Перейти к содержанию

китайская приборка на мотард 250


vibe

Рекомендуемые сообщения

А их там много всяких :)

http://www.aliexpress.com/store/514780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне кажется на мотард/эндурик лучше поставить Trail Tech Vapor например, там есть все + она небольшая и легко уместится между траверсой и мордой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pedparts.co.uk/product/702/stage6-digital-speedo-clocks-with-rev-counter-thermo-fuel-etc

 

Вот еще вариант отличный! У меня на Stels Trigger стояла такая! Причем по идее должна стоить не намного дороже этой копии!

А варианты с огромным тахометром, мне кажется, больше для спортов-дорожников подходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется на мотард/эндурик лучше поставить Trail Tech Vapor например, там есть все + она небольшая и легко уместится между траверсой и мордой.

 

 

http://www.pedparts.co.uk/product/702/stage6-digital-speedo-clocks-with-rev-counter-thermo-fuel-etc

 

Вот еще вариант отличный! У меня на Stels Trigger стояла такая! Причем по идее должна стоить не намного дороже этой копии!

А варианты с огромным тахометром, мне кажется, больше для спортов-дорожников подходят!

 

 

они обе не показывают номер включенной передачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра будет продолжение

Где продолжение? Сегодня уже восьмое.... Нетерпится увидеть что вышло и как работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется на мотард/эндурик лучше поставить Trail Tech Vapor например, там есть все + она небольшая и легко уместится между траверсой и мордой.

 

Прикольный вараинт, особенно если учесть что там уже датчики в комплекте все)

надо еще найти её китайский аналог на али, а так мажорно что-то)

http://www.pedparts.co.uk/product/702/stage6-digital-speedo-clocks-with-rev-counter-thermo-fuel-etc

 

Вот еще вариант отличный! У меня на Stels Trigger стояла такая! Причем по идее должна стоить не намного дороже этой копии!

А варианты с огромным тахометром, мне кажется, больше для спортов-дорожников подходят!

 

Все клево сделано, но нужно до кучи датчиков докупать и дешевле чем на этом сайте я её не нашел, хотя я тоже не верю что китайцы ставят такие довольно дорогие приборки на бюджетные моты

они обе не показывают номер включенной передачи

я бы оставил старый индикатор передач, зато в этих приборках есть датчик температуры движка, вообще мне кажется для воздушек это очень даже тема

А как на этой приборке датчик скорости крепится? или там она под тросик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на этой приборке датчик скорости крепится? или там она под тросик?

Как на велокомпьютерах: датчик+магнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на велокомпьютерах: датчик+магнит.

т.е. датчик на спице размещается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f02bcfa9299e.jpg

справа просится прикуриватель с usb дыркой, и так же датчик напряжения=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справа просится прикуриватель с usb дыркой, и так же датчик напряжения=)

 это дела лучше делать строго горизонтально, что бы как можно меньше влаги и брызг попадало..

у меня на руле горизонтально прикуриватель стоит, и с герметичной крышкой, и то уже внутри стал ржаветь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 это дела лучше делать строго горизонтально, что бы как можно меньше влаги и брызг попадало..

у меня на руле горизонтально прикуриватель стоит, и с герметичной крышкой, и то уже внутри стал ржаветь..

ну герметичность значит нарушена ,а на мотарде в говна не лазят, так что не так страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на соплях накинул морду. справа от приборки будет крепление регистратора в будущем. сегодня сделаю новое крепление морды с возможностью регулировки угла наклона (можно будет регулировать ближний/дальний свет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А чем такая не нравится?

post-12901-0-32607000-1396969335_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем такая не нравится?

У такой не магнитный датчик на вилке а с проводом к редуктору. Показывать будет тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У такой не магнитный датчик на вилке а с проводом к редуктору. Показывать будет тоже самое.

ну вернее индукционные датчик, магнитный холла на великах)

Сам такую приборку заказал только полностью ЖК, тоже под тросик. Датчик чего то дорого выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...