Перейти к содержанию

Юмор, фото/видео смешное или просто интересное.


V.Buketov

Рекомендуемые сообщения

eIlnMLbH42k.jpg ну или с мотоцикла  :D

https://vk.com/doc355594824_437696420?hash=430d81ffb3f328c959&dl=cb0468679923d2576a

RZbRwvkqyRU.jpg

https://vk.com/doc159056919_437687484?hash=6a59ddb4312e6d0935&dl=cd3ced94a1e2138b54

1qvvYiJZFCU.jpg

Изменено пользователем ПРУТКОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто за рулем? подсказками не пользуемся! 

 

По моему мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты гениален  :D за рулем Айртон Сенна !

А мы должны его знать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто за рулем? подсказками не пользуемся! 

senna%20lada.jpg

Збавано, я тоже в первую очередь про него подумал. Но потом не решился писать глядя на то что это "копейка" =) Решил прокрутить страницу ниже в поле ответа и написать: "Неужели это Сенна". Но подумав что его вряд ли тут знают, снова затормозил. Ну а потом уже прочитал ответ. Венгрия это, прочитал я уже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Збавано, я тоже в первую очередь про него подумал. Но потом не решился писать глядя на то что это "копейка" =) Решил прокрутить страницу ниже в поле ответа и написать: "Неужели это Сенна". Но подумав что его вряд ли тут знают, снова затормозил. Ну а потом уже прочитал ответ. Венгрия это, прочитал я уже =)

Ну почему же не знают. Пилот формулы 1. Разбился на гонке. Бразилец по национальности.

Ещё его называли гонщик дождя. (часто побеждал на мокрых трассах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Сенны уже давно нет..... Царствие ему небесное...

Сенна погиб в 1994 году в аварии на Гран-при Сан-Марино в Имоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы должны его знать? :(

думаю да, должны! (не все,но некоторые).  после его смерти из-за аварии - я перестал фактически смотреть Формулу-1. после его ухода Формула-1 стала скучной и неинтересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понятно, с Формулы-1. Теперь понял и фамилию вспомнил! )))
Но я не фанат. Шумахера еще знаю, но даже его на такой фотке не узнаю! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел в этом видео трактат объясняющий многие вещи на мотоцикле (например стойку, выставление ноги в повороте ну и т.п.). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю да, должны! (не все,но некоторые).  после его смерти из-за аварии - я перестал фактически смотреть Формулу-1. после его ухода Формула-1 стала скучной и неинтересной.

Аналогично,раньше любил посмотреть,поболеть,отлично помню ту трансляцию,сел вертолет,его забрали и все ничего не говорили о состоянии,уж потом сообщили что погиб,как то после пропал интерес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара поженилась. До этого у них от предыдущих браков было по ребенку. Со временем заделали общего. Дети подросли, играют во дворе. Муж подзывает жену к окну: -Маш, гляди- твой и мой нашего херачат!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю да, должны! (не все,но некоторые).  после его смерти из-за аварии - я перестал фактически смотреть Формулу-1. после его ухода Формула-1 стала скучной и неинтересной.

Как и биатлон без Магдалены Нойнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...