Перейти к содержанию

Чоппер MM BRIAR STREETFIRE 250


zxr

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю! Я тоже хочу знать заранее! Купить НАДО в запас.

Кто "ковырял" подскажите, только помедленнее, я smile432.gif

Я бы ковырнул :) но я переехал в Новочебоксарск, а мот остался в Анапе:( еще не перевез :(

Решил цепь заказать и до кучи свечей, а какие там не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а от иридиевых толк будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество горящей дуги от материалла не зависит, а вот стойкость к температурам и давлениям возможно, проще говоря, иридиевая свеча, возможно, будет малость долговечней и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Маркировку свечей не смотрел, но резьба на свечах  на 10 мм диаметром, такие свечи мне раньше попадались на бензопилах и бензогенераторах Отворачивать свечи очень удобно стандартным свечным ключом от автомобиля ВАЗ 2112, так как свеча находится в глубоком колодце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Маркировку свечей не смотрел, но резьба на свечах  на 10 мм диаметром, такие свечи мне раньше попадались на бензопилах и бензогенераторах Отворачивать свечи очень удобно стандартным свечным ключом от автомобиля ВАЗ 2112, так как свеча находится в глубоком колодце.

Спасибо большое!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Пока нет мануала на наш мотоцикл Briar CTM-250-04, почитайте вот этот.

http://yadi.sk/d/hBpEnFtQGwADx

Очень полезно. Особенно интервалы ТО и электросхема.

post-10913-0-09115400-1394860410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот смотрятся кожаные седельные сумки и "батон" на моем Бурушке... 

post-10913-0-24403600-1394907558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот смотрятся кожаные седельные сумки и "батон" на моем Бурушке...

Кофры 2014.JPG

Хорошо смотрятся:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сие транспортное средство китайского производства не понравилась, как и бм классик. Слишком они уж как то просто смотрятся. Не солидно и не агрессивно. Некуда красивее выглядет ирбис гарпия или OMAKS YD250-2. Вот было б на них два цилиндра то променял бы свой лифан на омакс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты к чему ТУТ свою УМНУЮ мыслю выложил? В голове что ли не удержалась?smile113.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог запчастей двигателя 253FMM мотоцикла BRIAR CTM-250-3

 

http://www.unisnab.by/catalog/avtokatalog/?cartype=6&mark=66&model=1167

и вторая...

http://www.autoopt.ru/auto/catalog/engine/zid/zid-253-fmm/

 

 

Пы. сы. Админы затолкните эти ссылки в первое сообщение ветки форума smayliki-molitva-49.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог запчастей двигателя 253FMM мотоцикла BRIAR CTM-250-3

 

Пы. сы. Админы затолкните эти ссылки в первое сообщение ветки форума smayliki-molitva-49.gif

Продублировал в первое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Четко получилось. Спасибо, Егерь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Обращайтесь - если-что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему моту всё на АльфаМото. Обсуждалось и перетиралось годами... Korsar - Форум ТМ "АЛЬФАМОТО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно. Я много добрых советов оттуда беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резину надо сменить на бескамерку. На лёгкую бескамерку. Делов то всего соски купить. а дырки побольше в шиномонтаже рассверлят. Может и соски там есть. Поставил на зад тяжёлую бескамерку Кенда....и барабанных стало сильно не хватать. Лёгкая нужна. И можно только на зад. На переднем у меня ни разу прокола не было на всех моих мотах. С огромным саморезом в бескамерке проехал почти Тыщу км. Один раз проколол заднее на таком как у вас. Ни на центральную. ни на боковую поставить сам не смог. Сидел на моте и минут 20 машины тормозил. чтоб на центральную поставить. Не останавливались. Потом полчаса по покрышке прыгал...Так и не снял. Запасную камеру всегда с собой возил. Пришлось снимать колесо и ехать на попутке до ближайшего шиномонтажа. На зад надо обязательно бескамерку. Да и на перед тоже. Не знаю какая у вас резина. а на моём чоппере тыщ в 10 на передней камерной протектор загнулся в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резину надо сменить на бескамерку. На лёгкую бескамерку. Делов то всего соски купить. а дырки побольше в шиномонтаже рассверлят. Может и соски там есть. Поставил на зад тяжёлую бескамерку Кенда....и барабанных стало сильно не хватать. Лёгкая нужна. И можно только на зад. На переднем у меня ни разу прокола не было на всех моих мотах. С огромным саморезом в бескамерке проехал почти Тыщу км. Один раз проколол заднее на таком как у вас. Ни на центральную. ни на боковую поставить сам не смог. Сидел на моте и минут 20 машины тормозил. чтоб на центральную поставить. Не останавливались. Потом полчаса по покрышке прыгал...Так и не снял. Запасную камеру всегда с собой возил. Пришлось снимать колесо и ехать на попутке до ближайшего шиномонтажа. На зад надо обязательно бескамерку. Да и на перед тоже. Не знаю какая у вас резина. а на моём чоппере тыщ в 10 на передней камерной протектор загнулся в другую сторону.

Всегда считал, что бескамерка зло и проблема. Переобуваю колесо шириной до 130 за 20-30 минут. Всегда беру в дальнобой камеры и монтажки с клеем и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...