Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Я лью исключительно мотюль, его у мотобратвы гамном назвать язык не повернётся :o . Никакой рекламы :D , сам-бы перешёл на чтонибудь подешевле с таким качеством :P

Новый барс купил?

Резина б/у ,но все остальное блестит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Олега, ты починил друга ? Вижу знакомое крыло  :D  Когда в Мещёру поедем, я могу до Уршельского докатить встретить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олега, ты починил друга ? Вижу знакомое крыло  :D  Когда в Мещёру поедем, я могу до Уршельского докатить встретить ?

Впихнул невпихуемое колесо проложив две шайбы слева ступицы 5мм. Перья в распор нагрузились боюсь потекут, я в отпуске в Крыму, буду в начале августа, очень хочу катануть по мещерским местам.

 

Новый барс купил?

Резина б/у ,но все остальное блестит....

Неа, пластик поменял :P  и помыл слегка, второй сезон пробег около 5000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на болт от центробежного маслянного фильтра, их там три(болта), или болт крепления маслянного насоса. Больше болтов с потайными головками в правой части двигателя не видел, а левую часть двигателя мне не удалось открыть. Думаю ничего страшного- все ответственные части крепятся на более крупных болтах.

уже определил, это один из винтов от масл насоса, крепят какую то пластинку, его размер 4х12, сегодня буду его внедрять на место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братцы! Планирую установить нулевик но для этого придется демонтировать фильтрбокс,а там какие-то трубочки.Для чего они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю сливать масло или нет перед снятием правой крышки двига, хочу на бок его положить, хватит ли объема в левой крышки чтоб масло там все осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братцы! Планирую установить нулевик но для этого придется демонтировать фильтрбокс,а там какие-то трубочки.Для чего они?

там по моему одна трубка для слива воды из бокса, если вдруг мот утопил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впихнул невпихуемое колесо проложив две шайбы слева ступицы 5мм. Перья в распор нагрузились боюсь потекут, я в отпуске в Крыму, буду в начале августа, очень хочу катануть по мещерским местам.

 

Неа, пластик поменял :P  и помыл слегка, второй сезон пробег около 5000 км.

Вот это отпуск, нифига се ! Пять! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там по моему одна трубка для слива воды из бокса, если вдруг мот утопил

Понял,спасибо. Фильтрбокс на ...й!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не получилось винт внедрить на место, не нашлось для него места(((e3ugybyd.jpgjyduru2y.jpg3ubu5ajy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу ещё что, такие плюшки и не плюшки: динамика разгона по асфальту упала, не сильно заметно но чувствуется,

при смене на тяжёлую эндурную шинку. Низкопрофильный и лёгкий сток проще раскручивать движку, крейсерная упала км на 5-10,

вместо 90 сейчас едет 82 на том же газу что сток, по асфальту, что и следовало ожидать. Покрышки в 2 раза тяжелее стока.

Но из плюсов это безусловная лесная тема, боковые грунтозацепы великолепны на заднем, можно в лесу закладывать мот практически,

в грязи и мягком грунте кайф теперь, куда хочешь едешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото магнита в сливной пробке после 500 км. Стружка есть.

utu7y8e6.jpg3a3agymy.jpg

Изменено пользователем Lexa87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько проехал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломался поворотник (порвалась резинка), у Джокера поворотники закончились. Может кто знает, где их ещё можно найти или аналог какой-нибудь. И ещё поворотники не мигают, а беспрерывно горят. Я так понимаю, реле? Вроде от Ижа подходят релюшки, кто-то уже вроде уже отписывался на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько проехал ?

установил на 500км пробега, слил на 1000км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломался поворотник (порвалась резинка), у Джокера поворотники закончились. Может кто знает, где их ещё можно найти или аналог какой-нибудь. И ещё поворотники не мигают, а беспрерывно горят. Я так понимаю, реле? Вроде от Ижа подходят релюшки, кто-то уже вроде уже отписывался на форуме.

Поворотники нашлись, поеду забирать, спасибо!

Вопрос касательно реле: где оно находится и как к нему подлезть не снимая "лишнего"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем барсоводам!!! Принимайте в свои ряды!!! На следующей недели начну собирать своего коня!! Очень много прочитал на форуме всякой информации!!! Много полезного узнал, но так и не понял какое масло лучше лить в наши мотоциклы????? Кто пишет что и машинное пойдет, кто про матюл пишет гамно??? Как быть и что лучше подойдет для наших моторов??? Заранее спасибо за помощь

лей любое качественное масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лью исключительно мотюль, его у мотобратвы гамном назвать язык не повернётся :o . Никакой рекламы :D , сам-бы перешёл на чтонибудь подешевле с таким качеством :P

сейчас мотюль очень часто подделывается, как и все именитое масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лей любое качественное масло.

любое качественное какое именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...