Перейти к содержанию

Юмор, фото/видео смешное или просто интересное.


V.Buketov

Рекомендуемые сообщения

татухи у бабуси будут как на старинных полотнах с потрескавшейся краской  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

татухи у бабуси будут как на старинных полотнах с потрескавшейся краской  :lol:

Может я отстал  от жизни, но не понимаю в чём тут красота и всё.

Умныё люди уже на зонах тату не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я отстал  от жизни, но не понимаю в чём тут красота и всё.

Умныё люди уже на зонах тату не делают.

Тут оно как: К одним со временем приходит мудрость, а к другим только старость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я отстал  от жизни, но не понимаю в чём тут красота и всё.

Умныё люди уже на зонах тату не делают.

скоро наоборот будет..увидел кого с татухами,значит чел правильный,по зонам не парился,время на тату салоны,бабки имеет.......а если тело чистое,то всё кранты,однозначно зк :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут оно как: К одним со временем приходит мудрость, а к другим только старость.

 

Благодаря судьбе, умнейшей даме,

В нас мудрость умножается с годами.

Но часто те же самые года

Её и отнимают навсегда.

 

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0264065u.jpg

"А прикольная бабуська потом получится!"

Татуировка "бабочки" на пояснице девушки, похудевшей на 15 кг, превратилась обратно в гусеницу.... :D 

 

На свадьбе: едут молодожены в лимузине к дворцу бракосочетаний.

Невеста и говорит: Дорогой ты сможешь мне простить одну вещь?

Какую? - спрашивает жених.

Невеста: - у меня на левой груди татуировка одного из моих любовников.

Жених: - ладно, все нормально я пойму...

Через некоторое время невеста опять:

- Дорогой я тебе не во всем призналась, у меня и на правой груди тоже тату моего бывшего любовника...

Жених молчит... Невеста думает, что он обиделся и решает не беспокоить его, авось сам отойдет.

Проходит где-то полчаса и вдруг жених начинает угорать!

Девушка в непонятках, спрашивает: - в чем дело?

Жених: - Я просто вдруг подумал, что произойдет с твоими любовниками лет эдак через 40... :D 

 

- Лена! Я ради тебя татуировку сделал!

- "Не забуду Зину с компрессорного". А это точно ради меня?

- Не веришь? Эх, Елена, не с того жить начинаем :D 

 

Приходит Боря Моисеев в татусалон. Выбрал татуировку: букву «Б» на левой ягодице – ну сделали ему – покрутился перед зеркалом, и… сделал для симметрии букву «Б» на правой ягодице. Встречает Серегу Пенкина и хвастает:

- Глянь, типа, какой я себе подарок забабахал.

Тот смотрел, смотрел и говорит:

- Слышь, Борюсик, а кто такой БОБ? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит бирку мне повесил, А? Лентой обматывал, А? Совсем экологи обнаглели! ну я тебе

 

http://rutube.ru/video/e126e6c4c4520558e2628a0b07d7fc89/?pl_type=source&pl_id=8188

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А прикольная бабуська потом получится!"

С годами шкурка пообвиснет и крылья будут трепыхаться у пупа,красивые получатся картинки у бабы с мозжечком от индюка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хороший натюрморт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже что все герои ролика побывали на празднике халявного вина :D  :D  :D

 

новые диверсии во Франции

 https://news.mail.ru/society/26652378/?frommail=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

original.jpg#20925115748

   Джо купил себе новый Харлей. При продаже, продавец сказал ему, что когда на улице идет дождь, мотоцикл надо натирать вазелином,  чтобы лучше сохранился.

  В этот же день его девушка пригласила на семейный ужин, и, естественно, он поехал на новом мотоцикле.
  Перед тем, как они зашли в дом, Сандра сказала, что за ужином их семья не разговаривает. Тот человек, который первый заговорит, должен будет помыть всю посуду. "Нет проблем" — ответил парень.

  Когда Джо вошел в дом, он был шокирован: в зале была куча грязной посуды. На кухне ее тоже уже некуда было девать.

  Все сели за стол. Зная, что никто ничего не скажет, Джо решил поцеловать Сандру. Затем он снял с нее всю одежду, положил и на стол и… Но никто не сказал ни слова.

  Затем Джо посмотрел на маму, она выглядела просто идеально. Джо ее схватил и тоже положил на стол. Отец уже начал закипать от злости. Но опять в ответ тишина.

