Перейти к содержанию

Юмор, фото/видео смешное или просто интересное.


V.Buketov

Рекомендуемые сообщения

Эпичный махач двух игровых боевых роботов

 

https://lenta.ru/news/2016/07/11/robotsinflames/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял смысла этой игры. Ведь есть куча дополнительных вариантов:

1. Переехать бруствер машиной.

1.1. Спихнуть бруствер машиной в кювет.

2. Засунуть бруствер через лобовое стекло в салон аппоненту.

3. Спрятать бруствер себе в багажник, в хозяйстве превратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта история случилась когда ещё на заре Дикого капитализма.

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.

 Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10 р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маршрутке: Ой, мама, смотри, ты за этим ларьком вчера какала!

 

В маршрутке семья. Мама, купи мне машинку, а то я папе скажу, что ты дяде Боре вчера писю целовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писю целовала!

Вот помню ржачь был. Я в прошлом году вечером в небольшом сквере в центре Москвы видел такую картину. Ни в кустах, а просто по середины дороги. Ржачно и неожиданно было увидеть такую картину. Эх лето-лето :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о времена! о нравы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпичный махач двух игровых боевых роботов

 

https://lenta.ru/news/2016/07/11/robotsinflames/

Б....я, "безумный макс",хоть и железо но как то не по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелость, мужество, справедливость — первые признаки алкогольного опьянения.

 

Было видно, что резюме Яше помогала писать бабушка, так как в графе "Недостатки" было написано "Плохо кушает".

 

Как зовут твоего кота? -Когда жены нет дома — Хулимяу, а так — Барсик.

 

— Ой, какие у вас красивые тройняшки... Как вы так филигранно копии сделали?

Муж, сердито:
— Трафарет показать?

 

Едут в автобусе на рыбалку дед, отец, и внук. Заходит в автобус деваха в колготках в сеточку. Внук думает:

— Вот, телка, зашибись...
Отец думает:
— Поди с отца все деньги на шмотки вытянула...
Дед:
— Блин, сети забыли...

 

Продает на базаре молдованин мед. Ну не идет у него торговля и все тут! Рядом с ним торгует лимонами здоровенный грузин:

— Слюшай дарагой иди в магазин, купи двэ бутылки водки, пока прийдеш я продам твой мед и дэнги пополам!
Молдован сначала заартачился, но дело к вечеру делать нечего, побежал в магазин. Вернулся уже все продано, деньги поделены, на прилавке закуска приготовлена. Врезали по сто грамм вдруг подлетает подруга:
— Мужики вы не знаете, кто тут продавал противозачаточный мед?
Грузин:
— Ми, но он уже закончился!
— Ну мне хоть капочку, хоть грамулечку!!!
Наскреб ей грузин чайную ложечку- та расчиталась и спрашивает, а как им то пользоваться?..
— Э-э дарагая, такая большая, а не знаишь- намажь на х... й и аблизивай, никогда беременный не будешь!

 

— Пап, а правда, что меня в капусте нашли?

— Правда, Сема. А вчера за гаражами. А позавчера на остановке. Хватит водку жрать, сынок!

 

Едет мужик на телеге. Сбоку выезжает "Камаз". Удар, лошадь бьется в предсмертных конвульсиях, а мужик лежит на асфальте — правда, целехонький.

Подбегает гаишник, выхватывает пистолет, стреляет лошади в ухо (чтобы, значит, не мучилась) и — с дымящимся пистолетом в руке — к мужику:
— А вы как себя чувствуете?
Мужик очень быстро в ответ:
— Лучше, чем до аварии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановка, люди ждут автобуса. Вдруг все начинают обращать внимание на непонятный шум. Он нарастает все больше, и постепенно, все начинают смотреть на проезжающую мимо Волгу 92 года... Проржавевшая до удивления "как оно ездит", глушак тащится сзади авто почти отдельно (он то и шумит)... Добила надпись на заднем стекле от руки: "Срочно продаю".  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pleD1Us97y8.jpg

 

Ой, ёоооо!!! Это ж Томми! )))))))) Кто читал на джебел-клубе тему про видео, тот поймет. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как у него башка не оторвалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как у него башка не оторвалась...

Так видимо тоже на изоленте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...