dmitrich2007 Опубликовано 31 июля, 2015 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2015 Надеюсь ты не связан с этими торгошами?! Собираюсь с ними ссудиться!! Не видитесь на их цены, развод чистой воды! Нет не вкое мслучае!!! сам хотел после зарплаты заказ делать! По поводу чего судится? Цитата
dmitrich2007 Опубликовано 31 июля, 2015 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2015 Заказал на сайте кинь ссылку, тож посмотрю. Цитата
TEMURUS Опубликовано 31 июля, 2015 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2015 кинь ссылку, тож посмотрю. http://moto85.ru/motoekipirovka-rasprodazha/Page-10-30.html Заказал боты и штаны и джерси. Цитата
сусанин71 Опубликовано 31 июля, 2015 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2015 Сегодня прикупил рыжика ,так что у вас прибавление,буду завтра собирать! Цитата
sany61 Опубликовано 31 июля, 2015 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2015 С покупкй !!! Я то и сам новечок.В кое чём распознаю на шего нового ДРУГА. Цитата
TEMURUS Опубликовано 1 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 1 августа, 2015 Сегодня прикупил рыжика ,так что у вас прибавление,буду завтра собирать! Поздравляю! Скорей собирай и в бой!!! Цитата
TEMURUS Опубликовано 1 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 1 августа, 2015 Подскажите бютжетный вариант цепь, на нашего коника? Цитата
sany61 Опубликовано 1 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 1 августа, 2015 сусанин71 Виталь с кокого города ? Цитата
Рома Рома Опубликовано 1 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 1 августа, 2015 Подскажите бютжетный вариант цепь, на нашего коника?Бюджетный вариант- не вариант, ставь нормальную цепь и звезды Цитата
сусанин71 Опубликовано 1 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 1 августа, 2015 сусанин71 Виталь с кокого города ? тТульская обл. Цитата
sany61 Опубликовано 2 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2015 сусанин71 Здраствуйте.Облость то понятно ,просто я например служил ещё в СССР в городе Алексин.Ещё есть друзья с Новомосковска. Виталь как успехи по сборки мота? Цитата
TEMURUS Опубликовано 2 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2015 Бюджетный вариант- не вариант, ставь нормальную цепь и звезды Я имел ввиду :D Не так выразился, сори. У нас 520, 114 звеньев?! Где заказываете? Спрашиваю , потому что был горький опыт, купил DIDзолотая, а она как китайская тянулась... :angry: Цитата
сусанин71 Опубликовано 2 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2015 сусанин71 Здраствуйте.Облость то понятно ,просто я например служил ещё в СССР в городе Алексин.Ещё есть друзья с Новомосковска.Алексинский район п. Новогуровский,алексин 18км от нас,мот сегодня собрал катнул молёха,встёгивает нормально. Виталь как успехи по сборки мота? Цитата
сусанин71 Опубликовано 2 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2015 Алексинский район п. Новогуровский,алексин 18 км от нас,мот собрал встёгивает нормально Цитата
sany61 Опубликовано 2 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2015 сусанин71 Кактом воинская часть3455 котороя возле хим комбината служит действует? В карьере там унас было стрельбище и я его обслуживал (проводил стрельбище).Посёлок помоему назывался Старый город Цитата
сусанин71 Опубликовано 2 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2015 В.ч действует,карьер тоже работает,если что пиши в личку. Цитата
сусанин71 Опубликовано 2 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2015 Подскажите пожалуйста,цепь сальниковая подойдёт или широкая, в ловушку пролезит. Цитата
sany61 Опубликовано 2 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2015 Такто не знаю .Сам думал сразу приобрести такую цепь.А родная чем не устраевает ? Уменя пока почти не тянетца.Нагрузок вобщем не даю всётаки обкатка как никак.Сприборкой разобрался (тахометр-спидометр)? Цитата
сусанин71 Опубликовано 2 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 2 августа, 2015 Тахометр ещё не подключил видео в факе глянул скоро подключу спидометр показания тоже поставил ,вроде работает нормально,звезда овальная,цепь не равномерно натягивается,на ходу рывочки и жужание противное. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.