Перейти к содержанию

Racer Enduro RC250XZR


mister.amg

Рекомендуемые сообщения

Полтергейс какойто :) .Сегодня поставил акуму б.у.И фара моргать перестала и с полтычка завёлся.Даволен як слон!!!

А что было то? что то я упустил суть проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят назрел вопрос;порвался трос сцепы, не в этом суть,ладно буду искать найду тросс...

Тут несколько раз люди говорили что есть какое то место в рычаге сцепы , где тросс трётся обо что то, я вот крутил-вертел рычаг, так и не нашёл какого то дефекта, подскажите , а ещё лучше фото, схема, этого дефекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было то? что то я упустил суть проблемы...

Всё банально,клемы на акуме чуток засрались.Один раз трос газа купил,он по цвету металла был как аллюминевый и непонравился сразу.Отьездил три -четыре дня.МОж такиеже попадаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни нет возможности поискать. Рама люминь у рейсера??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни нет возможности поискать. Рама люминь у рейсера??

однозначно нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибуть знает длину нашего троса сцепления,что б не снимать ни мерить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят назрел вопрос;порвался трос сцепы, не в этом суть,ладно буду искать найду тросс...

Тут несколько раз люди говорили что есть какое то место в рычаге сцепы , где тросс трётся обо что то, я вот крутил-вертел рычаг, так и не нашёл какого то дефекта, подскажите , а ещё лучше фото, схема, этого дефекта.

смотри сам рычаг. прорезь для троса, там при плохом отливе остается тонкая как бы перегородка, трос через нее гнется.

еще проверь крепление рычага. у меня например сильно заедал трос подсоса тоже из-за плохого литья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят назрел вопрос;порвался трос сцепы, не в этом суть,ладно буду искать найду тросс...

Тут несколько раз люди говорили что есть какое то место в рычаге сцепы , где тросс трётся обо что то, я вот крутил-вертел рычаг, так и не нашёл какого то дефекта, подскажите , а ещё лучше фото, схема, этого дефекта.

Вопрос снимается, нашёл, устранил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри сам рычаг. прорезь для троса, там при плохом отливе остается тонкая как бы перегородка, трос через нее гнется.

еще проверь крепление рычага. у меня например сильно заедал трос подсоса тоже из-за плохого литья

Спасибо, устранил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибуть знает длину нашего троса сцепления,что б не снимать ни мерить ???

5-6 страниц назад фотки выкладывал же. Найдешь-закинь их в фак. Подбирать трос лучше с образцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем может быть причина. Укоротил цепь на два звена. Появился шум в районе ведущей заезды. Сломал голову в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-6 страниц назад фотки выкладывал же. Найдешь-закинь их в фак. Подбирать трос лучше с образцом.

ага нашёл, а на сколько примерно ты его перед этим укоротил? на фото 112см. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также оторвалась бобышка, наплавил новую. Считай от 5 до 8 мм. Главное рубашку подобрать. Сам трос можно самому сделать. Собственно у меня уже полностью самодельный (сам трос из оби, бобышки на концах самопальные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также оторвалась бобышка, наплавил новую. Считай от 5 до 8 мм. Главное рубашку подобрать. Сам трос можно самому сделать. Собственно у меня уже полностью самодельный (сам трос из оби, бобышки на концах самопальные)

Я тоже бобышку сделал самопал, длина нужна что б заказать новый.(барыга спросил длину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем может быть причина. Укоротил цепь на два звена. Появился шум в районе ведущей заезды. Сломал голову в чем проблема.

Вывеси заднее колесо, сними крышку которая закрывает ведущую  звезду и на нетралке сначала рукой покрути заднее колесо, посмотри попадают ли звенья цепи на зубья звезды, потом тоже самое посмотри на заведенном двигателе и на включенной передаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже бобышку сделал самопал, длина нужна что б заказать новый.(барыга спросил длину)

Цепь нельзя укорачивать,  в вашем случае нужно менять цепь, а по хорошему я бы заменил и ведущую с ведомой звездой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепь нельзя укорачивать,  в вашем случае нужно менять цепь, а по хорошему я бы заменил и ведущую с ведомой звездой

Спасибо , мучаюсь теперь с выбором цепи , и тут вопрос по ширине цепи. к примеру 520 бывает 18,5 до 21 мм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывеси заднее колесо, сними крышку которая закрывает ведущую  звезду и на нетралке сначала рукой покрути заднее колесо, посмотри попадают ли звенья цепи на зубья звезды, потом тоже самое посмотри на заведенном двигателе и на включенной передаче.

 так и смотрел все попадает , звук отсутствует на вывешенном колесе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже бобышку сделал самопал, длина нужна что б заказать новый.(барыга спросил длину)

Купи ремкомплект и забудь о своих проблемах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же не наш метод! :)

Рубашку бы подобрать, остальное мелочи. Трос газа можно приколхозить от Ирбис Гарпия, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...