Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот не много из моего детства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) New Kids on the Block ("новые парни из нашего квартала")

 ЗВЁЗДНАЯ молодёжная поп-группа на стыке 80-90-х. Необычайно удачный поп-проект! Три года (1988-1990) возглавляли Billbord Hot 100. Послужили прототипом многих последующих бой-бэндов Take That, Backstreet Boys, … На-На!   Но для меня они остались культовой группой одной песни - супер хита "Step By Step" 1990 года и этого хватало вполне!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)    Paul McCartney & Michael Jackson - Say Say Say

В 1983 году экс-битлз сэр Маккартни и молодой Майкл Джексон спели дуэтом классную песню, дополнив друг друга, как кофе с молоком. И клип получился красивый, полностью постановочный по сюжету, и к тому же с участием сестры Майкла и жены Пола. Вообще, очень приятно посмотреть и послушать двух несомненно талантливых музыкантов!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)   Chet Atkins  – "Yakety Axe"

Chester Burton "Chet" Atkins был прежде всего отменным гитаристом 50-60-х, с удовольствием представляю его очень популярную композицию "Yakety Axe" (она даже по-моему звучала в одной из серий мульта "Ну-погоди!"). Так же предлагаю послушать и посмотреть его исполнение классной "Mr. Sandman" в 54-м и более позднее выступление с "I Got a Woman".  

Думаю, что эти чистые гитарные темы будут хорошим глотком свежего воздуха! Кстати, Эткинс в 80-90-е записал много сольных альбомов, все на той же большой джаз-кантри высоте!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх как же я забыл про группу своей молодости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)   Device

интересная команда поп-рокового формата, в 1986 году записали свой единственный альбом "22В3", вот заглавная композиция с него "Hanging on a Heart Attack" думаю многим будет знакома! Классная тема!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший был певец!!!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Ри! Хорошая тема!!!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) Chris De Burg

совсем не хочу представлять его как дискомена 80-х, но кроме его звездной "Женщины в красном" хотелось бы вспомнить его темповые темы. Мне очень нравилась его "Don't Pay The Ferryman" 1983-го, ну и еще несколько ...

(Тогда в начале 80-х я заслушивался "Сикрет сервисом" и эти песни Криса Де Бурга мне показались в чем-то солидарными по звучанию, ну по крайней мере вот такие остались детские впечатления…)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) Secret Service

известнейшая группа из Швеции электро-попа 80-х.  Одна из моих любимых!  Легендарными стали синглы "Ten O’Clock Postman", "Flash In The Night", "Fire Into Ice" и "If I Try".  Группа удачно нашла свой стиль и звучание, а "космический" вокал Ула Хокансана просто невозможно ни с кем спутать. Наверное, поэтому их редко ремиксуют и перепевают. 

Однако "отличилась" наша российская группа "Нон-стоп" с песенкой "Электронная любовь", решив, что никто уже не помнит "Broken Heart"))) Ну да бог с ними)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) Secret Service

известнейшая группа из Швеции электро-попа 80-х.  Одна из моих любимых!  Легендарными стали синглы "Ten O’Clock Postman", "Flash In The Night", "Fire Into Ice" и "If I Try".  Группа удачно нашла свой стиль и звучание, а "космический" вокал Ула Хокансана просто невозможно ни с кем спутать. Наверное, поэтому их редко ремиксуют и перепевают. 

Однако "отличилась" наша российская группа "Нон-стоп" с песенкой "Электронная любовь", решив, что никто уже не помнит "Broken Heart"))) Ну да бог с ними)))

 

Отличная группа,у меня даже винил есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная группа,у меня даже винил есть!

B) Наверное это винил Мелодии "Когда наступает ночь") У меня такой был, но потом незаметно "ушел" ))) Друзья, плин)))

 

456237205.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) Наверное это винил Мелодии "Когда наступает ночь") У меня такой был, но потом незаметно "ушел" ))) Друзья, плин)))

 

456237205.jpg

Он родной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)  (немного диско-80-х!)))

 

Albert One – очень узнаваемый итальянский певец Alberto Carpani, красивый глубокий вокал и ритмика модного тогда итало-диско были буквально обречены на успех, так же профессионально парень снискал уважение коллег по цеху, а пухловатое телосложение придавало ему милый обаятельный имидж добряка.  Особо я бы хотел отметить его сингл "For You Love" 1985 года, тема была очень востребована на дэнсе, отпахала в свое время на славу!)))

У него есть современные песни, но уж больно под общий "чужой" шаблон сделаны, одна так вообще под "Эйфил 65" слеплена.

 

http://www.youtube.com/watch?v=0sIHkAyk4Hw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...