Перейти к содержанию

Racer Crossrunner RC250NC-GY8


ярмото

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока и этого хватит. Надо полностью выхлоп переделывать, тогда есть смысл. А так, науя? И ещё не факт, что лучше будет. Что там внутри у красоты этой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 400-ый мотор рассчитана. Зачем? Надо дома замерить до ста и звук записать.Сравнить. Нах менять, если этот ещё новый? Прогорит, тогда уж. Лучше Карл другой или инжектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен знает. Я не шарю вот и спрашиваю. Я ток тише хочу, тяги мне и так хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми кусок трубы и просто приставь сзади на заведенном. Если устроит, привари. А те тише не будут. Там прямая труба без ничто. У тебя стоит вставка. Она заставляет поток частичн уходить в набивку. И мощность крадет немного.а в тех такой нет. Будет громче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во тема, звук такой басовитый становится! этот звонкий пердеж исчезает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, конечно, но там вопросов, пока много. Чем шить? Чем диагностировать? БК бы на инжектор хорошо. Ну или блютузадаптер чтоб читал и тел. на андроида.

А с нашего карбам уж больно бодро бензинчик течёт, когда на бок положило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь из владельцев может все недостатки в одно сообщение свести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить, но за эту цену много конкурентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую.

1) свет. Черте знает куда светит. После переустанвки фары все равно не настраивается.

2) Карбюратор. Ускорителя нет. Два выхода напрямую в атмосферу, что не есть гуд.

3) глушитель. Звук резкий и задушен слегка.

4) задняя подвеска. Прогрессия проэктирована пьяным инженером. Аморт толком не работает.

5) Нет никакого датчика температуры. И лампочки тоже.

6) нет расширительно но бачка.

Не фиксируется подсос в открытом положении. Хотя и хрен с ним :-)

Вроде все пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую.

1) свет. Черте знает куда светит. После переустанвки фары все равно не настраивается.

2) Карбюратор. Ускорителя нет. Два выхода напрямую в атмосферу, что не есть гуд.

3) глушитель. Звук резкий и задушен слегка.

4) задняя подвеска. Прогрессия проэктирована пьяным инженером. Аморт толком не работает.

5) Нет никакого датчика температуры. И лампочки тоже.

6) нет расширительно но бачка.

Не фиксируется подсос в открытом положении. Хотя и хрен с ним :-)

Вроде все пока.

Вентилятор охлаждения есть хоть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит добавить, что, кроме прогрессии, все легко лечится. В целом мот бодрый и приземистый. Мне трудно судить, первый все же, но я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентилятора два.

Значит включаются они по датчику, и поставить показывающий прибор, на мой взгляд, нет проблем. Хотя в необходимости последнего - сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит добавить, что, кроме прогрессии, все легко лечится. В целом мот бодрый и приземистый. Мне трудно судить, первый все же, но я доволен.

Задняя подвеска совсем не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задняя подвеска совсем не работает?

скажем так все работает кроме аморта, либо зажимаешь пружину и как на табуретке, либо разжимаешь и качаешься на кочках ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...