Перейти к содержанию

как разогнать Joy 50 больше 50 км.ч


Рекомендуемые сообщения

Подыскал нормальный вариант, замеы на S. Товарищь заявил следующее:

"Бл#, с места рвет боюсь перевернуться.Максимум шпарить 70 км.ч"

Можно ли в это верить?

конечно если реч зашла об эске!!!

с тюн-вариком точно можно на месте перевернуться.....или на небольшой скорости козлить путем раскачки рулевой колонки вертикально земле ...козлить газом при этом..там мне кажется и минт на спину ляжет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я купил Joy 50. Проехал 2700 км. Но больше 45 км.ч. не могу разогнать.

На сервисный осмотр я не ездил пока. Мне говорили, что на сервисе что-то

подправят,и он поедет быстрее. Правда ли это? И может ли он вообще ехать больше 50 км.ч?

Я тоже в прошлом году купил Joi. При обкатке ездил 30-35. В итоге отдал теще в сад ездить. Ну и не видел его месяца два. Потом приехал, сделал ему ТО. Ну и карб покрутил. Примерно 1,5 оборота от полной затяжки. Пришлось правда холостые поправить. Ну и прокатился проверить, 50 км/ч, больше никак. Посадил жену, то же. Потом сели в двоем, 50, только разгоняется дольше. У него помоему по паспорту вообще максималка 45. Так что он считай прет больше максималки. :)

пс Кстати до ТО он ездил 40 на полном газу, а с горки 45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Так можно чтото сделать чтоб Joy50 ехал больше50???

Если с двигателем немного поколдовать, то до 60 реально, а больше- вряд ли , только замена двигателя на вариаторный аналог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с двигателем немного поколдовать, то до 60 реально, а больше- вряд ли , только замена двигателя на вариаторный аналог.

Я так понимаю, скорость ограничена оборотами двигателя. Замена комутатора не спасет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, скорость ограничена оборотами двигателя. Замена комутатора не спасет?

В коммутаторе скорее всего ограничителя нет, не дает мотору раскрутиться кол-ко топливо-воздушной смеси, дефорсированная поршневая и цепная трансмиссия в нагрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с двигателем немного поколдовать, то до 60 реально, а больше- вряд ли , только замена двигателя на вариаторный аналог.

и где это найти и скока в цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где это найти и скока в цене?

Пробегись по форуму , тема поднималась неоднократно. С минимальныими переделками встанут двигатели двухтактники от Joy S (Action, Suzuki adress(sepia)) и четырехтактник 139QMB(JoyR)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробегись по форуму , тема поднималась неоднократно. С минимальныими переделками встанут двигатели двухтактники от Joy S (Action, Suzuki adress(sepia)) и четырехтактник 139QMB(JoyR)

Так получаеться я могу взять себе 50 от S ки и не е"ать мозг? ну примерно скока будет стоить? и скока разгонять просто я какбы л"х еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получаеться я могу взять себе 50 от S ки и не е"ать мозг? ну примерно скока будет стоить? и скока разгонять просто я какбы л"х еще

читай форум. все ответы на твои вопросы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай форум. все ответы на твои вопросы есть.

че та я ни че не прочитал. тока скажи и все от Joy 50s поршневая подойдет ,это будет лучше? и скока она стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че та я ни че не прочитал. тока скажи и все от Joy 50s поршневая подойдет ,это будет лучше? и скока она стоит?

На цепной Джой никакие запчасти по двигателю не подходят от S-ки.

Тюн для JoyS вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На цепной Джой никакие запчасти по двигателю не подходят от S-ки.

Тюн для JoyS вот.

все что там написано на Joy 50 не подойдет? и разве у Joy 50 цепь? а не ремень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что там написано на Joy 50 не подойдет? и разве у Joy 50 цепь? а не ремень?

у Joy 50 цепь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На цепной Джой никакие запчасти по двигателю не подходят от S-ки.

Тюн для JoyS вот.

31 8723 Цилиндр Malossi "SPORT", Morini, 70cc - чугун - палец 10мм - воздушный 3672 руб.

вот это подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 8723 Цилиндр Malossi "SPORT", Morini, 70cc - чугун - палец 10мм - воздушный 3672 руб.

вот это подойдет?

нет, это не для твоего мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это не для твоего мотора.

спасибо за нормальный ответ

нет, это не для твоего мотора.

слушай я тут на форуме прочитал что чувак в сунул на JOY 50 Двигло от СЕпии кактак?http://www.china-moto.ru/forum/index.php?showtopic=366

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за нормальный ответ

слушай я тут на форуме прочитал что чувак в сунул на JOY 50 Двигло от СЕпии кактак?http://www.china-moto.ru/forum/index.php?showtopic=366

Если внимательно перечитаешь то, что я тебе писал, то увидишь, что это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно перечитаешь то, что я тебе писал, то увидишь, что это возможно.

точняк как я понял подойдет но серовно спосибо и что такое "подбитую""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...