Перейти к содержанию

Беседы вокруг Baltmotors Dakar 250


tektoziga25

Рекомендуемые сообщения

Не могу отвечать 100%, но помню что в салоне, где я брал дакар, стоял форсаж 450 и я помню, что визуально в районе радиаторов форсаж выглядел шире. Ещё подумал тогда что наверное больший движок - большие радиаторы.

Вот и у меня такое же впечатление. Кто ставил защиту радиаторов? Отзовись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и у меня такое же впечатление. Кто ставил защиту радиаторов? Отзовись!!!

Защита радиаторов подходит и от форсажа и от хонды црф, от хонды так вообще точно можешь не боясь покупать, а вот у форсажа вроде патрубки по-другому входят в радиаторы, хотя это не критично и тоже не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита радиаторов подходит и от форсажа и от хонды црф, от хонды так вообще точно можешь не боясь покупать, а вот у форсажа вроде патрубки по-другому входят в радиаторы, хотя это не критично и тоже не мешает.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хочу спросить. Защита радиаторов подходит от форсажа?

 

При желании очень хорошо подходит. Я от CRF 250 заделал, хотя там радиаторы уже на 2 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании очень хорошо подходит. Я от CRF 250 заделал, хотя там радиаторы уже на 2 см.

А так они такие же как и от форсажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли на геон клубе , то ли еще где читал - да , защита подходит от 450ки на 250ку , но лучше лишний раз убедиться , чтоб не грызть локти потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли на геон клубе , то ли еще где читал - да , защита подходит от 450ки на 250ку , но лучше лишний раз убедиться , чтоб не грызть локти потом.

Так не уже ли, ни кто не ставил?

Все гоняют так?

А то одни домыслы?

Или все заказали себе оригинал у БМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не уже ли, ни кто не ставил?

Все гоняют так?

А то одни домыслы?

Или все заказали себе оригинал у БМ?

Все гоняют так, новый радиатор стоит 4к как хорошая защита, так что вообще не вижу смысла утяжелять мотоцикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не уже ли, ни кто не ставил?

Все гоняют так?

А то одни домыслы?

Или все заказали себе оригинал у БМ?

Ездим так , со временем  радиаторы принимают правильную форму ( гитары). Радиаторы достаточно качественные, но кран топливный может  пробить радиатор при неудачном падении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так они такие же как и от форсажа?

Не путать 250 и 450.  У нас как на СРФ 450х соответственно как и на форсаже одинаковые т.е. подходят. Я написал что при желании можно и от других моделей подогнать. 

diablo10076

Без защиты спокойно катают только те кто тошнит или вокруг дома. За сезон парни купили 3 радиатора с кучей гемороя. И возвращались на тросу. Меня 2 раза точно спасала от уничтожения радиаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путать 250 и 450.  У нас как на СРФ 450х соответственно как и на форсаже одинаковые т.е. подходят. Я написал что при желании можно и от других моделей подогнать. 

diablo10076

Без защиты спокойно катают только те кто тошнит или вокруг дома. За сезон парни купили 3 радиатора с кучей гемороя. И возвращались на тросу. Меня 2 раза точно спасала от уничтожения радиаторов.

Если очень хочется то могу сделать фотку своего радиатора, в нём нижняя часть просто разорвана, при этом ничего не пропускает, руками немног вправил чтобы не выглядело уж слишком жутко, так и катаю. А на счёт тошнения чёт я не уверен что уровень наваливания измеряется в оторванных радиаторах, по-моему, наоборот кто умеет катать у того с радиаторами всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень хочется то могу сделать фотку своего радиатора, в нём нижняя часть просто разорвана, при этом ничего не пропускает, руками немног вправил чтобы не выглядело уж слишком жутко, так и катаю. А на счёт тошнения чёт я не уверен что уровень наваливания измеряется в оторванных радиаторах, по-моему, наоборот кто умеет катать у того с радиаторами всё хорошо.

Каждый катает как ему нравится, хоть с радиаторами хоть без. У каждого свой выбор. А убеждать, что защита не нужна меня не надо. У меня вопросов по защите нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему у бардак на 88 страниц превратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, разряжу немного обстановку с защитой радиаторов. Вообщем получил я карбюратор keihin fcr37mx, так же получил нужные мне жиклеры холостого хода и главный топливный жиклер, сделал дефектовку карбу и проверил работоспособность ускорительного насоса. Купил двойной трос газа от yamaha yz250f и заказал с моторазборки в Ярославле короткоходную ручку газа от suzuki drz400e. Ручка придёт в пятницу. На следующей неделе буду ставить карбюратор на мотоцикл. Запилю видос. И сделаю испытания в движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, разряжу немного обстановку с защитой радиаторов. Вообщем получил я карбюратор keihin fcr37mx, так же получил нужные мне жиклеры холостого хода и главный топливный жиклер, сделал дефектовку карбу и проверил работоспособность ускорительного насоса. Купил двойной трос газа от yamaha yz250f и заказал с моторазборки в Ярославле короткоходную ручку газа от suzuki drz400e. Ручка придёт в пятницу. На следующей неделе буду ставить карбюратор на мотоцикл. Запилю видос. И сделаю испытания в движении.

Будем ждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, разряжу немного обстановку с защитой радиаторов. Вообщем получил я карбюратор keihin fcr37mx, так же получил нужные мне жиклеры холостого хода и главный топливный жиклер, сделал дефектовку карбу и проверил работоспособность ускорительного насоса. Купил двойной трос газа от yamaha yz250f и заказал с моторазборки в Ярославле короткоходную ручку газа от suzuki drz400e. Ручка придёт в пятницу. На следующей неделе буду ставить карбюратор на мотоцикл. Запилю видос. И сделаю испытания в движении.

Подскажите пожалуйста а как правильно проверять такие карбюраторы ? 

Например ускорительный насос ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста а как правильно проверять такие карбюраторы ?

Например ускорительный насос ?

Наполняешь поплавковую камеру бензином и открывать дроссель, с пипки должен идти струёй бензин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел вот такую штуку и засомневался,а не сосёт ли пыль мимо ф-ра?

post-12980-0-19863300-1457096769_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел вот такую штуку и засомневался,а не сосёт ли пыль мимо ф-ра?

Можешь не сомневаться. Сосет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...