Перейти к содержанию

Racer RC 250 CK


Санёк 15061985

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Chubaka85 сказал:

тоже кажется, что бредом попахивает.

Ну как бред.....У меня друг на Рейсере Пантер с мех. спидометром тоже стрелку положил на максимум в первый же выезд.)))) Так и ездим с ним теперь рядом- я 80-90 по своему( электронному ) спидометру , он 120-130, по своему.))))) Все время мне выговаривает- Куда ты летишь, куда летишь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тема ,конечно, избитая,но...Живу в селе,езжу в основном по грунтовкам, реже по асфальту. И что характерно, если останавливаюсь где нибудь и рядом останавливается какой нибудь совкоцикл( заположняк в самом что нинаесть ушатанном состояниии) за рулем ,как правило подросток и в коляске сопля болтается и еще сзади прилепиться кто нибудь, все ,естественно, без шлемов, в шортах и в майках, первый их вопрос ко мне- Сколько прет??? По началу объяснять начинал- Все зависит от того на каких звездах еду, по каким грунтам. Не особо доходило....Все хотели услышать- Двести идет запросто. Конечно, такого бреда я им не говорил,правда по началу))))) потом стал говорить -150. Просто обидно было- я им по правде- 90 крейсерская на 17 -ой ведущей, а они мне - да я своему Уралу( Планете) 140 вываливаю за здрасьте. Ржу не могу.... Пацаны на задроте с которого масло со всех щелей и свечи со времен царя Гороха,на лысой резине, без ветрозащиты, без каски с визором , в трусах и в майке......140 за здрасьте!!!!!!!!     Ну показывает у тебя спидометр 140 с колебанием стрелки в 60 км. ч. по делениям...ну на 50 -ти тебе ветром слезы из глаз выбивать начинает....ну на 70-ти ты уже взлетаешь и поршни выскочить из цилиндров норовят.....Кароч- спидометры врут, а острые ощущения способствуют вере в то ,что действительно едешь 140. Хотя , совершенно понятно ,что без ветрозащиты или, хотя бы шлема с визором от ветра рот порвется и глаза повылазят. Ну эт так ...забавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, когда я выставил Мот на продажу, мне звонил Мамкин гонщег или диванный гонщег и рассказывал как он на 200 нитре 150 легко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , кстати, одного такого гонщега ,после продолжительного спора , посадил в машину и на 140 попросил высунуть морду в открытое окно. Сопли аж на затылке засохли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D эт да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DРжу нимагу...Реальная история. Еду как то по асфальту, летят попутно ,на Урале, два адских гонщика,догоняю их на 50-ти,поровнялся, кивком поздоровался и поехал дальше, обогнав их на 60-ти. На следующий день мне рассказывают как эти пацаны шли сотню и я их как стоячих обошел:blink:)))))) Есть однако свои плюсы в ураловских спидометрах:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня на нитрике тоже припизживал дай бог, причем чем быстрее ехал, тем больше врал. Ехал 90, реально 83, ехал 112, реально 100 и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне наоборот кажется ,что мой спидометр занижает маленько. На машине еду-обгоняю фуры на 95-100 км.ч., еду на мотоцикле -на 80-90 км.ч.. Надо как нибудь просто проехать с машиной и сопоставить показатели спидометров. Жаль джипиэс нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гапоненко Андрей сказал:

А вот мне наоборот кажется ,что мой спидометр занижает маленько. На машине еду-обгоняю фуры на 95-100 км.ч., еду на мотоцикле -на 80-90 км.ч.. Надо как нибудь просто проехать с машиной и сопоставить показатели спидометров. Жаль джипиэс нету.

В смарт фоне грузани прогу. Куча разных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на телефон поставь GPS спидометр и готово, записывает среднюю и максимальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. так и сделаю. Если в этом году выехать получиться. Погода испортилась в хлам((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ подскажите в чем разница между нитро и файтером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Акимыч сказал:

Народ подскажите в чем разница между нитро и файтером?

Сточки зрения ТТХ, они абсолютно идентичны!!! Главное отличие на файтере вилка перевертыш! Остальное мелочи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Chubaka85 сказал:

Сточки зрения ТТХ, они абсолютно идентичны!!! Главное отличие на файтере вилка перевертыш! Остальное мелочи. 

Из за вилки цена так различается? И на файтере как я понял кика нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акимыч сказал:

Из за вилки цена так различается? И на файтере как я понял кика нет?

И кик у него есть, все одинаковое, кроме вилки. Цена это уже на совесть продаванов и производителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chubaka85 сказал:

И кик у него есть, все одинаковое, кроме вилки. Цена это уже на совесть продаванов и производителя!

Понял. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет ! Давно не был:-) как тут дела? ......зимааа....дубак....но весной повеяло в душе! Начал заниматься своим драндулетом!

IMG_20180223_141633.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Вячеслав Горбунов сказал:

Всем привет ! Давно не был:-) как тут дела? ......зимааа....дубак....но весной повеяло в душе! Начал заниматься своим драндулетом!

IMG_20180223_141633.jpg

Слав привет, как жисть, тут все стабильно. Пили тему про свой мот, бум там тебе "советовать" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Думаю тема интересная. Особенно потому что аппарат довольно своеобразный. Но в стране их достаточно много, хотя информации о ремонте таких моторов я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вячеслав Горбунов сказал:

Хорошо! Думаю тема интересная. Особенно потому что аппарат довольно своеобразный. Но в стране их достаточно много, хотя информации о ремонте таких моторов я не нашел.

Бум ждать, что бы тут не засорять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...