Перейти к содержанию

Беседы вокруг Baltmotors Dakar 250


tektoziga25

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Стоимость Dakara сегодня выросла. :(

post-17934-0-99644200-1416472339_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Стоимость Dakara сегодня выросла. :(

Она и так с самого начала была завышена. Думаю многие теперь его не купят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На холодную глохнет при открытии дросселя.

 

Была та же история. Сначала не обращал внимания, потом как то отъехал от дома, проехал метров 200, мот пердит и глохнет. На подсосе сумел доехать до гаража.

Не стал разбираться - повез к официалам (пробег 2700, пора было делать ТО). 

Официалы сначала разобрали карб, потом залезли в двигатель. Сказали что типа "грязь, кольца, бла-бла-бла", и что "из за плохого бензина", рекомендовали "чистить". Чего чистить, чего залипло, где грязь, непонятно. Сделали, не по гарантии. До дома доехал, поставил на зиму. Посмотрим как оно будет дальше.

 

Вы проблему решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была та же история. Сначала не обращал внимания, потом как то отъехал от дома, проехал метров 200, мот пердит и глохнет. На подсосе сумел доехать до гаража.

Не стал разбираться - повез к официалам (пробег 2700, пора было делать ТО).

Официалы сначала разобрали карб, потом залезли в двигатель. Сказали что типа "грязь, кольца, бла-бла-бла", и что "из за плохого бензина", рекомендовали "чистить". Чего чистить, чего залипло, где грязь, непонятно. Сделали, не по гарантии. До дома доехал, поставил на зиму. Посмотрим как оно будет дальше.

Вы проблему решили?

Решение данной проблемы, установка жиклера хх большего размера. В вашем же случае, это скорее проблема с переходником карбюратора к цилиндру. Возможно! В мотор то вы напрасно людей пустили, это моё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить Dakar 250 E, сам из Крыма, в Крыму их не продают, ближайший мотосалон и оф дилер в Краснодаре (Токоmoto) подскажите пожалуйста, какие габариты каркасной коробки в которой приходит мот от BM, вопрос не спроста, т.к. необходимо подобрать машину для транспортировки. И еще, прочитал всю тему, на одном дыхании, подскажите пожалуйста, на что обратить внимание при покупке мота в мотосалоне?, я специально не хотел его собирать, т.к. манагер сказал, что если его достать из транспортировочного каркаса, то каркас уже не собрать, а мне нужно его везти именно в каркасе, т.к. до места дислокации более 400км.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может дать размер от передней втулки, до крайней точки заднего колеса? Думаю, что поеду забирать на Mitsubishi  L200, если сниму переднее колесо у Dakara E, поместится в багажник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой в Astra H трех дверке возил. Снял колеса и перья вилки. Засунул тушки вместо правого переднего сиденья, остальное по машине раскидал.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может дать размер от передней втулки, до крайней точки заднего колеса? Думаю, что поеду забирать на Mitsubishi  L200, если сниму переднее колесо у Dakara E, поместится в багажник?

Сегодня вечером смогу замерить, но модель M, а не E, соответственно чуть меньше будет.

 

С открытым бортом в старый L200 должен влезть по диагонали (2200 где то длина кузова по диагонали, с учетом колесных арок). В рестайлинговый так точно влезет, борт больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вопрос назрел! Есть желание попробовать Big bore kit, я так думаю заняться этим следующей осенью. Так вот голова на наших моторах своей разработки "я так понимаю", а вот цилиндр?! Есть ли наш аналог именитых марок? Возможно есть у кого какая нибудь информация! Всем заранее спасибо.

post-15713-14166062266856_thumb.jpg

post-15713-14166062685296_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вопрос назрел! Есть желание попробовать Big bore kit, я так думаю заняться этим следующей осенью. Так вот голова на наших моторах своей разработки "я так понимаю", а вот цилиндр?! Есть ли наш аналог именитых марок? Возможно есть у кого какая нибудь информация! Всем заранее спасибо.

ну бм же визжали что аналоги kawasaki, yamaha, suzuki, вот удачи в поисках, но думаю вряд ли что-то найдёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вопрос назрел! Есть желание попробовать Big bore kit, я так думаю заняться этим следующей осенью. Так вот голова на наших моторах своей разработки "я так понимаю", а вот цилиндр?! Есть ли наш аналог именитых марок? Возможно есть у кого какая нибудь информация! Всем заранее спасибо.

а вообще вот что нашёл

http://ru.aliexpress.com/store/product/Big-bore-kit-change-250CC-ATV-parts-Quad-parts-to-300CC/501791_746771916.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на другой двигло. Пролистав все китайские сайты ничего не нашел. Для леса-поля нашего двигла вполне хватает.А для города нужно сразу махнуть на форсаж 450

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчани подскажите пожалуйста про установку на эндуро температурного датчика и кулера.также может кто с защитой радиатора морочился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчани подскажите пожалуйста про установку на эндуро температурного датчика и кулера.также может кто с защитой радиатора морочился.

Есть примитивная схема.

post-15713-14172015284767_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.у тебя на мотарде стоит кулер?

Пока нет, но ставить буду сто процентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...