Перейти к содержанию

STELS 250 Enduro-2014


Truver

Рекомендуемые сообщения

сдается мне нашего китайца можно новым пластиком на эти 30% обвесить... а пластик думаю уже с наклейками и лакированный идет. В общем не буду я наклейки сдирать.. элементарно пару погонных метров пленки автомобильной и поверх косметических наклеечек по минимуму, дабы придать индивидуальности и избавиться от заводской обклейки. При желании содрать можно или переклеить. Массы с пленки больше не станет за то Тхунинг :D . +5 коней сразу же!  B)

 

Снова выхожу на сцену, кланяюсь и даю ссылку, как обклеил пластик пленкой я!   :rolleyes:

 

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3786-stels-250-enduro-2014/?p=172535

 

1 метра (на 1,45 ширины) мне вполне хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня делал то 1 в зените на соколе , все качественно сделал везде под крутил по уму Если у кого будут проблемы с мотом обращайтесь к Валерию в сервис центр. У меня один болт на переднем тормозном диске китайцы приклеили на клей что бы не морочиться Валерий высверлил болт сломанный и закрутил , так что рекомендую отличный мастер по любым мото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова выхожу на сцену, кланяюсь и даю ссылку, как обклеил пластик пленкой я!   :rolleyes:

 

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3786-stels-250-enduro-2014/?p=172535

 

1 метра (на 1,45 ширины) мне вполне хватило.

клево , норм , крыло выделяется надо тоже обтянуть, я тоже обтяну а то пластик плохой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обклеиваем и делимся фоточками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Стелс эндуро 250. При нагреве идёт потеря мощности потом глохнет и не заводится. в чем причина подскажите? пробег700км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Стелс эндуро 250. При нагреве идёт потеря мощности потом глохнет и не заводится. в чем причина подскажите? пробег700км.

сильно перегревал? клапана в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не сильно примерно 30 км в день катал... перед проблемой поменял масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно перегревал? клапана в порядке?

Как понять клапана или нет? или только разбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда эксперементировал с регулировкой клапанов, замечал что периодически глох двигатель без всяких причин. Когда выставил 005 007 исправилась ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие холостые обороты? мб надо винт количества подкрутить для поднятия. Хотя если именно при перегреве то я хз только на регулировку клапанов глушить.. при изменении зазоров может происходить несвоевременное открытие-закрытие клапанов... Хотя мб просто тупо обкатку надо пройти что бы при нагреве нигде лишнего не терлось))) да и масло то какой залил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно перегревал? клапана в порядке?

 

Какие холостые обороты? мб надо винт количества подкрутить для поднятия. Хотя если именно при перегреве то я хз только на регулировку клапанов глушить.. при изменении зазоров может происходить несвоевременное открытие-закрытие клапанов... Хотя мб просто тупо обкатку надо пройти что бы при нагреве нигде лишнего не терлось))) да и масло то какой залил?

Завожу работает ровно.. даю газ или выжимаю сцепление глохнет. мало alf 10w40 4Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завожу работает ровно.. даю газ или выжимаю сцепление глохнет. мало alf 10w40 4Т

прогревается начинают плавать обороты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогревается начинают плавать обороты...

То что даешь газу (если резко) и глохнет - это норма, т.к. карбюратор без ускорителя. А вот то что сцепление выжимаешь и глохнет это странно... холостые какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл карбюратор с ускорительным насосом. Кто знает для чего нужна пластина на фото?

post-20710-0-98214500-1439198235_thumb.jpg

Разобрался сам, это пластина для фиксации воздушной заслонки :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завожу работает ровно.. даю газ или выжимаю сцепление глохнет. мало alf 10w40 4Т

 

Посмотри какого цвета свеча, если светлое напыление - бедная смесь - винт качества (он практически недоступен) - добавить бензина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то по колхозному сделана))) это кейхин или копия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то по колхозному сделана))) это кейхин или копия?

Копия keihin pz30, кто же на стелс оригинал поставит:-). С Али заказал как поставлю отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри какого цвета свеча, если светлое напыление - бедная смесь - винт качества (он практически недоступен) - добавить бензина.

свеча черная, но сухая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копия keihin pz30, кто же на стелс оригинал поставит:-). С Али заказал как поставлю отпишусь

Ок, тоже думаю поставить с ускорителем. Единственное вычитал где то, что микуни вроде как лучше на низах работает... Вот проверишь расскажешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...