Перейти к содержанию
Vxx@Mxx

Есть кто с Нижнего Новгорода (области)

Рекомендуемые сообщения

Видимо в Москву.. Мотолайф смотрел уже сайт, Там у них три мотоцикла вроде всего..

Ну а HD - это прям комплимент мне.).  У них там бухи от полторашки начинаются..    У меня на глушак только денег

Поделиться сообщением

3 часа назад, Рамсаныч сказал:

Хочу что нибудь чоперное, но ищу чесотку.. В идеале Стелс круизёр бы взял новый, но их не выпускают больше.

Стелс 400 круизер, если что, это Lifan LF400, который есть полная копия ямахи вираго 400. Вот интересный вариант: https://auto.ru/motorcycle/used/sale/lifan/lf400/3653100-9c81cd1d/ - один владелец, судя по фото заменены все крышки на ямаховские и налеплены наклейки, чтоб внешне была вирага :)

Поделиться сообщением

Да , спасибо, видел его.. Но 120 для 2008 китайца?.  На мой взгляд цена ну очень завышена.. Новые 400 кубовые одноклассники - Комбат и Джон Пзг(надеюсь правильно написал) - в среднем 160.. У нас Круизёр Стелс продаётя 12г за сотку, и то я считаю дорого.. 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Рамсаныч сказал:

120 для 2008 китайца

Зависит от состояния. Экземпляр по ссылке, во-первых, из рук первого владельца. Судя по фоткам мотоцикл был любим и ухожен. Во-вторых, вероятно это не стелс, в котором наверняка что-то удешевлено было, а оригинальный Lifan. Не вижу ничего удивительного в цене в общем.

Комбат это мот несколько более бюджетного класса, качество имхо похуже. И это не чоппер, а классик.

Про Джонни Пег (он же Desert Raven) затрудняюсь что-то сказать - это вообще своеобразная минималистичная техника, с рядными моторами. Не V-Twin :) 

Поделиться сообщением

Ну согласен.. Эти примеры =- потому что это сейчас единственные китайцы с такой кубатурой.. Будет потеплей, обзвоню все салоны московские, может завалялся какой лифан.. Последняя ценв была на них 164000.. Потеплей - чтоб если что оттуда на нём приехать сразу

Поделиться сообщением

22 часа назад, Ромчик сказал:

наличии, цепи ,звёзды,сальники подшипники и ТД.

Моск шоссе 166 (номер дома точно не помню), расположен на углу дома, посмотри по яндекс картам. даже сальники на вилку кучами лежали на витрине, магазин в основном с запчастями фирмы мотоленд, но "пошвыряться можно" так сказать. Лучше предварительно звони чтоб не кататься зазря. Открылся филиал роллингов в вездеходове, думаю там можно заказ сделать. 

Подшипники можно купить в магазине подшипник.ру на моск шоссе гдето на противоположной стороне недалеко от спортмастера или на гордеевке есть подшипниковый магазин через пару домов по ул гордеевской от мебельного базара, там еще и сальники есть. Тоже лучше звонить чтоб зря не катать. 

На кащенко 6г  не помню как магаз называется, тоже на китайцев есть мелочевка всякая

Как то так в общем) 

Изменено пользователем EvgeniiL

Поделиться сообщением

Чет опять все утихло.... 

Наверное слишком много адресов написали))) 

Поделиться сообщением

Привет!.Дела домашние.Снег убрать,дрова наколоть... А так же готовим технику,у кого не готова.Я лично по совету Алексея приобрёл пинлок.Брал в Вездеходофф.Стоит 2500 .Поставил.Разница при езде с ним меня очень порадовала.Кривовато наклеил правда,но переклеивать думаю будет лишним..Немножко есть боковое запотевание,но не критично.Также заменил стоковые зеркала на зеркала от Явы.Результатом тоже доволен .Покупал их в Автомолле.Цена 800 рябчиков.Задумался о центральном кофре.Шлем таскать приходится с собой.Но тут и хочется ,и колется.Поделитесь ребята о использовании этого девайса.

Изменено пользователем Андрей-НН

Поделиться сообщением