Перейти к содержанию

Чоппер MM BRIAR STREETFIRE 250


zxr

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по карбам Микуни. Если не сложно маркировку их посмотреть. Хочу себе поменять. А через какую нить транспортную на Питер за денежку отправить аморты и багажник? За бесплатно как-то не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепь прожила 2423 километра при должном уходе. Жаль :( !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72563_BAGAGNIK.jpg Кому подарить багажник с сиденьем. аморты и переднюю вилку..? Всё находится в Балашихе.

По почте вышлешь? Транспортной компанией? И сколько денег, за все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возиться некогда с этим барахлом. Если есть у тебя кто в Москве и области. то пусть к себе заберёт. Вилка наверно покороче под 16-тое переднее. Задняя подвеска есть. крылья. аморты. Колёса уже отдал. Карбюратор Микуни гораздо чётче работает. И на прогреве и на сбросе. Пробовал 2 китай-карба. Ездить можно. но не то. Микуни стоит 17 500 руб. китайский в 2 раза дешевле. Китайские в продаже видел. От разобранных мотов. Микуни не видел. Он с завода стоял на этом чоппере. Пользуюсь Ижцепями с клеймом. Меняю на полвытяжке. Это 8-10 тыщ по трассе. Цепи лёгкие. Потери по мощности с ней нет. Чистить не надо. И калёную звезду не жрут. Для мотов до 20 лошадей в самый раз. Замок запасной надо с собой возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОВЕРКА ПОРШНЕВЫХ КОЛЕЦ... Мото-скутер статьи - Скутер эксперт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-11100-0-89716700-1378311915_thumb.jpgВот такой мотобриарчик

надумал продавать свой мот, пробег чуть больше 1500км-точно не помню. Кому интересно пишите . Состояние хорошее, из минусов лопнуло переднее крыло и об зеркало машины отломилось мое левое зеркало в районе крепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возиться некогда с этим барахлом. Если есть у тебя кто в Москве и области. то пусть к себе заберёт. Вилка наверно покороче под 16-тое переднее. Задняя подвеска есть. крылья. аморты. Колёса уже отдал. Карбюратор Микуни гораздо чётче работает. И на прогреве и на сбросе. Пробовал 2 китай-карба. Ездить можно. но не то. Микуни стоит 17 500 руб. китайский в 2 раза дешевле. Китайские в продаже видел. От разобранных мотов. Микуни не видел. Он с завода стоял на этом чоппере. Пользуюсь Ижцепями с клеймом. Меняю на полвытяжке. Это 8-10 тыщ по трассе. Цепи лёгкие. Потери по мощности с ней нет. Чистить не надо. И калёную звезду не жрут. Для мотов до 20 лошадей в самый раз. Замок запасной надо с собой возить.

В Москве у меня ни кого :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕГАСОВОД, китайский 250cc .US $1,250 - 1,500  Сколько он у нас будет стоить с растаможкой?

Хотя посмотрел максималку, что-то совсем мало 60-80 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pictureshack.ru/'>29016_250cc_Custom_Motorcycle_Chopper_GS Мотик для понтов. Куда ему с таким огромным колесом и 18 лс. Интересная игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 НОВАЯ ПОРШНЕВАЯ можно заказать там же. 2500 плюс доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifSAM_4642.JPGВот такой мотобриарчик

надумал продавать свой мот, пробег чуть больше 1500км-точно не помню. Кому интересно пишите . Состояние хорошее, из минусов лопнуло переднее крыло и об зеркало машины отломилось мое левое зеркало в районе крепления.

Мда не наш человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда не наш человек.

А чего не наш-то? Покатался, сделал выводы. Мне в нем все нравится кроме кубатуры. По городу нормально, но по трассе опасно. Скорость максимальная не дает быстро обогнать идущие фуры 90-100 км/ч. Приходится очень долго находится на встречной или попутной левой полосе. За фурой ехать не обгоняя не вариант- боюсь камень вылетит, да и обзора ноль. 

Купил себе "Урал" старый. Буду делать из него чего-нибудь. Правда "Бриар" пока не продаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то к моту относится как к живому... Покупает навсегда. Кто-то просто как к очередной железке. Меньше 25 лошадок на обгон еле-еле хватает. Езжу в основном по забитым 2-ух полосным. Аккуратно надо с 253-им на обгон идти. Больше растояния до встречного транспорта надо. Но продавать буду. Сроднились. Из таких поганых ситуаций вытягивал... Нельзя друга продавать. Просто больше просчитывать надо. В крайнем случае на обочину на встречке уходить при обгоне. Движок надёжный и ресурс большой. Если не насиловать и на нейтрали не крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда не наш человек.

Я брал его что бы поучиться , конечно в молодости и ява была и урал, но не садился за руль уже 12 лет до 2013 года. В следующем году хочу взять что то пошустрее и побольше , в планах хонда магна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда не наш человек.

Я брал его что бы поучиться , конечно в молодости и ява была и урал, но не садился за руль уже 12 лет до 2013 года. В следующем году хочу взять что то пошустрее и побольше , в планах хонда магна. 

 Я тоже куплю урал к зиме. Что бы занятие было по вечерам. Но Бурушку не обижу. Поставил стойки руля 70мм. Товарищ сделал по моим чертежам. У него токарь золотые руки!

post-10913-0-32998900-1378483863_thumb.jpg

post-10913-0-10593200-1378483903_thumb.jpg

 Сегодня заказал руль в хроме "рогатый"  в два раза выше родного)))

Бурушка очень хороший и красивый мотоцикл!

 А на счет кубатуры: на каждые 400 куб см есть 600 куб см..... 750куб см....1000куб см...................... :o  :D

 Растите и будьте здоровы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает 17 сил для нормального передвижения. Минимум 25-30. Вчера еле мот завёл. Стартер крутил в холостую. Потом на горячую работал нормально. Сегодня стал поджимать фиксатор шестерни стартера... От первого лёгкого удара калёная пластина лопнула. Переставил с запасного движка фиксатор. Нельзя их гнуть... Надо просто подложить пластину с дыркой на 6 мм. Или просто шайбу. Не гните..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 3 недели не садился за руль мото. Погода отвратительная. Похоже все... Сезон закрыт. Как у остальных обстоят дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...