Перейти к содержанию

Помощь в выборе до 230 тыс.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Я новичок на вашем форуме да и в мото имею совсем скромный опыт. Сейчас в среднем возрасте захотелось приобрести себе эндуро мопед. Поездки будут по пересеченке, карьеру, лес, озера и без жести. Рост 173, вес 85. Япона за такие деньги брать боюсь, и в итоге курил форумы. Глаз упал на regulmoto crz300 и bse z11. Может кто то поделится своим мнением, опытом или подскажет альтернативу. Место катания моск. Область г. Лобня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для таких надобностей кауо взял. Вполне достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Роман Боровск сказал:

Я для таких надобностей кауо взял. Вполне достаточно

На какую модель обратить внимание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал самый приметив. Самую дешманскую модель К1. Сейчас сотка с небольшим. Пока его возможности превосходят мои. Выбирал надёжность и максимальное китайское качество. Сейчас наверное всё-таки бы взял с прогрессией. На моем нет. Долго подстраивал жесткость под себя.. Не настаиваю . Моделей много разных. Но вот уже года 3 юзаю и пока возможностей 165 мотора за глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...