  Вдруг пошел сильный дождь. Джо вспомнил слова продавца и достал банку с вазелином, вот тут уж отец истошно заорал: «Да помою я сейчас эту грёбаную посуду».

---------

original.jpg#20178978498

  Дело было в одной из жарких стран Центральной Америки. Если кто не в курсе, уровень жизни там очень низкий и, соответственно очень распространено воровство. И, в свою очередь, одним из очень распространенных видов воровства является мотограбеж. Это когда паренек на мотороллере или мотоцикле гонит по узким улочкам города и выхватывает сумочки/фото и видеотехнику у зазевавшихся туристов. И была в той стране по служебным делам группа наших сограждан (хе-хе). И в первые же дни пребывания увели эти «мотоботы» видеокамеру и сумочку (там правда одна косметика была) у одной согражданки. Так мало того что украли, так еще несколько пытались украсть, окончательно достав наших.

  Полиция как всегда была бессильна. Поэтому русские туристы решили отплатить грабителям самостоятельно.

  Вот в один из жарких полдней прогуливаются по краю тротуара две сеньоры с рязанским акцентом, в широких шляпах. Та, что ближе к дороге, держит в кончиках пальцев сумочку (из которой выглядывает толстое портмоне), а рядом в открытом кафе сидит несколько местных «донов» и потягивают холодное пивко, скептически поглядывая на сумочку наших дам. Тут как призрак из-за поворота очень быстро, но с выключенным движком (как всегда) вылетает всем мотоботам — мотобот! В яркой рубашке, коротких полусапожках со шпорами, с длинным развевающимся хайром, в больших зеркальных очках, на ярко-красной «Ямахе» с серебряными полосами. В мгновение ока он выхватывает у нашей гражданки сумочку, надевает ее на локоть и дает газу, ставя свою «Ямаху» на дыбы. Группа джентльменов в потных майках в кафе саркастически переглядывается («а что, мол, ожидать от этих глупых туристок??»). В это время красавец-мотобот развивает бешеную скорость, также в положении стоя с гордым видом.

  Тут картина как бы замедляется и этот мотобот, сохраняя такой же гордый вид, остается висеть в воздухе, а его красный конь падает плашмя и крутясь влетает сначала в открытую веранду кафе, сметая все столики с саркастически ухмыляющимися джентльменами, пробивает огромное стекло кафе и застревает в витрине. А его гордый седлок, провисев целую секунду в воздухе, шмякается как кукла на пыльный асфальт. В этот момент из отеля выходит шесть «руссо туристо», подходят к кафе, аккуратно вытаскивают «Ямаху» из витрины, с со всей дури бьют раз пять разными красивыми местами об столб, вставляют в сидушки и колеса несколько крупных кусков стекла и также аккуратно водворяют останки «Ямахи» в витрину. На обратном пути они останавливаются около неподвижно лежащего мотоботчика, производят несколько манипуляций с сумочкой и исчезают в тени отеля.

  Ровно через 90 секунд после завершения этой «операции»резко появляется полиция, вызывает скорую помощь и эвакуатор.

  Две наши сеньоры обливаясь слезами строчат заявы о грабеже. Итог: «Ямаха» полностью разбита, ее седок отделался переломом обеих рук и нескольких ребер, а также многочисленными ушибами (не считая 4 передних зубов). Ему же (после выписки из реанимации) было предложено решить дело полюбовно, а именно: 6 000 $, возврат ранее украденной видеокамеры (вместе с ценной пленкой) и косметички.

  А произошло вот что: нашим изрядно надоело пристальное внимание со стороны мотоботов и они придумали хитрый план. Взяли леску на 700 кг (скорее даже тросик) и такой же прочности спиннинговую катушку. Леску пропустили через низ и ручки сумочки, а катушку приклепали к столбу. В сумочку положили набитый бумагой портмоне, который после падения заменили на набитый деньгами и документами, заодно убрав леску и катушку.

P.S. Стоит ли говорить, что с этого случая все мотоботы стали объезжать стороной наших не только у отеля, но и во всем городе и всех пригородах этого города, а также в нескольких окрестных городках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ха название "шелковистая жёпка" насмешила, для каких обезьян? в какой союзной республике выпускали такой лосьон?  :D  :lol:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...