Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Мотоботы за 69 евро в билтеме

Боты туринговые...не жалко в говна то в таких,не?!

 

Так кто-то знает на сколько ампер у нас генератор ? Р=U×J Зная амперы можно определить максимум мощности потребителей всех. И еще акум должен подзаряжаться .

Гена наш максимум 80Вт выдает. Я бы сказал вообще около 65Вт. Вот и прикидывай нагрузку...Ксенон работает, а доп свет подбирать надо по мощности.

пс...Алексей, не плоди ты сообщения. Не очень удобно читать- листать. Делай "изменить" и добавляй в сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А у меня, а у меня!!! :D ...Вообще нет ни какой защиты. Рычаги стоковые спиленные на 2 см., смещены к центру руля и не до "дури" затянуты. Что б при падении не ломались, а скручивались. А Vallsa, когда себе защиту брал, обо мне ваще зыбыл! :P Теперь езжу как дурак, без защиты. :D

Саня,а ты скажи старшему брату,он нам всем наваляет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня,а ты скажи старшему брату,он нам всем наваляет!

Точно Сергей! Поснимает со всех и мне подарит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсоводы с электронным спидометром , сколько максимум скорость он показывал на заводских звездах ?

Смотреть надо по GPS, так то все врут.

 

И обороты какие максимальные развивали . Нам не раскрутить движок и до 9000

хз...тахометра у меня нет...и не нужен, мот прет :)

 

Какие навороты могут появиться в модельном 2015 году ? Можнт карб с насосускорителем ?

Карб купи на Али и будет тебе счастье...Да чего там, ты и сам все знаешь. Не заморачивайся...катайтесь в удовольствие и колеса береги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно Сергей! Поснимает со всех и мне подарит! :D

Так их всех,я тебя в обиду не дам,и брату скажи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их всех,я тебя в обиду не дам,и брату скажи!

Сказал....братан говорит:"Сергей нормальный парень!" да и ехать далековато, за мот переживает...мол здохнет :D  А вот к остальным уже упорол...даже бензин забыл залить...А вон он, обратно прется...толкает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, а у меня!!! :D ...Вообще нет ни какой защиты. Рычаги стоковые спиленные на 2 см., смещены к центру руля и не до "дури" затянуты. Что б при падении не ломались, а скручивались. А Vallsa, когда себе защиту брал, обо мне ваще зыбыл! :P Теперь езжу как дурак, без защиты. :D

Да про тебя хрен забудешь, просто креплений на защиту не нашли, и хватит меня позорить перед общественностью!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я смотрю тут много чего пропустил, у меня интернет три дня не работал. По поводу защиты: при установке пришлось подпилить ручку сцепления, ручка тормоза вроде нормально встала. Еще пришлось спилить торец рукоятки газа потому что без этого при затяжке анкера ручку просто клинело. Вообще анкеры для нашего руля маловаты, руль по диаметру поменьше нужно.  А по поводу лампы в фаре: на мой взгляд она перегорает из-за вибрации так как мотор без балансира. Я за прошлый сезон три раза лампу менял. Сейчас в фаре стоит китайская за 100 рублей, но про запас лежат из Тайваня за 200, думаю по дольше будет светить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я смотрю тут много чего пропустил, у меня интернет три дня не работал. По поводу защиты: при установке пришлось подпилить ручку сцепления, ручка тормоза вроде нормально встала. Еще пришлось спилить торец рукоятки газа потому что без этого при затяжке анкера ручку просто клинело. Вообще анкеры для нашего руля маловаты, руль по диаметру поменьше нужно.  А по поводу лампы в фаре: на мой взгляд она перегорает из-за вибрации так как мотор без балансира. Я за прошлый сезон три раза лампу менял. Сейчас в фаре стоит китайская за 100 рублей, но про запас лежат из Тайваня за 200, думаю по дольше будет светить.

[/qu ote] У нас со Славяном на скорости большой по асфальту от вибрации темные дырки щекочет . Очень вибронагруженный движок . А ламп родных ближ свет хватило одинаково на полторы ночи покатух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть надо по GPS, так то все врут.

 

хз...тахометра у меня нет...и не нужен, мот прет :)

 

Карб купи на Али и будет тебе счастье...Да чего там, ты и сам все знаешь. Не заморачивайся...катайтесь в удовольствие и колеса береги.

На али закажешь и лето пройдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боты туринговые...не жалко в говна то в таких,не?!

 

Гена наш максимум 80Вт выдает. Я бы сказал вообще около 65Вт. Вот и прикидывай нагрузку...Ксенон работает, а доп свет подбирать надо по мощности.

пс...Алексей, не плоди ты сообщения. Не очень удобно читать- листать. Делай "изменить" и добавляй в сообщение.[/quot e] в болото надо вообще в резинках . С таким генератором как же ручки с подогревом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боты туринговые...не жалко в говна то в таких,не?!

 

Гена наш максимум 80Вт выдает. Я бы сказал вообще около 65Вт. Вот и прикидывай нагрузку...Ксенон работает, а доп свет подбирать надо по мощности.

пс...Алексей, не плоди ты сообщения. Не очень удобно читать- листать. Делай "изменить" и добавляй в сообщение.[/quot e] в болото надо вообще в резинках . С таким генератором как же ручки с подогревом ?

Лех бывает такое что ногами ловишь мот, то об землю носком ткнешься ,то из под переднего колеса палка как копье в подошву . В общем казусов хватает. В таких ботах тока по асфальту рассекать.Вот и думай дороги ли тебе твои ноги, а вибрацию можно смягчить заменой покрышек на дорожный вариант. На бездорожью заднице некогда на седле отдыхать :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На али закажешь и лето пройдет

Алексей,я заказывал на 18 ру,чуть больше двух недель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,я заказывал на 18 ру,чуть больше двух недель.

Серег скока денег и есть ли понт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег скока денег и есть ли понт???

Я покупал в 14 году,около рубля.Сейчас ребята говорят,что в закупке больше полутора!А понт всегда есть-какже мы без портов то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал в 14 году,около рубля.Сейчас ребята говорят,что в закупке больше полутора!А понт всегда есть-какже мы без портов то!

Подозрительно смешная цена:D Но я пока об этом помышляю, не устаканилось мое сознание по этому поводу пока что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, с буксаторами кто ни будь заморачивался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, с буксаторами кто ни будь заморачивался???

Валли,а ты что часто на пониженном давлении и проворачиваешь камеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валли,а ты что часто на пониженном давлении и проворачиваешь камеры?

К счастью нет,но решил и этот метод осваивать :DСергей надо успеть попробовать всё!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью нет,но решил и этот метод осваивать :DСергей надо успеть попробовать всё!!

Вал,если ананизм ещё можно,то дурь не советую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...