Перейти к содержанию

Nikkie

Рекомендуемые сообщения

Так БИ-ксенон и есть, http://ru.aliexpress.com/store/product/Free-Shipping-H6-motorcycle-moto-hid-xenon-kit-bi-motorcycle-hid-headlight-universal-motorbike-hid-lights/1405338_32228628357.html?storeId=1405338 сама лампочка встала в фару как родная, контакты только пришлось удалить от туда, кстати у вас фара от про, там цоколь вроде как другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фара от ПРОшки, под какой цоколь родная фара понятия даже не имею, т.к и не видел ее в глаза.

Ну а если это би ксенон то почему только один режим света? Би ксенон ведь вроде как и отличается от обычного ксенон тем что в одной лампе и ближний и дальний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такая - в ней и ближний и дальний свет. На ней радиатор и куллер есть. Встала отлично без доработок.

Есть видео сравнение с штатной лампой, но там не объективно потому что камера подстраивается под освещенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно цепь ГРМ установил неправильно, а сейчас правильно.

Я тоже об этом думал , просто на расстоянии давать советы как-то сцыкотно. Когда сам разбираю двигатель всегда краской отмечаю "метка-зуб".Хотя по правде сказать на моте прокладку менять не стал , оставил трёхслойную.Короче возможен любой из варриантов вплоть до вмешательства потусторонних сил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фара от ПРОшки, под какой цоколь родная фара понятия даже не имею, т.к и не видел ее в глаза.

Ну а если это би ксенон то почему только один режим света? Би ксенон ведь вроде как и отличается от обычного ксенон тем что в одной лампе и ближний и дальний...

Лампа да ближний-дальний, тока переключать нечем, городить кнопки не стал, сделал дальний постоянным от ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампа да ближний-дальний, тока переключать нечем, городить кнопки не стал, сделал дальний постоянным от ключа.

А через родной пульт, или выкинул его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не было его, свет включается вторым поворотом ключа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. У меня пульт стоит. Только видно что он не На этой моделе стоять должен. На кнопке сигнала- стартер. На рычажке поворотов глушилка. Только что свет на своем месте. А ты с ключа мот глушишь получается? А кнопка стартера где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно цепь ГРМ установил неправильно, а сейчас правильно.

Может быть, спорить не буду, хотя реально сложно там что то напутать. Просто впервые такое наблюдаю. Кстати, с кика реально сложно завести, компрессия большая приходится как на Планетах советских прыгать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компрессия да будь здоров, после установки 112 жиклёра и регулировки клапанов заводится с пол пинка, и тросик холодного пуска убрал, теперь без него холодный заводится без всяких шаманств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. У меня пульт стоит. Только видно что он не На этой моделе стоять должен. На кнопке сигнала- стартер. На рычажке поворотов глушилка. Только что свет на своем месте. А ты с ключа мот глушишь получается? А кнопка стартера где?

Так у меня как на настоящем справа кнопка старт, с лева кнопка стоп, пульт я себе купил у китайцев применил не понравилось он с подсосом даже, валяется без дела если каму надо поменяюсь на пузырь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики если кто знает, или слышал, может где видел!!! Не могу найти спицы на заднее колесо. На Али есть все размеры кроме того что нужен. Может я неправильно замерил, у меня получилось 210мм. Может подходит от каких либо других попедов !? Подскажите люди добрые !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики если кто знает, или слышал, может где видел!!! Не могу найти спицы на заднее колесо. На Али есть все размеры кроме того что нужен. Может я неправильно замерил, у меня получилось 210мм. Может подходит от каких либо других попедов !? Подскажите люди добрые !!!

Здраствуйте!

В недалёком будущем сам тоже буду переспицовывать 18"обод под переднюю ступицу.(предстоит подбор размера спиц).На заднем как и напереднем уменя будет по 32спицы.Только незнаю как увас но унас спици внешние короче на 5мм от внутрених (такая технология 201мм и196мм диаметр 4)Спицы буду искать усебя в облостном мото рынке не тоньше 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите пожалуйста по вилке. Там по одной пружине в пере стоит или две, как у вас?

У меня преднатяг на всю, но вилка мягкая через чур и отбой слабоват. Смотрел на ютюбе видео, по замене сальники на мотоленде, вроде как две пружины у паренька на видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у кого вилка как работает? перебрал себе вилку, слил старую жижу ( грамм по 30 с пера ) перевернул качнул вроде вся вышла, залил форкоил 10W по 300грамм в перо, жижи до верха 10 см примерно получилось, поставил на место, при моих 100кг мот почти не проседает, ход аммортов стал те 10см пока воздух сжимается, а дальше всё не хотит в стенку тыкаюсь , прыгаю, дальше не срабатывает, клапан чтоль не перепускает жижу, или может всё таки у всех так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

В недалёком будущем сам тоже буду переспицовывать 18"обод под переднюю ступицу.(предстоит подбор размера спиц).На заднем как и напереднем уменя будет по 32спицы.Только незнаю как увас но унас спици внешние короче на 5мм от внутрених (такая технология 201мм и196мм диаметр 4)Спицы буду искать усебя в облостном мото рынке не тоньше 4.

Звиняюсь , а что за мопед если не секрет??? 32 шт спиц и размер 196 и 201мм!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у кого вилка как работает? перебрал себе вилку, слил старую жижу ( грамм по 30 с пера ) перевернул качнул вроде вся вышла, залил форкоил 10W по 300грамм в перо, жижи до верха 10 см примерно получилось, поставил на место, при моих 100кг мот почти не проседает, ход аммортов стал те 10см пока воздух сжимается, а дальше всё не хотит в стенку тыкаюсь , прыгаю, дальше не срабатывает, клапан чтоль не перепускает жижу, или может всё таки у всех так.

 

Парни подскажите пожалуйста по вилке. Там по одной пружине в пере стоит или две, как у вас?

У меня преднатяг на всю, но вилка мягкая через чур и отбой слабоват. Смотрел на ютюбе видео, по замене сальники на мотоленде, вроде как две пружины у паренька на видео...

Парни постараюсь сегодня скинуть фоты что и меня вырвало из перьев, заливал по 250 гр. в каждое перо гидромасло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняюсь , а что за мопед если не секрет??? 32 шт спиц и размер 196 и 201мм!???

Здраствуйте!

Все размеры я снял с мота заднего Т6. На моём Расере такиеже размеры.Может я плохо обьяснил,просто я хочу переделать ,заменить переднее колесо 21"на18".Обод с Т6 заднего (32спици) на свою переднюю ступицу Расера (36спиц).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у кого вилка как работает? перебрал себе вилку, слил старую жижу ( грамм по 30 с пера ) перевернул качнул вроде вся вышла, залил форкоил 10W по 300грамм в перо, жижи до верха 10 см примерно получилось, поставил на место, при моих 100кг мот почти не проседает, ход аммортов стал те 10см пока воздух сжимается, а дальше всё не хотит в стенку тыкаюсь , прыгаю, дальше не срабатывает, клапан чтоль не перепускает жижу, или может всё таки у всех так.

Я лаливал по 250 в перо. Работает через чур мягко, отбой вообще медленный, у тебя в пере одна пружина стоит или две?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...