Перейти к содержанию

Много ли проблем с Joy-r


Рекомендуемые сообщения

Привет всем народ подскажите много ли проблем с Joy-r и какие бывают?Просто преобрел 1.5 месеца назад проехал 600 киллометров!Долголи они вобще живут?И сколько у них обкатка? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем народ подскажите много ли проблем с Joy-r и какие бывают?Просто преобрел 1.5 месеца назад проехал 600 киллометров!Долголи они вобще живут?И сколько у них обкатка? :)

ну вообще я часто поднимала этот вопрос!

при бережном отношении, аккуратной обкатке скутер проездит долго :rolleyes: специалисты, думаю, по этому поводу скоро всё расскажут :)

про обкатку написано у тебя в сервисной книжке!у меня написано 1600...и честно говоря не знаю можно ли эти км сократить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

JOY R при аккуратной эксплуатации прослужит долго, главное заливай хорошее масло, и почаще чисти воздушный фильтр. У самого тоже R весь отпуск с женой на нем проездили ни разу не подводил, я полностью доволен. Прошел уже больше 1500 км ни одного нарекания, единственное пластик чуточку получше можно было сделать. Двигатель у этой модели при правильной эксплуатации 50-60 тысяч в легкую пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хороший тырчик... для четырехтактника неплохо бегает...я проехал уже 1900км, :) очень нравиться...по прямой до 75 км/ч разгоняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lion по прямой километра 2 до 75 разгоняется? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Привет всем народ подскажите много ли проблем с Joy-r и какие бывают?Просто преобрел 1.5 месеца назад проехал 600 киллометров!Долголи они вобще живут?И сколько у них обкатка? :blink:

я прокатал ужо 4000. машинка радует, но, уже четвертый(!) раз пропадает моща и тяга!.. еле-еле разгоняется до 35-40км/ч, и резвее не хотит! =(

первый раз снял карбюратор, потряс его, подул, поплевал - вродь поехал!.. потом опять така ж бодяга! загнал в севис в атц москва - компрессия в норме, воздушный чист... прочистили карбюратор - опять поехал! потом повторилась история первого раза - заработал. сегодня опять брыкается и не едет. ток вот испытанный спосов уже не сработал!..

завтра на работе поковыряю его - мож чиво и найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прокатал ужо 4000. машинка радует, но, уже четвертый(!) раз пропадает моща и тяга!.. еле-еле разгоняется до 35-40км/ч, и резвее не хотит! =(

первый раз снял карбюратор, потряс его, подул, поплевал - вродь поехал!.. потом опять така ж бодяга! загнал в севис в атц москва - компрессия в норме, воздушный чист... прочистили карбюратор - опять поехал! потом повторилась история первого раза - заработал. сегодня опять брыкается и не едет. ток вот испытанный спосов уже не сработал!..

завтра на работе поковыряю его - мож чиво и найду...

Фильтр тонкой очистки топлива стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр тонкой очистки топлива стоит?

Я его знаю, фильтр не стоит, но и бенз какой попало не льется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр тонкой очистки топлива стоит?

неа! нада буит воткнуть зимой. а то эт ж просто вешалка - через всю мск ехать 30-40км/ч!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр тонкой очистки топлива стоит?

воткнул фильтр. почистил воздушный. продул карб. основной фильтр топливный тож продул. всю задницу ему разобрал. а дырчик один фик не едет!.. =(

post-507-1190574924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечку тож новую воткнул, а то старая вся черная была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воткнул фильтр. почистил воздушный. продул карб. основной фильтр топливный тож продул. всю задницу ему разобрал. а дырчик один фик не едет!.. =(

Жиклеры все вывинтил-прочистил-продул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиклеры все вывинтил-прочистил-продул?

да. компрессором на работе. не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант: судя по свече- смесь богатая или масла немеренно льешь; при заведомо чистом и правильно настроенном карбе остается только слабая пропускная способность воздушного фильтра(бокса воздухана), короче- попробуй воздуха добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант: судя по свече- смесь богатая или масла немеренно льешь; при заведомо чистом и правильно настроенном карбе остается только слабая пропускная способность воздушного фильтра(бокса воздухана), короче- попробуй воздуха добавить.

покрутил винты качества/количества. на холостых работает как часы! и заводится с пол пинка!.. а не едет!.. =(

завтра в сервис повезу.

а масла уровень нормальный.

и воздушный чист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покрутил винты качества/количества. на холостых работает как часы! и заводится с пол пинка!.. а не едет!.. =(

завтра в сервис повезу.

а масла уровень нормальный.

и воздушный чист.

Просто так не стоит крутить винты регулировки.

Фильтр может быть чистый, но воздуха через него проходит недостаточно для правильной смеси. Может быть фильтр чересчур пропитан маслом, а скорее всего Впускное отверстие бокса воздухана имеет малую пропускную способность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так не стоит крутить винты регулировки.

Фильтр может быть чистый, но воздуха через него проходит недостаточно для правильной смеси. Может быть фильтр чересчур пропитан маслом, а скорее всего Впускное отверстие бокса воздухана имеет малую пропускную способность.

маслом спецыяльным я его ток на днях полил, т.к. не знал про эту шнягу (дядька умный подсказал).

а про бокс воздушного мысль!.. завтра посмотрю - отпишусь.

а сервис вм в атц москва забит под завязку!.. раньше выходных, сказал мастер, мож даж не звонить!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...