Перейти к содержанию

С 23 февраля! (Кто где служил?)


gordey

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ДОБРА,ЗДОРОВЬЯ И РОВНЫХ ДОРОГ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Пока у Русского солдата, есть сало, спички, самогон, сосите хер солдаты НАТО, дрожи от страха пентагон!

post-9561-0-11819400-1361614843_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% моя поддержка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ВСЕХ С  ПРАЗДНИКОМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати кто где служил?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я служил в/ч 35739:32069 г.Ростов-на-Дону 90

 

:img006.jpg]post-9876-0-02366200-1361636537_thumb.jpgpost-9876-0-62549100-1361636559_thumb.jpg[att

281:img011.jpg]post-9876-0-74861700-1361636657_thumb.jpg-это я уже второй раз в армии-сборы.

post-9876-0-09716900-1361636612_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что мы пьем и где мы пьем?
Не у подруги на квартире,
Не в отутюженном мундире,
А там, у каменных столбов…
За марш-бросок, глухие стены,
За годы, что проходят там.
И за военные погоны,
Что падают на плечи нам.
За тех, кто в море, на границе,
За тех, кто мерзнет на постах,
И, как в народе говорится:
"За тех, кто ходит в сапогах!"

 

post-8568-0-96756400-1361635973_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте выпьем за тех кто в сапогах-кто без сапог-тот сам напьётся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема Поддержу!!! В/ч 03427 г. Иркутск B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И я честно оттопал свои два года в СА - г. Рига, Рота Почётного Караула при полку ГО.в/ч 42216

post-2359-0-85873500-1362654843_thumb.jpg

post-2359-0-79996800-1362654854_thumb.jpg

post-2359-0-74216700-1362654867_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я честно оттопал свои два года в СА - г. Рига, Рота Почётного Караула при полку ГО.в/ч 42216

О как! А я рядом, в Лиепае, служил, в ПВО. Сначала ракеты таскал, потом в связи... Как крот, все поля перерыл, в поисках обрыва кабеля :) . Тоже, само сабой, два года... и один месяц сверху... за раздолбайство, с последней партией на дембель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 О как! А в каких годах? Я в 1985-1987гг

По дембелю - аналогично! Месяц, неделю и один день переслужил - но поспел домой к новому году! :D Но не за раз..ство, а возомнил я о себе, я лычки не в учебке а в войсках получил, возомнил я о себе как о "полубоге" и всё норовил спорить... - даже с комбатом и начальником штаба полка, как-то из любви к справедливости отправил всех штабных писарей (по определению - касту "неприкасаемых"), вместо только-что сменившегося караула, в ночь - уголь разгружать - ох на меня и взъелись!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 О как! А в каких годах? Я в 1985-1987гг

По дембелю - аналогично! Месяц, неделю и один день переслужил - но поспел домой к новому году! :D Но не за раз..ство, а возомнил я о себе, я лычки не в учебке а в войсках получил, возомнил я о себе как о "полубоге" и всё норовил спорить... - даже с комбатом и начальником штаба полка, как-то из любви к справедливости отправил всех штабных писарей (по определению - касту "неприкасаемых"), вместо только-что сменившегося караула, в ночь - уголь разгружать - ох на меня и взъелись!!! :D

Я в 87-89гг. топтал сапоги. Ну у меня провинность была иная - перед дембелем поцапался с капитаном, он хотел, что-бы в строю я ножку поднимал и песню пел, когда на завтрак шли... Это когда до дембеля неделя. Вот хер ему - сказал.. Он меня в наряд, на тумбочку сразу опосля завтрака сунул, тута заходит замполит в казарму (майор был, прозвище - крыса, морда пога-а-ная), а я на тумбочку сел, и его не приветствую :o ... Ну он мне типа - товарищ солдат и т.д и т.п. А я ему - а товарисчь майор, а не пойти-ли вам подальше :D !!! Ну, шум-гам, тарарам!!! И, самое обидное, что именно в это утро всех дембелей на дембельские работы отправляют в другое подразделение - практически на свободу, и машину уже к казарме подогнали. :(  А я стою, пять нарядов дали... Во-о-о-т... Хорошо Батя, командир, выручил, вовремя приехал - к себе вызвал в кабинет, вставил, как полагается, но всё-ж отправил со всеми :P . ( Он тоже не любил замполита). Ну а после работ всё-ж в последнюю очередь отпустили, да там уже похрен было. Эх, молодость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так, в штабе, писарем, 5 лет - 1й офицерский контракт. 1999-2004. Получил ветерана БД. В вч54О23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне новый начальник штаба помог дембельнутся, вызвал и говорит: - Что-то к тебе у всех какие-то претензии,а в послужном одни благодарности?...   Короче, поговорили и поставил он мне задачу: отвезти своим ходом (на поезде) нескольких бойцов в учебку, в Котлас-ярве, в Эстонии. Говорит: - Солдат не растеряешь, не напьёшься, девку какую не изнасилуешь, и вернёшься в часть вовремя - тут-же на дембель. Ну, я сержант ответственный: отвёз, нерастерял, не напился, не изнасилоовал ни какую девку и вовремя вернулся... B)  - Всё, говорит, - бери обходной лист и если кто не захочет подписать - скажи - Я сказал! ... Вот так и уволился, а то-б точно, как грозили, за ворота 31 декабря в 23:55 выпустили-бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1986-1988 связь слежение перехват КГБ    я слежу за вами :rolleyes:в/ч 61615 Грузия

1.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах - баюс, баюс, баюс! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...