Перейти к содержанию

Nikkie

Рекомендуемые сообщения

У нас болтики с гайками из нержавейки А2-70 и болтики любой конфигурации повышеной прочности продают в одной точке, правда и ценник холоший рублей по 15-20 один .Надо нэт http://krepzevs.com/g446732-vinty-potajnoj-golovkoj поковырятьможет кто высылает по паре болтов?Вот ещё "В контакте" нашёл, паренёк печатает на мотоленд картинки. Ценник с пересылом от 1900р до 3500р и в зависимости от толщины плёнки. 

post-17245-0-41996100-1458356507_thumb.jpg

post-17245-0-33227000-1458356516_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению на тот момент, под мой пластик, в россии я наклеек не нашёл, да и выбор то скудный, пришлось китайцев донимать:) кстати качество отменное, плёнка толстенная. Минус в том что размеры с хонды, я замучился их подгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, ну что ты там, с вилкой решил проблему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, ижевские пружины не подошли по диаметру тонкие, на днях обещали ураловские притащить если влезут попробую обточить что бы помякче были, прорезал резьбу на штоках для преднатягя, масло 20w в среду приедет, будем эксперементировать скока лить в граммах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван ещё вопрос, буксатор в заднем колесе сам сверлил!? И фотку подножки можно вблизи сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буксатор сам ставил, фотку да пожалуйста.

post-24224-0-89358200-1458696282_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото. Понятно, начали ставить подножки с упором в часть кронштейна приваренной к раме, и поперечным усилением от ТТР. Я сам так себе переделывал. А стандартно установленные у всех до 2015г с упором в торец крона, поэтому они и прогибались под нагрузкой.Ребята на форуме ТТР жалились что грязь, снег набивается в глухой поперечине подножки и подошва скользит, они все засверливают и растачивают что китаИси не доделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаметр верхней трубы фастэйса никто не знает? В нашу траверсу встанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаметр верхней трубы фастэйса никто не знает? В нашу траверсу встанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаметр верхней трубы фастэйса никто не знает? В нашу траверсу встанет?

Ваня ты хочешь поменять перья!?Думается мне на это точно могут ответить владельцы версии PRO D-10! В прошлом году летом, когда я утрепал свою вилку, я тоже хотел обойтись малой кровушкой. Звонил продавцу в магаз где брал мопед, он в свою очередь обращался к официалам где он закупает З.Ч. и выяснилось что передних вилок НЕТ! Хотя за два месяца до этого момента он предлагал мне ФАСТЭЙС приобрести В районе 18000р я отказался. Тогда я связался с продавцом З.Ч. на КАЙО и получил ценник на перья без колеса и траверса 52000р. Если ты приобретёшь Б/У вилку с траверсом без колеса,то тебе надо будет точить новую ось со втулками. Мне обошлось 25000р вилка и траверс на Ebay по курсу 57р за $. О ходе работ ранее описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вона чё буржуины продают за баснословные денажки!!! На Ёbee такой блудняк стоит с пересылом от 7 до 11тыс. :rolleyes: Надобно себе такую безделицу слепить "можеть прада" работает  :wacko: !!!

post-17245-0-05006500-1458793351_thumb.jpg

post-17245-0-07606900-1458793359_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А суть в чем этой штуковины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вона чё буржуины продают за баснословные денажки!!! 

Это чаво за гравицапа?

В купле продаже парняга PRO версию дербанит? вот подумалось может взяца пока есть, пехло у него спрашивал, хотел себе вкорячить но чё та передумалось мне уже:) вот думаю продать чтоль пока новый и купить рейсера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В купле продаже парняга PRO версию дербанит? вот подумалось может взяца пока есть, пехло у него спрашивал, хотел себе вкорячить но чё та передумалось мне уже :) вот думаю продать чтоль пока новый и купить рейсера :)

Дело хозяйское  :rolleyes: . Думаю с рейсером проблем не меньше будет  :) . У меня корешь на работе брал Рейсер нитро 250. После 1800 км начал двигатель сыпаться.У них двигло с балансиром это в китайском варианте ниесть гуд!!! Картера прослабленые , подшипники провернулись и цепь проблем как снежный ком  :blink: . Ну я изночально знал что я покупаю конструктор, есть возможность переточить , переварить что не нравиться. И с вилкой так думал но попал на манюни :( !Как говорят: "брать подержанный автомобиль это новый в кредит". Так и здесь или нового "тайца" до ума доводить под себя, или "япа" подержанного, а с ним тоже прослезишься если что вылезет это как 2Х2. И дорогие мои в этом никто меня не переубедит :angry: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А суть в чем этой штуковины ?

Саня я так понимаю блудняк схож с винтиком в заслонке.Для завихрения разряженного воздуха из фильтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я тоже догадался. А про новый китай и старый японь - тут никто и не переубеждает, я сам того же мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я про эту штуку - http://boyesen.com/powerwing-atv- цена 130 баксов. Смысл вот в чем - сечение меньше на входе - а значит больше скорость и лучше и стабильнее смешиваемость и соотношение топливо\воздух. А так же я  не сразу увидел что там на втором фото две пластины в двух плоскостях - по началу кажется что это таже лопатка как на первом фото. Т.е. таким макаром снижается завихрение и поток преобретает более направленное состояние по всему сечению карба - а это опять же способствует все той же лучшей смешиваемости и наполнению цилиндра. Вот тут http://www.v-twinforum.com/forums/carb-discussion/192208-product-review-boyesen-power-x-wing-twinshot.html человек очень хорошо отозвался о работе данной приблуды после установки. По сути болтик в заслонке это просто ерунда по сравнению с этой штукой, и убирает ну только уж совсем явный провал, но не во всех режимах относительно резкости откручивания гашетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня я ихний КиКиМорский язык не понимаю :D . Подозреваю надоть слепить и попробать! Одно мешает заслонка, ну я думаю чёньть придумается по ходу изготовления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело хозяйское  :rolleyes: . Думаю с рейсером проблем не меньше будет  :) . 

Я про рейсер RC со 177м двиглом:) , про новый китай и старый яп, да и я так же думаю, к тому же после почти всего российского мотопрома, китаес вещ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/mototsikl_racer_enduro_rc250xzr_krasnyy_shlem_366576984   Ваня ты про него !? Рейсер + красный член  :) ? Не, если менять китаис+ на китаис++ :)  тогда сразу надо брать https://www.avito.ru/krasnodar/mototsikly_i_mototehnika/mototsikl_stels_forsage_450_motard_forsazh_520726258. Правда у него хоть и вилка подобие SHOWA /KAYABA но по отзывам текут просто опухнуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...