Перейти к содержанию

Racer RC 250 CK


Санёк 15061985

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, intellect сказал:

не знаю, что у тебя там подбрасывает,зависает и громко работает;) у меня настроенный заебись работает , что чуть людей не давлю, вплотную подъезаешь только тогда оборачиваются:P

Тогда давай ,бывалый,  давай же мне информацию о чудозазорах! Хочу чтоб тихо! Как у тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Встречал с пяток нитриков, все погремушки как у меня. На холостых шепчет, на оборотах рокотят все одинаково. Сраться смысла нет, снимаете видосы и сюды, станет всем понятно, кто прав кто нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вячеслав Горбунов сказал:

Тогда давай ,бывалый,  давай же мне информацию о чудозазорах! Хочу чтоб тихо! Как у тебя 

 

1 час назад, Chubaka85 сказал:

Встречал с пяток нитриков, все погремушки как у меня. На холостых шепчет, на оборотах рокотят все одинаково. Сраться смысла нет, снимаете видосы и сюды, станет всем понятно, кто прав кто нет. 

Так как мой движок не перегревается то установил 0,03 / 0,05 и на летний сезон масло 20W50 , и еще попробывал звезды 17/43 тоже айс+ скорость и тяги хватает на 5 в подьемы, в ветер и по горам РС только у меня пантерик 250сс:blush: Американцы путешествуют:D

 

Изменено пользователем intellect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chubaka85 сказал:

Встречал с пяток нитриков, все погремушки как у меня. На холостых шепчет, на оборотах рокотят все одинаково. Сраться смысла нет, снимаете видосы и сюды, станет всем понятно, кто прав кто нет. 

Согласен!...... А то ездит по просторам страны таинственный  шептун, а мы его не видели! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие тишины двигателя думаю у всех разные. Просто слышал как работает сибиха 750. Еслиб не глушители вообще создаётся впечатление что электромоторчик какой-то!  У меня тоже - хорошее масло мотулевское, зазоры чуть больше чем выше сказано и отчетливый шлепаточек такой! Кстати зазоры 0.03  и 0.05  я тоже ставил! Они то мне и загубили клапана! Во первых не у всех есть такие щупы, их даже в продаже нету у нас. Во вторых, когда я их всё-таки нашёл то после регулировки стало похлопывать из глушака на высоких оборотах и я вернул все как было. Спорить не будем товарищи! Я просто за доказательную базу всегда ратую или молчу. Есть личный опыт. Китаец у меня не первый и чето как то несрост с этим аппаратом . рад что у коготь все z э!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2017 в 00:11, Паштет сказал:

114 на штатном спидометре может вполне оказаться 100-105 по навигатору.

При максималке 114, крейсерская это не 110, а, скорее, 80-90.

Сегодня други мои я поставил на мот навигатор и что вы думаете, штатный спидометр пиз...дит причем жёстко. Навигатор конечно самый китайский, перепроверю ещё телефоном, но итог не утешительный, пиз..дит +5-9км. Растроен.  

Изменено пользователем Chubaka85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Chubaka85 сказал:

Сегодня други мои я поставил на мот навигатор и что вы думаете, штатный спидометр пиз...дит причем жёстко. Навигатор конечно самый китайский, перепроверю ещё телефоном, но итог не утешительный, пиз..дит +5-9км. Растроен.  

Да и хек с ним! Уже как то приподзатошнил сей девайс!  Блин зизера прикольного нашёл за 60 тыров   с поломатой КПП. Взал бы под ремонт. Да мой мотокультиватор ни кто не берет! :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пробовал продать ещё два года назад, но за адекватную цену никто не берёт, а за капейки не отдам. Одна надежда в обмен пустить, но ничего интересного по близости нет. Езжу пока не встанет колом. Мечтаю о cb600 либо drag star.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Chubaka85 сказал:

Я тоже пробовал продать ещё два года назад, но за адекватную цену никто не берёт, а за капейки не отдам. Одна надежда в обмен пустить, но ничего интересного по близости нет. Езжу пока не встанет колом. Мечтаю о cb600 либо drag star.

Оппа! Схожие мысли! На счёт хорнета! А вот драгстар не рассматриваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вообще кромола в черепной КПП! Я тебе Чуба, по секрету скажу, вроде пока никто не слышит....есть мысли захерачить двигло от суперкрутого мотокультиватора  ямаха fzr400 ! У нас тут не подалеку один МОТ при смерти. ....как думаешь?......это если мой по адеквату не купят! ....правда это большой секрет! А то засмеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже всю голову сломал. Спорта не хочу, хочу то, на чем можно на дальняк. Главная мечта это конечно Африка твин, идеален для путешествий по нашей не объятной, но цены врот мне ноги. Cb отлично для города. Драг стар  чепер для бедных, всегда нравился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chubaka85 сказал:

Да тоже всю голову сломал. Спорта не хочу, хочу то, на чем можно на дальняк. Главная мечта это конечно Африка твин, идеален для путешествий по нашей не объятной, но цены врот мне ноги. Cb отлично для города. Драг стар  чепер для бедных, всегда нравился. 

Да не, я не спорю! Просто на драге катнуться дали, такая неваляшка! Не для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вячеслав Горбунов сказал:

У меня тут вообще кромола в черепной КПП! Я тебе Чуба, по секрету скажу, вроде пока никто не слышит....есть мысли захерачить двигло от суперкрутого мотокультиватора  ямаха fzr400 ! У нас тут не подалеку один МОТ при смерти. ....как думаешь?......это если мой по адеквату не купят! ....правда это большой секрет! А то засмеют

Я про это тоже думал, но у меня в регионе нет моторов, на заказ от 40. Другой вопрос рама наша пойдет по пиз..де ибо эти швы мне снятся в кошмарах. Все можно сделать, но это уже будет кастом злой и не дешовый.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chubaka85 сказал:

Я про это тоже думал, но у меня в регионе нет моторов, на заказ от 40. Другой вопрос рама наша пойдет по пиз..де ибо эти швы мне снятся в кошмарах. Все можно сделать, но это уже будет кастом злой и не дешовый.  

Я тебе вообще капец как по секрету.... Кучи 250 к видел по 30 -40 килотон. И fzr. И Gsx.  И Cbr!  Без доков. А раму сварганить можно под мотор за 2 дня! И не такое делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, был опыт мастырил кой чаво

Recoverd_jpg_file(1638).jpg

Recoverd_jpg_file(2550).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Chubaka85 сказал:

поддерживаю, был опыт мастырил кой чаво

Recoverd_jpg_file(1638).jpg

Recoverd_jpg_file(2550).jpg

В рот кампот! Мужииииик! Да ты настоящий звероящер в области трансплантологии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх это было в прошлой жизни, сейчас офисный планктон :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Chubaka85 сказал:

Эх это было в прошлой жизни, сейчас офисный планктон :(

Вот думаю от такого влепить двигло

Yamaha FZR 250 купить в Амурской области на Avito — Объявления на сайте Avito

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет прикольная пушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, сегодня гонял в Саяногорск на мотофест, мооооре позитива, классное настроение, конечно зависть, эх на чем там люди только не ездят. Нашего брата к стати тоже хватает. На солнце обгорела морда :)

IMG_20170527_114653.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...