Перейти к содержанию

Nikkie

Рекомендуемые сообщения

значит будем думать как гайку скрутить. И еще меня один вопрос мучает. купил таки на днях ЦПГ, стал собирать, все поставил поршень, горшок и когда дошло дело до установки головы, обнаружилось, что прокладка под бошку из набора тонкая железная. а старая толстая аж трехслойная. вот думаю че делать? какую ставить? кто менял подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старая ей 3 месяца или старая ей 2 сезона и ушатывали конкретно или старая уже такая что изтлевшая от времени ? Я просто не понимаю как такими словами можно технические вещи пытаться описывать. Ну поставь а там видно будет, тут все неортодоксально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая, которая снята с мотора, чего ж непонятного!? И, если что, прокладки гбц ОДНОРАЗОВЫЕ обжимаются один раз!!! вопрос был про толщину. из комплекта ЦПГ тонкая, а снятая толстая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сам лично не ставил, но кореша мои на таких же моделях как у нас ставили старые и нормально - полет отличный. Главное, думаю, я бы просто проверил что бы не сифонило из под нее да и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млять взял де то ссылку на мануал по мотоленду, скачал, заказал свечку яповскую оригинал нашей, ждал месяц пришла не та резьба меньше, видать от водянки, вот нет чтоб свою глянуть, кароч каму надо за пересылку отдам :) ( Denso U24ESR-N )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибся конечно, прошу прощения, печатаю быстро - так что верный ответ DCPR8E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защиту рук кто нить колхозил? какая нам подходит, заказал тут http://ru.aliexpress.com/item/white-Hand-Guards-Handguards-Protector-Protection-Fit-CRF-YZF-WRF-KXF-RMZ-DRZ-KTM-Motorcycle-ATV/32396807684.html а  они падла не подходят, такое впечатления что они для велосипеда.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что у нас руль переменного сечения - 22 на 28мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в сечении, а в том что крепежи короткие рычаги не дают сесть на место

post-24224-0-96669100-1453625548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в сечении, а в том что крепежи короткие рычаги не дают сесть на место

На фото видно что у тебя перья с регулировкой стоят, от про версии ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это болтики воздух спускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это болтики воздух спускать.

понятно. А где пробки такие заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон че, понятно. У меня такого девайса нет, может потому что модель старая, еще 12 года выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего потому что модель старая. Кстати а вот скажите про сечение и защиту. Лопухи на руль различаются по крепежу для разных рулей (имею ввиду 22 или 22 на 28) - или они универсальные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на али что продают все универсальные, там пластиковая проставка в креплении стоит 22мм вытаскиваешь на 28мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, собрал вчера мотор, поставил ТОНКУЮ прокладку под башку. Завел и... двиг очень шумно работает и металлический звон! неужели детонирует??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...