Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всегда интересовало, где Рамштайн для своего клипа ГАЗ-21 нашли???

 

А тут солист на 0.40 на Охлобыстина похож. :)

 

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=PQTbdmjH-Ws

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот клип я, на всякий случай, вынес отдельным сообщением. Прошу не считать его пропагандой. Как бы то ни было, основной упор в нем сделал на спорт и социум, а вовсе не политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) Вы уж извините "человека, измученного нарзаном"!)))   Но при упоминании Рамштайна меня нервно передергивает)  Достали в своё время любители этой группы, придут и просят поставить ДуХаст и Мутер, а потом еще раз...)   И ни чо больше им не нужно, плин...     Стоят все остальные ждут когда этот шабаш наконец закончится))) 

(сори)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) Вы уж извините "человека, измученного нарзаном"!)))   Но при упоминании Рамштайна меня нервно передергивает)  Достали в своё время любители этой группы, придут и просят поставить ДуХаст и Мутер, а потом еще раз...)   И ни чо больше им не нужно, плин...     Стоят все остальные ждут когда этот шабаш наконец закончится))) 

(сори)))

Да потому что не надо задра.ивать одну и ту же песню. Мне вообще этой Мутер мозг взорвали. Лет 5 вообще Рамштайн не слушал, а потом уже узнал, что у них много других песен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын на всю катушку слушает "музон", заходит отец: - Что ты за х..ню слушешь?

- Но папа! Это же рамштайн!

- Дааааа... "Суровую музыку твой еврей пишет!

 

Чёта, гляжу, тут всё тоска зелёная...

 

Пятница-же!!! Эх -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)

 

Bloodhound Gang

американская группа из Филадельфии 1992 года, начинали с альтернативного рока, но "благодаря" ди-джеям в составе группы сильно отклонились к денсу и рэперским мотивам. Как бы то ни было, они добились успеха в коммерческой музыке, снимались и пели в кино. Их сингл 2000 года "The Bad Touch" мой любимый! Кстати, до сих пор на FM на Европе+ крутят)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  Что-то вдруг вспомнилось! )))

Зодиа́к — это был наш ответ Спейсу! Советская синти-группа из Латвии электронной музыки образованной в конце 70-х Янисом Лусенс и студентами латвийской консерватории им. Я. Витола.

Было два их винила, но, плин, оба "ушли", спасибо многочисленным друзьям "дайпослушать".

 

А вот в этом году апреле в Вечернем Урганте музыкальным гостем была группа Зодиак! В финале сыграли живьем свой знаменитый "Пасифик" 1980 года!!! Было немного новое звучание, но тему это не испортило, наоборот оживило музыку! Я прибалдел! Тем более заглавный басовый ход был моим любимым и до сих пор если в мои руки попадает бас-гитара, то неизменным образом в качестве проверки пальцы его сами лабают!!!   Помнят, плин)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)

 

Blue Murder - Jelly Roll

 

У них было всего два альбома в 1989 и 1993 году, из них мне запомнилась вот только эта композиция из первого альбома с четким ритмом и приятным звучанием аккустической гитары! Остальное у них вроде как бы уже где-то подобное слышал, ну это чисто мои впечатления.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)   Yello 

немного своеобразный электро-музыкальный дуэт из Швейцарии в составе Дитера Майера и Карлоса Перрона (последнего потом сменил Борис Бланк). Начинали еще в 70-е, первый альбом выпустили в 80-м, но я их услышал в начале 90-х чудаковатой темой "The Race" 88-го года. Еще мне у них нравилась более мелодичная тема "Vicious Games" с женским вокалом.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)     Bolland & Bolland

очень известный в свое время дуэт братьев Роба и Ферди Болландов (Нидерланды), народную популярность принес их сингл "You’re In The Army Now", который они спели сами еще в 1981 году, а затем передали группе Status Quo для раскрутки, с чем они потом и  неплохо справились практически присвоив себе все лавры хита…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)     Suzi Quatro –  If you can't give me love

Классная песенка 1978 год! Легандарная Сьюзан Кэй Кватро, рок-певица, автор песен, музыкант, продюсер, актриса, радиоведущая. Но меня всегда восхищало, что она бас-гитаристка!!! )))

 

Ну, раз такое дело, то без их старой-доброй "Стамболерин" с Норманом НЕ ОБОЙТИСЬ! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)  Chumbawamba

британская рок-группа, образовалась в 1982 году, но широкую известность приобрела в 90-е. Их стиль можно назвать фольк-панком и анархо-попом, если честно, мне абсолютно чуждым!  Но впервые в своей жизни мне понравилась абсолютно неформатная для меня песенка "Tubthumping" 1997 года!!! Сам не пойму до сих пор, но очень миленькая заводная песенка, прям ца-ца! )))

Оригинальный состав: Аллан Уэйли, Данберт Нобакон, Мидж, Лу Уоттс.

 

 

:D  :rolleyes:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) Britney Jean Spears

вспомнился ее первый хит 98-го и кассетка 99-го (отсканил вкладыш), звездная была тема дискотек "Baby One More Time", уже и забыли наверное все))) Предлагаю ее девчачий клип тех лет. Вот же была американская колледж-девчушка!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...