Перейти к содержанию

Чоппер MM BRIAR STREETFIRE 250


zxr

Рекомендуемые сообщения

Рост товарища примерно 170см. Мой 182см. Вот фото я на нём:

post-9453-0-67531400-1367858867_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный есть. товарищу привезли в коробке с надписью black оказался red. а в коробке с red оказался black. пьяная бригада комплектовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони в Ижевск. У них там контейнер разгружали.

 

 

 

Мот получается солидный.Жалко что в черный цвет не красят.

 

Мот очень большой, когда сидишь прям как на японском круизере))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я начинаю разочаровываться. Сегодня после заправки не завелся и бензин льётся из всех щелей. Получается в сервисе ни хрена не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай сам;-) мото китай ожидать стоит чего угодно. просто смотри за мотом. а из всех щелей ты преувеличил. сделай фото. расскажи подробнее что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех щелей в карбюраторе, из сапуна и из под бака. Масло капает из коробки. Подножки болтаются- решил подтянуть, болты прокручиваются. Толи резьба сорвана на обоих, толи болты не по размеру. Вчера опять поставил его в сервис, но отношение не нравится.

Кстати у всех гарантия полгода или 500 км. И она не распостроняется на ходовку и электрику? Или я один такой терпила. Реле поворотников сгорело, так менял за свой счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты почитаешь на этом форуме отзывы по другим китайским мотоциклам, то обнаружишь тоже самое, а именно, чтобы ездить нормально не парясь необходимо после покупки всё проверить, подтянуть, при необходимости заменить :). Пример БМ классик 200, там даже ФАК есть, что после покупки сделать надо. Бриар Стритфайр новый мот поэтому, что следует сделать в первую очередь неизвестно, но общими усилиями и по отзывам владельцев вся информация постепенно и накопится. Поэтому пиши проблемы, желательно с фотками, а народ поможет, если в сервисе не исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем нету с мотом. пробег 400 км примерно. масло еще не менялось.

хотя не считая плохого аккумулятора и плохой сварки на креплении бака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карбюратор- заводской брак. Пытаются починить, но скорее всего будут менять по гарантии. Подножки собираются приваривать. Сказали металл сырой- прокручивает.

Погода шепчет, а я на машине.

В пон. отправляют его на завод по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвалилась пружинка на боковую ножку, ставим новую пружинку, бак будем варить (крепление к раме). 

 

На твоем бы месте сам бы все заменил платно, чем ждать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня карб на замену и масло течет с коробки. Чтоб поставить новую прокладку нужен какой-то особый съёмник, который сервисмены не нашли у меня в городе (думаю, что искать карб и съёмник не меньше времени займет). Металл сырой, куда подножки крепятся. Пусть меняют. Вы мне вот, что скажите... Имею ли я право на подменный мот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее да, но надо читать договор который при покупке заключал и Закон о защите прав потребителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...