Перейти к содержанию

Regulmoto TE (Tour Enduro)


Andymor

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Massib сказал:

Какая температура на улице? Обогатитель нужен градусов до 10-15, если теплее, то он и так легко заводится. Именно поэтому он у вас на обогатителе только с газом и заводится, т.к. смесь переобогащена, а открытием дросселя вы даете ему воздуха. Неустойчивые обороты при прогреве это нормально, можно регулировать холостым ходом с руля, кстати, очень удобная функция. А вот ХХ в районе 3000-3500 это перебор, скручивайте винт количества на карбюраторе.

Тепло, больше 15 у нас в Крыму. Буду холостые на карбюраторе крутить. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 04.05.2022 в 17:54, Arthur сказал:

Постом выше писали что цепь не трет при самом высоком положении седла. Так в итоге чтобы не терла цепь нужно занижать или завышать мотоцикл? А что с переднем колесом? Там судя по обзорам довольно большое широкое крыло

Вот и пишу что на занижении не трёт. Даже с пассажиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счёт обьединиться  в telegram  regulmoto TE. Советы, опыт , фото и истории. 

Добавляйтесь по ссылке

 

https://t.me/+TgnUxDJuNBIxMjVi

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2022 в 21:46, Ivan_blagoveshensk сказал:

Как на счёт обьединиться  в telegram  regulmoto TE. Советы, опыт , фото и истории. 

Добавляйтесь по ссылке

 

https://t.me/+TgnUxDJuNBIxMjVi

 

 

https://t.me/+B5e-v7G2aNQ4NzUy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотографируйте у кого как проложен тросик спидометра по правому перу. Как не проводил, он у меня на ходу стягивается через резиновый держатель в металлической кольце, которое на болтах крепления пера. Вытягивается так что фишка из-за переднего щитка начинает уже за ним ползти. И после этого внизу у оси колеса образуется петля тросики и начинает тереться по спицам колеса. Как то не так проложил может, или не правильно закрепил защитную трубку на нём, не могу разобраться почему он вниз то ползёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 13.05.2022 в 19:26, Andymor сказал:

Сфотографируйте у кого как проложен тросик спидометра по правому перу. Как не проводил, он у меня на ходу стягивается через резиновый держатель в металлической кольце, которое на болтах крепления пера. Вытягивается так что фишка из-за переднего щитка начинает уже за ним ползти. И после этого внизу у оси колеса образуется петля тросики и начинает тереться по спицам колеса. Как то не так проложил может, или не правильно закрепил защитную трубку на нём, не могу разобраться почему он вниз то ползёт)

Такая я же беда была ,даже оборвал в итогепровод. Потом снял отремонтировал и сделал чтобы вниз был прогиб у колеса провода и вокруг снизу защиты пера сделал обхват нашей любимой изолентой . Щас амартизирует сверху есть иногда дуга но я поправляю и щас не тянет и не вырывает провод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, есть разница в динамике и максималке между 5-ти и 6-ти ступками кпп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, столкнулся с проблемой что слайдер цепи установлен не в плоскости и в какой-то момент слайдер смещается и цепь трёт о маятник, у кого-то есть такая проблема и как ее можно решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 16.07.2022 в 18:03, Денис 94 сказал:

Здравствуйте, столкнулся с проблемой что слайдер цепи установлен не в плоскости и в какой-то момент слайдер смещается и цепь трёт о маятник, у кого-то есть такая проблема и как ее можно решить?

Заменой маятника. В июне выпустили версии обновленные. Там поставили горбатый маятник. На предыдущих такой проблемы нету. Вступай в группу в телеграмм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 29.07.2022 в 22:43, Ivan_blagoveshensk сказал:

Заменой маятника. В июне выпустили версии обновленные. Там поставили горбатый маятник. На предыдущих такой проблемы нету. Вступай в группу в телеграмм.

Дай ссылочку на канал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2022 в 17:03, Ivan_blagoveshensk сказал:

Гнилой ты человек, Ваня. Показал себя во всей красе. Слился и группу удалил. Ребята, собираемся заново. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

Друзья товарищи! Добрый день выбираю между RACER RC250-GY8 (27 л.с. водянка стоит сейчас 175 150 руб и Regulmoto TE 250 сейчас 174 000 руб. Как быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 29.10.2022 в 15:06, Рустам сказал:

 

Друзья товарищи! Добрый день выбираю между RACER RC250-GY8 (27 л.с. водянка стоит сейчас 175 150 руб и Regulmoto TE 250 сейчас 174 000 руб. Как быть 

Привет. TE определённо уступает по мотору. Но детских болезней, мелких косяков в Racer гораздо больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 18.11.2022 в 13:20, AleksTE сказал:

Привет. TE определённо уступает по мотору. Но детских болезней, мелких косяков в Racer гораздо больше. 

 

Screenshot_20221217_231343.jpg

Screenshot_20221217_231403.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам на официальном сайте не факт, у рэйсер модель выпускается давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ратибор ЕкатеринодарЪ сказал:

Судя по отзывам на официальном сайте не факт, у рэйсер модель выпускается давно. 

Многие на рейсер ах ездят, главное после покупки все помазать и посмотреть в профильной ветке о том, что нужно сразу поменять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 26.05.2022 в 06:49, ИванычЪ сказал:

Всем привет! Подскажите, есть разница в динамике и максималке между 5-ти и 6-ти ступками кпп?

По ходу информации не дождёмся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ратибор ЕкатеринодарЪ сказал:

По ходу информации не дождёмся. 

Спорная тема, потому и замалчивают:) Я считаю, что есть и динамика и гибкость, потому как нужную передачу выбрать для того или оного препятствия гораздо легче, так как выбор их больше. Ну и как показывает практика "Кевса", что мотор с 6ю передачами и на допах по бодрее будет с крейсером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 16.02.2023 в 05:00, ПетровичЪ сказал:

Спорная тема, потому и замалчивают:) Я считаю, что есть и динамика и гибкость, потому как нужную передачу выбрать для того или оного препятствия гораздо легче, так как выбор их больше. Ну и как показывает практика "Кевса", что мотор с 6ю передачами и на допах по бодрее будет с крейсером

Предаточные одинаковые первых 5 скоростей 6 идёт плюсом. Крейсер на 6 90-100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...