Перейти к содержанию

Товары с Алиэкспресс для наших коней


ШАХ

Рекомендуемые сообщения

Купил сегодня в местной автолавке(качеством не славится) вот такие фильтра, сразу на все: мот, мопед и квадр.

IMG-20210109-WA0000.thumb.jpg.99e98ce5e1dc8dbefadb67c1173d1daa.jpgпосмотрим как ходить будут.

При установке на Гарпию лопнул топливный шланг, надо новый ставить, родной подвысох и одубел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Serega_80 сказал:

Купил сегодня в местной автолавке(качеством не славится) вот такие фильтра, сразу на все: мот, мопед и квадр.

IMG-20210109-WA0000.thumb.jpg.99e98ce5e1dc8dbefadb67c1173d1daa.jpgпосмотрим как ходить будут.

 

Cтавил что-то похожее, нормально фильтрует, сужу о качестве фильтрации по тому, что он в конце-концов забился и его пришлось чистить: продул в обратную сторону компрессором, предварительно наполнив топливом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Двс.  Подскажите, кто нибудь замерял  реальную скорость на этом  мотаке? Думаю брать а у меня  дорога лежит 25км по трассе  остальное город. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alex78 сказал:

Двс.  Подскажите, кто нибудь замерял  реальную скорость на этом  мотаке? Думаю брать а у меня  дорога лежит 25км по трассе  остальное город. 

Мой может разгоняться и удерживать 116 км/ч по GPS. На стоковых звёздах 110-112. Подбор звёзд - кури тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Alex78 сказал:

Двс.  Подскажите, кто нибудь замерял  реальную скорость на этом  мотаке? Думаю брать а у меня  дорога лежит 25км по трассе  остальное город. 

В чем проблема? Я и на альфе по федералкам ездил со скоростью 50 км/ч. И на стелсе езжу 85 км/ч. На любом мотоцикле можно перемещаться по стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, shorsik сказал:

В чем проблема? Я и на альфе по федералкам ездил со скоростью 50 км/ч. И на стелсе езжу 85 км/ч. На любом мотоцикле можно перемещаться по стране.

Проблема - если по трассе идёшь с потоком или медленнее у блондинок всех полов происходит когнитивный диссонанс и они начинают вести себя неадекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2023 в 09:24, shorsik сказал:

В чем проблема? Я и на альфе по федералкам ездил со скоростью 50 км/ч. И на стелсе езжу 85 км/ч. На любом мотоцикле можно перемещаться по стране.

Проблема в том что для остального потока я являюсь помехой еле ползущей и меня необходимо обогнать, а обгоняя поприжать. Ни кому это не надо, особенно фурам. Вот я и спрашиваю какая у него реальная скорость, крейсер и максималка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2023 в 08:27, lexa1203 сказал:

Мой может разгоняться и удерживать 116 км/ч по GPS. На стоковых звёздах 110-112. Подбор звёзд - кури тему.

Спасибо. 110-112 уже нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Alex78 сказал:

Проблема в том что для остального потока я являюсь помехой еле ползущей и меня необходимо обогнать, а обгоняя поприжать. Ни кому это не надо, особенно фурам. Вот я и спрашиваю какая у него реальная скорость, крейсер и максималка.

Все китайцы 200-250сс примерно одинаковые по скорости,можно поиграть звездами и найти компромисс. Чуть более скоростные, это 300сс но моделей мало. Все кубатурнее из китая,уже делает покупку не выгодной в сравнении со свежими бу из японии или европы. На практике, скоростной режим вне города, редко выше 100 чуть менее 110 обычно,так ездят подавляющее большинство мотоциклистов.Есть конечно кто жарит всегда, закрыв номера и плевав на остальных, но в пример брать не стоит.

Да,на платнике ,при в отсутствии камер и не нагруженным трафиком, можно вжарить быстро,но такие моменты бывают редко.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...