Леххха Опубликовано 3 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2015 IMG_20150903_103636.jpg IMG_20150903_103643.jpg IMG_20150903_103658.jpg Но надо учитывать что он у меня уже рвался. Эту бобышку сам наплавлял. На Дакар ставил человек гидравлику. говорит не понравилось. Спасибо!!!! Толку от китайского гидравлического рычага сцепления не будет, мягче оно не станет, выкинутые деньги Может есть хороший аналог? У меня от длительных лазаней по лесу левая рука просто отваливается от тугой сцепы... Цитата
Леххха Опубликовано 3 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2015 Спасибо!!!! Может есть хороший аналог? У меня от длительных лазаней по лесу левая рука просто отваливается от тугой сцепы... Снимаю вопрос, пропустил видео. Вот по первой ссылке http://stuntexshop.ru/sport/catalog-402/sistema-legkogo-vyzhima-stsepleniya-moose 1 Цитата
Пан Евгений Опубликовано 3 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2015 Березин оказывается с Жигулёвска.Живёт напротив,через Волгу.Будет время познакомлюсь. Цитата
BlackGespenst Опубликовано 4 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2015 Трос газа и сцепления от KAYO гораздо короче, даже по рубашке! Проверил на себе. Оба лежат безхозно! Так что покупайте ремкомплекты и возите с собой))) Цена вопроса в приделах 450-700 р.( в комплекте 2 тросика газ и сцепа + куча бобышек) Ручка газа с роликом(дроселя) от KAYO не короткоходная, заменить ролик на больший диаметр не получится, слишком маленькое окно, ход ручки 45 градусов, Работает отменно, но не то что хотелось бы.Качество отличное( производитель CNC). 2 Цитата
Andrey81 Опубликовано 5 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2015 Поставил пробный экземплярчик d35 внутренний, едит ощутимо лучше. Провал меньше ощущается. + 2 кобылы Цитата
Andrey81 Опубликовано 5 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2015 Фото экземплярчика!!! Цитата
TEMURUS Опубликовано 5 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2015 Фото экземплярчика!!! Я дико извиняюсь, но вид ужасный, мне б и пяти кобыл с таким девайсом не захотелось! Без обид! Это как из таза делать бмв.... Цитата
Andrey81 Опубликовано 5 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2015 Я же выше написал что пробный вариант¡ Цитата
TEMURUS Опубликовано 5 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2015 Я же выше написал что пробный вариант¡ А что там пробовать?! зачем это? одно дело карб, а это .... к чему, трубогиб не сложно найти, и трубу нержавку,поправьте если не прав. Цитата
TEMURUS Опубликовано 6 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2015 У меня печаль, кувыркнулся, приборка умерла... Есть альтернатива нашей приборке или её же и покупать? И где её можно приобрести? Ссылка, как всё произошло Цитата
Пан Евгений Опубликовано 6 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2015 Зачем же так сразу?Человек старался,может нет возможности сделать лучьше.А хочется А что там пробовать?! зачем это? одно дело карб, а это .... к чему, трубогиб не сложно найти, и трубу нержавку,поправьте если не прав. Понятие о красоте у всех разное :) Цитата
Пан Евгений Опубликовано 6 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2015 Приборок на али полно.Какая только подойдёт? Цитата
TEMURUS Опубликовано 6 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2015 Зачем же так сразу?Человек старался,может нет возможности сделать лучьше.А хочется Понятие о красоте у всех разное :) Я не про красоту, я не против переделок,но мне кажется это настоящий колхоз. ИМХО. Ни кого обидеть не собирался! Цитата
TEMURUS Опубликовано 6 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2015 Приборок на али полно.Какая только подойдёт? Решил стоковую покупать. Цитата
Пан Евгений Опубликовано 7 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2015 Ну так неинтересно! Цитата
sany61 Опубликовано 7 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2015 Ну так неинтересно! Здраствуйте! После коекаких поисков причины не работы приборка какбы одекватная.Ну если конечно в паралель работы приборки втюхать мото/часы.Ну это если кому как захочется. Цитата
TEMURUS Опубликовано 8 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2015 Ну так неинтересно! Не хочется с какой нибудь сторонней приборкой,возиться! По этому принял решение купить сток. Цитата
BlackGespenst Опубликовано 8 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2015 У меня печаль, кувыркнулся, приборка умерла... Есть альтернатива нашей приборке или её же и покупать? И где её можно приобрести? Ссылка, как всё произошло Я так и не понял почему ты упал))) Могу предположить только то, что ты при спуске сел на руль)))А надо было сместиться на зад. крыло! Даже если попался камень или еще что то, мог бы не упасть, перенеся массу назад! Или у тебя что то другое? Цитата
TEMURUS Опубликовано 8 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2015 Я так и не понял почему ты упал))) Могу предположить только то, что ты при спуске сел на руль)))А надо было сместиться на зад. крыло! Даже если попался камень или еще что то, мог бы не упасть, перенеся массу назад! Или у тебя что то другое? Ты прав,именно так! Не сместился назад, на камере не так видно что спуск был крутой и я не ожидал так как левее или правее спуск более пологий, моя ошибка, не проверил спуск.... Цитата
BlackGespenst Опубликовано 8 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2015 Ты прав,именно так! Не сместился назад, на камере не так видно что спуск был крутой и я не ожидал так как левее или правее спуск более пологий, моя ошибка, не проверил спуск.... Его не нужно проверять, при съезде всегда уходи назад! И мне показалось ты передний тормоз нажал от испуга( неожиданности ) Мой тебе совет, отрабатывай стойку и пользуйся задним тормозом, на слабых грунтах без него не как))) Не дай бог был бы песок (глубокий), мот тебя еще бы сверху накрыл, будь аккуратней. Я не злорадствую и не учу, просто совет. 1 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.