Перейти к содержанию

Racer Enduro RC250XZR


mister.amg

Рекомендуемые сообщения

118 страница

Извените .А можно по подробней в словах с разяснением .

Спасибо за понемание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порекомендую снять трос и убедится, что на нём нет изломов и сам трос свободно ходит в рубашке. Убедившись, смазать трос жидким маслом (густое будет давать дополнительное сопротивление) и проложить трос максимально прямо, - с минимальными изгибами и минимальным их количеством.

Большое Спасибо ! я это всё произвёл ,даже гаечку в натяжителе убрал .А то както хода не хватало. Но пружинку ну прям хочетца поменять на более мощней .

(просто мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит благодарности, согласен, что если всё выше рекомендованное не помогло, - более сильная, или дополнинтельная пружина может быть выходом.

 Как вариант, установка двухтросовой системы: на откр. и на закр. - по своему тросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Делал как на картинке на 118 странице?

По ходу нет.....

Спасибо тыкнул носом, вечером полезу.

А то я на чёрный провод накинулся который в жгуте на замке зажигания.....а оказывается надо в том же жгуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в гараже, фотоаппарата под рукой не оказалось. Попробую на словах объяснить один интересный момент. 

Сломал рычаг сцепления. Искал аналог, в нашей дыре не нашел. Заварил старый. Но что заметил, в той прорези где трос выходит из рычага из-за плохой отливки была перегородка высотой миллиметров 5-6 и трос во время выжимания как бы огибал её. Получается что из=за этого сцепление было немного туже, а ход меньше. Убрал эти огрехи отливки. Мот пока не собрал, результат как теперь работает огласить не могу. Но то что это не продлевало жизнь тросику это точно. Кто не снимал еще рычаг, рекомендую заглянуть и посмотреть там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Делал как на картинке на 118 странице?

Только что был у мота, газ сбрасывается, норм.

Кнопку стартера сделал как на фото на 118 странице, Работает!

Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у этих продованов, заказывали ктонить  запы? http://racer-parts.ru/#block-new86 и https://vk.com/id232297606 .

Не реклама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал. Доставка дорого получилась, да еще и наложенный платеж был... В общем заказ на 3360 руб, а оплатил ~4500р. Они не указывают, что "доставка" до почты 300 р. Пересыл у меня был 590 р. + 200 р. наложенный платеж.

P.S. А так пришло все быстро, меньше 2-х недель до МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал. Доставка дорого получилась, да еще и наложенный платеж был... В общем заказ на 3360 руб, а оплатил ~4500р. Они не указывают, что "доставка" до почты 300 р. Пересыл у меня был 590 р. + 200 р. наложенный платеж.

P.S. А так пришло все быстро, меньше 2-х нед

Спасибо что откликнулся.

А где ещё можно на наш пипелац запы купить?

А то написали тока трос газа есть и всё...., а мне после выходных покатух,приборка "понадобилась" :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Спасибо ! я это всё произвёл ,даже гаечку в натяжителе убрал .А то както хода не хватало. Но пружинку ну прям хочетца поменять на более мощней .

(просто мнение)

С пружиной все нормально, выкинь дросель свой(ручка газа), поставь с роликом и будет тебе счастье!

Это при условии,что трос в рубашке имеет свободный ход и пропитан хотябы ВД40!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катнул в одиночестве

Я вот тоже в одиночестве катаю.

А почему резкость пропадает на видео? у тебя ж го про?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего потому что между гопрой и нами еще есть ютуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените .А можно по подробней в словах с разяснением .

Спасибо за понемание.

Разъем находится за передним щитком. В чем именно затруднения? Фото сделал попрыгав вокруг мота с тестером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пружиной все нормально, выкинь дросель свой(ручка газа), поставь с роликом и будет тебе счастье!

Это при условии,что трос в рубашке имеет свободный ход и пропитан хотябы ВД40!

Здраствуйте !

Спасибо за предложение ! Наверно токого механизма я в руках не держал .Чтото не предстовляю что это токой за "зверёк" сроликом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь первую страницу с видео-презентацией. Только под такую ручку трос другой нужен. Без изгиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые разясните мне не критичноли уменя произошло ?

Дело так севодня проехал по делам, заглушил всё как обычно.Потом собираясь в обратный путь повернул члючик зажигания, нажав тормоз, и двигатиль сам запускаетца без моего нажатия на пуск двигателя .Я такой думаю кнопка пуска зависла .Ну а ехать надо обратно.Старался почти не нажимать на тормоз при движении ато автоматически включался стартер (исходило не громкое визжание).

Теперь вопрос ? НЕ НАВРЕДИЛ Я СТАРТЕРУ ?

Причина -отпоялся провод от кнопки пуск двигателя изамкнул с соседнем проводом кнопки .

"ДЕЛОВ" со стартером не наделалли я ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, винт качества на карбе, в какую сторону (крутить) богатит, а в какую беднит?

Ато у нас на улице +13, заводится с обогатителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь первую страницу с видео-презентацией. Только под такую ручку трос другой нужен. Без изгиба.

Всё,всё,всё понятнинько (лучше позже чем не когда).А то я тут уже себе нафонтозировал какоето "чудо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ДЕЛОВ" со стартером не наделалли я ???

Если работает, - значить ничего ему не стало.

Там обгонка стоит и при работе двигателя она постоянно вращается - как обычный подшипник, следовательно, при включении, стартер работает без нагрузки - вот и визжит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...