Перейти к содержанию

STELS 250 Enduro-2014


Truver

Рекомендуемые сообщения

свеженькая видюха с суботних покатушек

Выглядит так словно навыки вождения до автоматизма отрабатываете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выглядит так словно навыки вождения до автоматизма отрабатываете.

Совмещение приятного с полезным:-) Оно ж не всегда есть возможность оттормозиться перед внезапно возникшим из-за поворота бревном... А тут прекрасная возможность попрактиковаться.

Уже много раз пригождалась сея практика. В этой же покатушке тропинку преградило свежеупавшее дерево высотой сантиметров 40 высотой. Я перепрыгнул, один питбайк тоже прыгнул, второй с грехом пополам перевалился, а хозяин хаски уперся передним колесом в ствол и минуты 3 пытался тупо за счет хода передней подвески переехать. В итоге перевалился как и питы. А с его подвесками можно было вообще не напрягаться... На ходу чуть качнуть весом передок и мотик дальше сам все сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного уроков эндуро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех приветствую. Хочу взять б\у стелс эндуро 250 2014г.в. с пробегом около 500км,  На что обратить внимание при осмотре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первым делом обратить внимание на хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех приветствую. Хочу взять б\у стелс эндуро 250 2014г.в. с пробегом около 500км,  На что обратить внимание при осмотре?

В первую очередь состояние двигателя, на предмет посторонних шумов. Проверь геометрию рамы, колеса должны находится в одной плоскости, на самой раме не должно быть явных следов удара. Так же стоит колеса вывесить, проверить на наличие люфтов подшипников и восмерок на ободах. В принципе не критично, но очень хороший повод поторговаться. Гнутый руль - тоже прекрасный повод для торга, а за одно показатель на сколько часто конкретно этот экземпляр роняли. Так же о том как использовался аппарат может подсказать цепь, точнее ее вытянутость(определяется по меткам натяжителей). Как показывает практика если мот пользовался на асфальте - то цепь практичесни не растягивается, метки не доходят до середины шкалы. Если же мот активно эксплуатировали по грунтам и грязи, цепь тянется что твоя резинка от трусов, метки значительно уходят за середину шкалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь состояние двигателя, на предмет посторонних шумов. Проверь геометрию рамы, колеса должны находится в одной плоскости, на самой раме не должно быть явных следов удара. Так же стоит колеса вывесить, проверить на наличие люфтов подшипников и восмерок на ободах. В принципе не критично, но очень хороший повод поторговаться. Гнутый руль - тоже прекрасный повод для торга, а за одно показатель на сколько часто конкретно этот экземпляр роняли. Так же о том как использовался аппарат может подсказать цепь, точнее ее вытянутость(определяется по меткам натяжителей). Как показывает практика если мот пользовался на асфальте - то цепь практичесни не растягивается, метки не доходят до середины шкалы. Если же мот активно эксплуатировали по грунтам и грязи, цепь тянется что твоя резинка от трусов, метки значительно уходят за середину шкалы

благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделайте. Отчет пожалуйста. Я не знаю чем его можно удлинить. А грязь в лицо надоела, да и куртку жалко.

Я в группе ВК видел парень удлинил куском пластика и обклеил зеленой пленкой карбоновой смотриться просто зачетно посмотри там среди фоток где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны,в выходные откопал по спутнику маленькую речушку и решил вдоль нее по порегу проехать.Красотища нереальная.Это с учетом что листья все опали.Обязательно летом там погоняю.Хочу прям поделиться красотой.http://youtu.be/WGA-UkvRdPI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в группе ВК видел парень удлинил куском пластика и обклеил зеленой пленкой карбоновой смотриться просто зачетно посмотри там среди фоток где-то

Я смотрел, давно уже, мне такой вариант не понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластинки лепить,это колхоз какой то.У китайцев закажи длинное крыло.Я себе поставил и забыл про проблему грязи в лицо.Проблемма осталось только снизу на брюки летит.Но это похоже надо брызговик ставить.Эта тема про крыло переодически обсуждается в этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От совы русской крыло подходит , только 2 отверстия пересвирлить надо в нем на сантиметр не подходят , цена вопроса 300 руб, я этим крылом в грунтовую дорогу втыкался и нигде не лопнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От совы русской крыло подходит , только 2 отверстия пересвирлить надо в нем на сантиметр не подходят , цена вопроса 300 руб, я этим крылом в грунтовую дорогу втыкался и нигде не лопнуло

Выложи фотку что бы визуально посмотреть что за крыло и как именно на этом моте смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажешь как сюда фото впихнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с кнопкой отправить нажимаешь кнопку расширенная форма,далее прикрепить свои файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока такая, завтра скину полностью мот, с новой цепью дид:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

А где потерял защиту картера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...