Перейти к содержанию

STELS 250 Enduro-2014


Truver

Рекомендуемые сообщения

post-13730-0-52739800-1414694250.jpg

 

 

 

можно ссылку или фото того что используете, интересно

комбез вот такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

post-13730-0-95233000-1414694571_thumb.jpg

 

Ура! Только сейчас получилось фотки размещать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где заказать тормозные колодки? У нас в глухомани не найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где заказать тормозные колодки? У нас в глухомани не найдешь

Либо с сайта стелса, либо у рейсера. Рейсерские запы чуть дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное место подсоединения радиатора.

Мне вот этот вариант больше понравился    http://ru.aliexpress...1094293590.html

Но в обоих случаях сомнения, есть ли запас прочности и мощности у маслонасоса. 

2 чела купили и нет отзывов. И товар более не доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон,а на аватарке твой мот?У тебя сзади кофр стоит,выложил бы фотку посмотреть.Тоже в планах сзади установить кофр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья! Принимайте в свои ряды.Купил,зарегистрировал,но поездить не удалось.Буду ждать весну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велкам:-) Но про весну это вы погорячились. Покамест по лесам очень приятственно можно погонять. Говна подзамерзли, но еще не дубак. В общем самое оно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря кто где живет.На стоковой резине как то сомнительно по легкому ледку гонять,да и по снегу тоже.Я уж не беру в расчет что холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще снег не лег, но земля подмерзла, самое оно для штатной резины, а про лед соглашусь. Сегодня выкатываль с товарищами, так на промерзших лужах такие кульбиты выделывать можно - акробатам/белеринам и не снилось! А холод вообще не проблема! Армейская зимняя белуха + камуфло "шуршун" ну тот который не промокает + защита. Сегодня -5 было, на скорости не холодно, а в лесах, так вообще жарко, особенно когда ручей в брод штурмовали :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,как мот?У меня первые впечатления-от совкоциклов небо и земля.Я вышел на пенсию и решил сменить минск 1992г.в.Зашел в магазин,увидел стелс и не устоял.Взял.Разница в цене6т.р. 52 и 58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги мот супер.Но следить надо постоянно.А я до снега по лесу катал по подмороженым листьям.Мот скользит пипец.Про то что в лесу жарко в любой минус это точно.Тоже приезжаю весь как цуцик мокрый.Жалко форумчане не выкладываете видосы на ютюб.Особенно кто еще катает.Сейчас особенно это актуально,мототоксикоз на лицо прям.

Созерцатель,видос не снимал как брод штурмовал?Хоть фотку покажи что бы мы имели представление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я летом тоже попробывал кульбит ввиде пятаков покрутить в лесу,нога до сих пор болит.Растянул немного.Пробывал немного ставить в дыбы.От газа сам не встает,надо совместно с газом дергать его на себя.Немного прыгал.Примерно на высоту пол метра.Сроду не думал что это так страшно.Да и навык надо иметь.Толи перед тяжелее у мота,толи я чего то не правильно делал,но отрываешься от земли и сразу перед уходит вниз.Короче понял что финты не для меня,а вот просто катать по лесу,самое оно и для мота впрочем тоже.Обожаю пробираться в лесу через чащебу. Лично мне бы было интересно узнать как активные участники нашей ветки любят гонять? Вот о  neogen представления есть как он катает,немного ekvilibrium частично выкладывал.А про других мы и не знаем как они эксплуатируют свой мот.Давайте знакомиться ближе раз мы тут одна "мотосемья".Я люблю кататься в лесу примерно вот так:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще ребята,давайте все наши ремонты снимать на видео или делать фотоотчет.Что бы всем нам было легче и наглядней производить ремонт и выкладывать здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще ребята,давайте все наши ремонты снимать на видео или делать фотоотчет.Что бы всем нам было легче и наглядней производить ремонт и выкладывать здесь

идея хорошая, но не всегда есть возможность сделать фото\видео отчет. Ну а так по мере возможностей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я летом тоже попробывал кульбит ввиде пятаков покрутить в лесу,нога до сих пор болит.Растянул немного.Пробывал немного ставить в дыбы.От газа сам не встает,надо совместно с газом дергать его на себя.Немного прыгал.Примерно на высоту пол метра.Сроду не думал что это так страшно.Да и навык надо иметь.Толи перед тяжелее у мота,толи я чего то не правильно делал,но отрываешься от земли и сразу перед уходит вниз.Короче понял что финты не для меня,а вот просто катать по лесу,самое оно и для мота впрочем тоже.Обожаю пробираться в лесу через чащебу. Лично мне бы было интересно узнать как активные участники нашей ветки любят гонять? Вот о  neogen представления есть как он катает,немного ekvilibrium частично выкладывал.А про других мы и не знаем как они эксплуатируют свой мот.Давайте знакомиться ближе раз мы тут одна "мотосемья".Я люблю кататься в лесу примерно вот так:

.

Кабаньи тропы прямо-таки. У вас там зверье не шастает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Кабаньи тропы прямо-таки. У вас там зверье не шастает?

В предпоследнюю покатушку огромный доберман выскочил по левый борт.У меня аж волосы все дыбом и шлем наверно поднялся на величину волос на голове.А по весне ужаков и гадюк видимо не видимо.Лежат клубками и греются.Срашно вообще с мота слезать.Вообще лис,кабанов,зайцев пруд пруди и даже косуль с лосями полно.Места красивые вдоль реки медведица.Это приток реки Дона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатал сегодня по свежевыпавшему снежку. Штатная резина на дороге не резина. Как будто слик притом уже лысый. Правда на дороге лед, притом именно лед. Для льда вполне предсказуемое явление. Ехать можно, но осторожно. Самое сложное повороты и проезды перекрестков. Мот лучше не наклонять и полная готовность к дрифту. :D

В лесу на тропках тоже скользко, но намного легче, чем на дороге. Главное до лесу добраться. Итог 50км из них 30-35 по лесу. Устал как будто 200км на веле проехал.

Вывод- на штатной резине зимой лучше не катать. :(  За не имением другой похоже скоро придется сезон закрывать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Принимайте в ряды,так сказать.Приобрел совсем недавно,пока доволен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...