Перейти к содержанию

как разогнать Joy 50 больше 50 км.ч


Рекомендуемые сообщения

Я купил Joy 50. Проехал 2700 км. Но больше 45 км.ч. не могу разогнать.

На сервисный осмотр я не ездил пока. Мне говорили, что на сервисе что-то

подправят,и он поедет быстрее. Правда ли это? И может ли он вообще ехать больше 50 км.ч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Радуйся что хоть почти 3 тысячи проехал!!)) и что еще 45 едет!!)) больше он не поедет, конструкция тупая..(всмысле трансмиссия+двигатель..) Еще меня че прикалывает в нем: В технических характеристиках везде пишут типа у него 7000 тыс. об. двигатель..а на самом скуте написано на железяке, где еще уровень шума и какой-то номер что 4500 оборотов... если честно то я больше верю тому, что написано на скуте)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил Joy 50. Проехал 2700 км. Но больше 45 км.ч. не могу разогнать.

На сервисный осмотр я не ездил пока. Мне говорили, что на сервисе что-то

подправят,и он поедет быстрее. Правда ли это? И может ли он вообще ехать больше 50 км.ч?

ехать могет тока если сзади толкать=)

Ладно эт шутка...у моего друга токой скут бегал 60 новый!!!проблем не было,в прошлом году покупал.

Еще совет попробуй настроить карбюратор(а то видать с покупки не регулировал)На заводе их как бы регулируют,но это как....тока завелся ..поработал...и в продажу=)

Меняй на эску!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разогнать можно. Отстрой карб нормально. В сервисе обычно настраивают на минимальный расход топлива и низкие холостые. Холостые обороты чуть подкрути на карбе и качество смеси подправь. А еще попробуй залить АИ95. Ездит лучше, но живет меньше. С горки вообще 70 поедет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Chery Amulet поедет 250, тогда Joy поедет 70)))))

молодой человек, не вижу смысла в ваших попытках "задеть" технику БМ!могли бы выразиться более профессиональным техническим языком :angry: думаю это побольше пользы принесет :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пытаюсь никого задеть! Мне просто непонятны удивления форумчан по поводу того, что Joy 50 не едет более 45кмч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам пытался его разогнать.. проверил две несколько пока что вещей..

1. проверил дросель-там всё в порядке.

2. Отрегулировал карбюратор, залил Аи-95-эфекту ноль

3. залез за карбюратор, долез до движка, нашёл там двухсторонний клапан, слегка приглушённый, я это поправил, что по идее должно было позволить ему дышать, но и это не дало желаемого результата! он как ехал 50 км\ч так и едет.. и большего не хочет или скорее всего не может...

осталось только грузики проверить и кольцо вариатора...

Но выход по увеличению скорости на мой взгляд пока один-это растачивать движок.... к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехать могет тока если сзади толкать=)

Ладно эт шутка...у моего друга токой скут бегал 60 новый!!!проблем не было,в прошлом году покупал.

Еще совет попробуй настроить карбюратор(а то видать с покупки не регулировал)На заводе их как бы регулируют,но это как....тока завелся ..поработал...и в продажу=)

Меняй на эску!!!

Подыскал нормальный вариант, замеы на S. Товарищь заявил следующее:

"Бл#, с места рвет боюсь перевернуться.Максимум шпарить 70 км.ч"

Можно ли в это верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подыскал нормальный вариант, замеы на S. Товарищь заявил следующее:

"Бл#, с места рвет боюсь перевернуться.Максимум шпарить 70 км.ч"

Можно ли в это верить?

У меня так и есть. Спроси какие у него с ним были доработки.

На колесах 3х10 после 60 погрешность 5км/ч, после установки 3,5х10 спидометр штатный показывает реальную скорость. проверенно на нескольких маши-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 км/ч развивает НУЛЁВЫЙ, совсем свежий мотор Франко Морини. Оригинал. Итальянский (Malaguti Crosser, Italjet Formula). Или Японский (Suzuki Sepia ZZ 3 (С 1994 года), если её перетряхнуть всю, Suzuki ZZ (выпускается с 2000 года, там чуть доработанный морини)) . Все они мощностью 7.2 л.с.

А на джое, если честно, клон от Чинчи (Клон движка сепии 1989 года (оригинал 6,8 л.с.)) мощностью 4,5 л.с. (почему - никто не знает:angry:)

И как он развивает 70 кмч - уму непостижимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так и есть. Спроси какие у него с ним были доработки.

На колесах 3х10 после 60 погрешность 5км/ч, после установки 3,5х10 спидометр штатный показывает реальную скорость. проверенно на нескольких маши-.

вопрос не по теме :lol:

что за колеса и где брал :huh: хочу резину поменять :angry: а то эта скользит везде где только можно :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за колеса и где брал :huh: хочу резину поменять :angry: а то эта скользит везде где только можно :huh:

размер 3,5х10 впереди и сзади,марка DURO. брал в Соколях. хотел поставить KENDA, небыло в наличии. Резина пошире и повыше штатной, управляемость стала гораздо лучше. Сейчас точно не могу сказать влезет ли 3,5 назад в обычный Joy, моторы разные сходу не вспомню сколько там места. У себя крылышко пластмассовое под карбюратором пришлось снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер 3,5х10 впереди и сзади,марка DURO. брал в Соколях. хотел поставить KENDA, небыло в наличии. Резина пошире и повыше штатной, управляемость стала гораздо лучше. Сейчас точно не могу сказать влезет ли 3,5 назад в обычный Joy, моторы разные сходу не вспомню сколько там места. У себя крылышко пластмассовое под карбюратором пришлось снять.

штатные совсем узенькие и почему-то резина скользит при поворотах...а сейчас еще асфальт по ночам моют с какой-то смесью!дороги очень скользкие :angry: поэтому мне хоть 3.00х10 хоть 3.5х10...но что-то другое..чтобы хотя бы не скользило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть зимние шины для скутеров

Ну зимние это наверное слишком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.starcorussia.ru/products/starco2006/047.html вот посмотри здесь, если есть какие-то вопросы пиши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я купил Joy 50. Проехал 2700 км. Но больше 45 км.ч. не могу разогнать.

На сервисный осмотр я не ездил пока. Мне говорили, что на сервисе что-то

подправят,и он поедет быстрее. Правда ли это? И может ли он вообще ехать больше 50 км.ч?

Слышь не можешь разогнать свыше 50 км/ч по хорошей дороге газ выжимай а потом опять сбрость и так разгонится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...