Перейти к содержанию

Плюсы и минусы S2 Dakar 250cc


RamonAlex

Рекомендуемые сообщения

слушай а за 140км от москвы по ростов-дон сколько возьмут?

За 5килорублей довезу тебе с удовольствием ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

За 5килорублей довезу тебе с удовольствием ;)

Давнишнее сообщение)) у меня уже фаркоп стоит и прицеп 500 манет в аренду в сутки, так что проблему ещё в прошлом году решил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давнишнее сообщение)) у меня уже фаркоп стоит и прицеп 500 манет в аренду в сутки, так что проблему ещё в прошлом году решил...

Просто я на эту тему случайно наткнулся увидев Дакара ))). Думал он только в продаже появился , а он уже как год на просторах нашей необъятной катаеться. ) Тем не менее как сочувствующий мотоциклистам и имеющий свой грузовичек - чем могу -  помогу,  в Московском регионе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по началу диоды тоже светили исправно, сейчас перестали((( а топливо, там датчик неудачно стоит, надо под болт крепления бака прокладку, тогда норм будет показывать, там датчик как то в раму упирается т глючит его, у меня тоже такое было

Спасибо!Устранил, взял про резину положил на раму, закрепил скочем и поставил бак на место и заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померил дуги и нарисовал чертежик. Ширину можно сделать больше по желанию. Кронштейны изготавливаются и привариваются по месту.  :)

post-13810-0-72976000-1427654707_thumb.pngpost-13810-0-01709900-1427654089_thumb.jpgpost-13810-0-83010200-1427654093_thumb.jpgpost-13810-0-90906700-1427654252_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят - какая лампа в передней фаре стоит?

 Хочу поменять на белый свет "под ксенон" её! А то таким ссаным цветом светит - аж ужас какой то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят - какая лампа в передней фаре стоит?

Хочу поменять на белый свет "под ксенон" её! А то таким ссаным цветом светит - аж ужас какой то!

лампа H4, только не советую на мощную менять, 1) отражатель расплавишь 2) доп нагрузка на китайскую проводку и на гену, если и ставить то диодные но хорошие диоды очень дорогие 3-4 к будут стоить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе 55 вт поставил. Пока не плавиться. Я думаю надо за чистотой фары следить, тогда все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мото братья. Подскажите пожалуйста какая  стоит лампа в габаритах? хочу поменять, что бы светило белым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мото братья. Подскажите пожалуйста какая  стоит лампа в габаритах? хочу поменять, что бы светило белым

Я вытаскивал, для образца, и ехал с ней в магазин. А какая там была-не помню.  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мото братья. Подскажите пожалуйста какая  стоит лампа в габаритах? хочу поменять, что бы светило белым.

Я диодные брал без цокольные 5w 12v ярко белый с 1 диодом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимай пополнение! 3 черных "Дакара" собраны и готовы к испытаниям. Сразу установил светодиодные лампы в габариты, японскую свечку, кронштейн для навигатора и гнездо прикуривателя.

post-17404-0-92495400-1428057252_thumb.jpg

post-17404-0-90659800-1428057270_thumb.jpg

post-17404-0-00216500-1428057290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/Motofacilexpress/posts/414037918765999

Наш Дакар у испанцев, ценник у них там дикий, 2019$...

Комплектация РФ круче))) у нас вилка перевёртыш, у них нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимай пополнение! 3 черных "Дакара" собраны и готовы к испытаниям. Сразу установил светодиодные лампы в габариты, японскую свечку, кронштейн для навигатора и гнездо прикуривателя.

Ух ты! Сразу 3!  B)  Здорово!

Откуда сам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один для покатух))) и второй и третий на запчасти)))) ;)  ;)  ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему тут поднимался вопрос по этому чехольчику.

 

VABJ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему тут поднимался вопрос по этому чехольчику.

 

VABJ.jpg

Оказалось все просто.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...