Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто помнит!             

                                                          
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:                                                      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё Хит!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Гулять так Гулять!!!!!      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей Трэша))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто,а я  поклонник "Deep Purple"!   

Одна из любимых композиций)) Спецом под такой саунд собирал стерео домашнее, лет так 12)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький дьявол))

ЧУМА! :D

Я плакал!!!)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Гулять так Гулять!!!!!   (Pink Floyd - Another Brick in the Wall part 2 (Live))

B) Согласен! Мне клип на эту тему нравится :

 

 

B) А вот еще был хороший дэнсовый ремикс! На дискотеке крутили)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)

 

Karat – восточногерманская группа. У меня есть их первый одноименный винил 1977 года, к которому потом добавился "DerBlauePlanet" 1982 года (на фотках). С тех школьных времен мне казалось, что я один их слушатель, так как в моем окружении о них никто не знал. Перебирал как-то диски и решил поискать что-нибудь о них в Инете…  Обалдеть! Нашел все! Сразу качнул свои любимые песни - "König der Welt" 1977 (медлячок) и "Der blaue Planet" 1982 (в темпе). Кстати они поют до сих пор! А последнюю тему 1982 года они перепели в 2008-ом и очень здорово (на видео)!  Все, конечно, на любителя, но клип "Der blaue Planet" в инете уже имеет более 500 000 просмотров! Все таки я не один на этой "голубой планете"!!!  

 

 

Karat - Der blaue Planet 1982

 

Karat - Der blaue Planet 2008  (солирует подросший сынок певца!) 

post-22919-0-44956100-1445943944_thumb.jpg

post-22919-0-43386700-1445943961_thumb.jpg

post-22919-0-81562500-1445943972_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не слышал о такой,ну да,лучше поздно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) 

 

Yazoo  —  британский потрясающий (!!!) электронный дуэт "новой волны"! Создателем группы и автором песен стал талантливый профи клавишник-электронщик Винсент Кларк (прежде – участник Depeche Mode!). После разрыва с Депешами он в 1982 году объединившись с певицей Элизон Мойе в "Yazoo" поразил весь музыкальный мир своими экпериментальными танцевальными синглами, которые возглавили всевозможные хит-парады (и это когда всех "душили" итальянцы!). Минимальный синтез-саунд, тональность "системных" звуков, даже превосходный вокал Элизон был какой-то среднечастотный! Разгонная композиции - "Don t Go"(Не уходи) и медляк для роботов - "Only You"(Только ты)  - это моя первая "музыкальная" любовь!  До сих пор живые эмоции!

Дуэт просуществовал всего два года, выпустил два альбома и в 1983 году распался…  Элизон Мойе продолжила успешную сольную карьеру, а неугомонный Винсент Кларк занялся новым супер проектом Erasure !!! (Обалдеть!)

К радости поклонников в 2008 году Yazoo ненадолго воссоединились и провели гастроли в США и Великобритании. Кстати, очень не плохо смотрелись! Есть еще порох в пороховницах!

 

Тему " Don t Go" ремиксовали миллион раз кому не лень, так что для кого-то это возможно будет премьера оригинала )))… 

 

 

 

:rolleyes: Посчастливилось тогда подержать в руках и послушать новенький их первый винил! -

yazoo_upstairs_at_erics_100.jpg   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)

 

  "Buggles"   – этот везучий английский дует просуществовал всего два года, выпустил два альбома в 1979 и 1980 году и смог на несколько лет войти в хит-парады Европы, Австралии и США!  Я бы назвал их музыку мягким электропопом с мелодичными добрыми аранжировками.  Главный хит – "Video Killed the Radio Star" о том, что музыкальное видео вытеснит радиозвезд, оказался пророческим и снятый в те годы нехитрый клип долго жил на MTV.

Впервые я их услышал давно школяром на стареньком отцовском транзисторе (когда еще не было FM) на средних волнах чудом поймав Радио Монте Карло, если кто ещё застал те времена …)))

 Состав группы: мультиинструменталист (гитара, бас-гитара) и вокалист Тревор Хорн и Джеффри Даунс (клавишные, синтезатор, орган). Кстати, после распада они успешно работали в легендарной группе "Yes", делали очень качественный арт-рок! Одним словом - таланты! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)

 

Def Leppard

Всегда с уважением относился к этой группе. В 1984-м ударник Рик Ален после ДТП лишился левой руки. Для коллектива это была большая трагедия, Ален ушел в глубокую депрессию. Но команда не бросила друга и заявила о перерыве в работе до выздоровления своего барабанщика.   Тот воспрял духом и не заставил себя долго ждать, модернизировал ударную установку, виртуозно ее освоил и вернулся в строй полноценным музыкантом готовым работать как в студии так и на живых концертах!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушать с хорошим саббуфером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...