Перейти к содержанию

Чоппер MM BRIAR STREETFIRE 250


zxr

Рекомендуемые сообщения

Не ездюют ещё....холодно...вот и мАлчат...ничего не ломают и не теряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!при выключеном зажигании подсоединяю аккумулятор и на контактах (аккума)пробивает искру,я чтот не понял это значит гдето цепь не разомкнута хотя ключем все глохнет.я вот думаю на сигналку но у меня еще один мот "кобра кросс"так там все нормально никакой искры кстати там сигналки один в один да и еще это мне не нравится аккум быстро дохнет у всех так?просьба посмотреть.завтра проверю.я сигналку отсоединял в прошлом году и что было при подсоединении аккума уже не помню вроде искры не было.ПОМОГИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну я не электрик, но думаю искра должна быть. АКБ - источник питания, и в момент подключения к сети электронЧИКИ устремляются в путь, через проводку

к минусу АКБ - домойsmile289.gif

 А замок зажигания эту самую цепь полностью НЕ размыкает.

 Для этого я установил "выключатель массы" на минусовом проводе АКБ. Вот именно это изобретение человечества отключает АКБ от цепи мотцикла, предотвращая разряд батареи при длительном хранении и НЕ возможность короткого замыкания в случае неисправности проводки в отсутствии владельца. Ть-Фу. Три раза. Через плечо.

 ПыСы. Дополнительно выступает в роли "секретки" от угона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на другом моте такого нет(но там один цилиндр мож потому что на бриаре и электрики больше?например две катушки.так у тебя искрит тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно искрит и искрило и искрить будет и на бриаре и на форде и на всех авто и мото и тракторо на которых доводилось снимать и ставить АКБ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео охота посмотреть :) снимайте плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон открыт!!!!! Мот только радует!

post-11411-0-65909200-1398172152_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон открыт!!!!! Мот только радует!

класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода постепенно налаживается. До Пасхи были сильные ветра и прохладно, сейчас до 26 градусов тепла, природа просыпается. Мот подготовил уже давно, но настоящий кайф от перемещения на нем испытываю только сейчас. У нас уже все повылазили из гаражей, даже введение поправок в ПДД никого не пугает :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А я оптический элемент на фаре поменял.

post-10913-0-81301100-1398190827_thumb.jpg

 

Подходит идеально от фары ФГ-318 (это тракторная фара).....

 post-10913-0-43541000-1398190864_thumb.jpg

Добавил только переходник под галогеновую лампу Н4 Р43t (на фото не она, а Н4 Р45t). Лампа фирмы OSRAM 65Ватт Silver. 

 Закрепил на штатные места через прижимы (от детского металлического конструктора).

post-10913-0-38938800-1398190886_thumb.jpg

 Теперь свет на порядок лучше. 

 

РЕДАКЦИЯ:

.....От ФГ-318 - фигня, свет как не было так и нет. Заменил на оптику ВАЗ2106 (ближний свет). Лампочка OSRAM SILVER (дорогая). Свет оКуительный. Переходник не нужен, на оптике цоколь Н4.

 

 

Ставьте оптику от ВАЗ 2106, только на лампочке не экономьтеsmile190.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А я оптический элемент на фаре поменял.

attachicon.gifФото-0061.jpg

 Подходит идеально от фары ФГ-318 (это тракторная фара).

 attachicon.gifФото-0058.jpg

Добавил только переходник под галогеновую лампу Н4 Р43t (на фото не она, а Н4 Р45t). Лампа фирмы OSRAM 65Ватт Silver. 

 Закрепил на штатные места через прижимы (от детского металлического конструктора).

attachicon.gifФото-0059.jpg

 Теперь свет на порядок лучше. 

Если не ошибаюсь, то оптика от ВАЗ 2106 по диаметру должна подойти. Я пока не заморачивался, но заинтересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то оптика от ВАЗ 2106 по диаметру должна подойти. Я пока не заморачивался, но заинтересовался.

Я ставил на свой мот от ,,шестерки,, выше в ветке есть описание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже от 6-ки ставил. но там нет дырки для подсветки. С люстрами она и не нужна. Лампы ставят по 65 Ватт...да ещё и люстры горят...Охренели совсем.  Генератор всего 150 Ватт.  Диодики надо ставить везде а не лампы такие на такой генератор.

Бриар-2015...

50542_kVLdx5CWK14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на моте 2 свечи которые а не одна. Значит потребляют в 2 раза больше энергии и обороты рабочие не 4 тыщи а 7-8 если по трассе. Значит потребляют в 4 раза больше энергии. И значит мот надА перевести на диодики и Иридьевые свечи. которые малА жрут энергии. И тада у вас будет счастье. даже с дохлым генератором.

55677_SVYOCHI_NGK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что по чем?цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл BRIAR CTM-250-3

post-10913-0-82000400-1398540829_thumb.jpg

(мой рост 168см вес 65кг)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите , где крепления для лобового стекла купить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты лобовое не родное хочеш ставить?а так они легко делаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не родное, я знаю что из шпилек делают ребята, но не ах как красиво. Хотя бы родной крепеж, и дырки под них новые в лобаше сверлить, а на старые заглушечки какие нибудь поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем!!! Сегодня у меня знаменательный день: два года кропотливого труда дали положительный результат- собраный нами аппарат, при помощи друзей наконец-то поднялся в воздух!!!

post-11411-0-61004900-1399751146_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...