Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Даехал по тихому, сидя на заднем сиденье. Тащить его не охото на себе, в итоге немножко покоцало шпильку, а так вроде норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Такой подшипник? Продавец такой же как я, ни чего толком сказать не смог, хотя сидит в мотосалоне. Взял можно сказать на бум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой подшипник? Продавец такой же как я, ни чего толком сказать не смог, хотя сидит в мотосалоне. Взял можно сказать на бум.

Что на твоем старом подшипнике маркировки нет? если номер совпадает значит такой  :)

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3511-faq-irbis-ttr-250r-2013-2014/page-2#entry54416

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От подшипника ни чего не осталось. Они что разные на нашем моте могут быть? Или не сталкивались с заменой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, супер, спасибо!

Перед: 180201 6201 2RS 12 32 10 Подшипники шариковые радиальные однорядные с двухсторонним уплотнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как получилось:post-29163-0-66133500-1474893761_thumb.jpg

Вытащилась колодка тормозная. Как она должна крепиться и что делать теперь при сборке переднего колеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт затянулся, обноружил что часть корпуса подшипника осталась в ободе

www.china-moto.ru/forum/topic/9721-раздвоился-подшипник-переднего-колеса/?p=296060

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытащилась колодка тормозная. Как она должна крепиться и что делать теперь при сборке переднего колеса?

Задвинуть поршень, если мешается.. почистить и поставить на место.. крепить не надо они самоустанавливающиеся. На квадратных от ирбиса, есть еще пружины пластинчатые.. но тут их по моему и ставит некуда

 

 

www.china-moto.ru/forum/topic/9721-раздвоился-подшипник-переднего-колеса/?p=296060

 

 

 

Выбивают так AeeSR9Kh2c8.jpg можно быстро прогреть ступицу или охладить сам подшипник.. дело пойдет быстрей

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без неё - не бывает, зажмет подшипники до клина и раздавит, если у тебя ее нет, то привет китайцам или потерял в лесу.. :( Делов у токаря мин 15, и у тебя новая втулка, сам размеры если не сообразишь как снять, тащи колесо и ось к токарю он разберется, можно сразу и тюнинг сделать, вытачив ее из дюраля  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без неё - не бывает, зажмет подшипники до клина и раздавит, если у тебя ее нет, то привет китайцам или потерял в лесу.. :( Делов у токаря мин 15, и у тебя новая втулка, сам размеры если не сообразишь как снять, тащи колесо и ось к токарю он разберется, можно сразу и тюнинг сделать, вытачив ее из дюраля  ;)

Думаю вот про что вдруг она у меня все таки есть и пртсто прикепела к ступице. А я втулку во втулку вставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втулка уперается во внутренее кольцо подшипника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чертеже что я тебе показал ее видно, она упирается во внутренние обоймы подшипников, на фотках с этой темы ее точно там нет, так как она должна была вывалиться вслед за развалившимся подшипником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо. Значит втулки нет. Я все собрал без втулки, обкатку прощел)) Получается сейчас обоймы подшипников упераются в посадочное место ступицы. Если не перетягивать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ее и не было полюбому.. . Я мего акуратно разбирал, что бы запомнить как все было) Видимо и разбило подшипники из за того что я перетянул в лесу, при затяжке. А затягивал в конце я ногой, еще подумал, что это так далеко ось вылезла и диск тормозной начал цеплять)))) Вот пень! Пробег без втулки около 4000км). Не похоже что бы до меня кто то разбирал, все узлы уж очень нетронутого вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все собрал без втулки, обкатку прощел))

Значит ждем следующей поломки подшипника.., а если этот узел не затягивать, поведение рулевого на уклонах и мягком грунте будет непредсказуемо, так же чревато разбить посадочные места оси в перьях вилки http://www.china-moto.ru/forum/topic/3511-faq-irbis-ttr-250r-2013-2014/page-2#entry54416

 

Но ее и не было полюбому.. .

Я уже написал, что это претензии к китайским сборщикам, без нее наверное можно в магазине покрасоваться, а вот эксплуатировать просто опасно! и не обольщайтесь что не заклинило.. раз на раз не приходится.. и вам просто чертовски повезло

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то ставил круглые зеркала под руль, киньте ссылку пожалуйста или как они правильно называются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то ставил круглые зеркала под руль, киньте ссылку пожалуйста или как они правильно называются..

Заходишь в тему ирбиса ттр250р вверху в поиске забиваешь - зеркала, и читай.. думаю найдешь ответы на свой вопрос, потому как тема на вкус и цвет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...