу поддержать как можете. Хотя бы информационно, создав тему для встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetliy

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

План встреч 2012

1) 31/03/2012 - встреча в 15-00 на выставке "МОТО ПАРК 2012" у стенда "Стелса"

2) 1/05/2012 - встреча в офисе "Веломоторс" (представитель "Стелса") (изучаем навинки, знакомимся лично) - 3-4 часа +++

+++ 3-4 часа покатушки по Москве (фоткаемся на фоне известных мест)

3) 12/06/2012 - выезд на природу до 150 км от Москвы (покатушки+шашлык)

4) Ещё планируется мотопробег на китайце из "Ейска в Мурманск (через Москву) и обратно" Человек настроен серьёзно и зовёт попутчиков. Сроки забыл. если кто в курсе, прошу помочь.

Инфу публикую на разных профильных сайтах. Админов (и не только) прошу поддержать как можете. Хотя бы информационно, создав тему для встреч.

А как поподробнее про ездока в Мурманск узнать? Мы-то тоже собираемся, надо объединяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как поподробнее про ездока в Мурманск узнать? Мы-то тоже собираемся, надо объединяться!

Полагаю, что это про нас и пишут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что это про нас и пишут :)

Как бы пока изъявили готовность три человека, из Рузы, Нижнего Новгорода и Великих Лук, а вот кто из Ейска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен полностью, на майских праздниках было бы очень удобно. Вот только мест не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен полностью, на майских праздниках было бы очень удобно. Вот только мест не знаю)

Для встречи можно Валдай выбрать, там и фесты проходят, но в этом году вроде в Новгороде будет, пока инфа весьма расплывчата. Там и водоём есть, сам не был, но друг в том году посещал, узнаю у него подробнее. Только ехать мне, в отличии от столичных жителей, туда дальше придётся, около четырёх сотен км. Если собираться, то ближе к концу мая, как погода ещё в этом году себя покажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из фестов я пока только на "Малояролславец" собираюсь.

А встретиться хотел бы более узким кругом людей - соберем народ с нашего форума, да с стелсмото.ру. Наберётся нас от силы человек 5-7, зато все адекватные)

Да и общаться приятнее будет в спокойной, тихой обстановке, нежели в адовом угаре мотофеста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из фестов я пока только на "Малояролславец" собираюсь.

А встретиться хотел бы более узким кругом людей - соберем народ с нашего форума, да с стелсмото.ру. Наберётся нас от силы человек 5-7, зато все адекватные)

Да и общаться приятнее будет в спокойной, тихой обстановке, нежели в адовом угаре мотофеста :)

Про такую встречу и толкую, просто место обозначил в Валдае, там не будет в этом году слёта. Место практически на середине трассы Е-95. Вампирчик, а на Мурманск как, он же практически за Лужей будет, я сначала хотел и туда сгонять, но тяжко будет с Ярославца на север без передыха гнать? И давайте определяться всё-таки, кто на Мурманск пойдёт, по дате встречи в Валдае, если вы не против этого места.

И назовём нашу встречу "малый слёт Чайников", ну, типа мы-же на чайна-мотах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...