Перейти к содержанию

Юмор, фото/видео смешное или просто интересное.


V.Buketov

Рекомендуемые сообщения

Вот типично общеевропейские ценности 

Кстати то о чем вы упомянули вообще ахтунг, вы развязываете войны политические а потом и вообще военные конфликты, в том числе религиозные. В Европе все более или менее политкорректны. За такие примеры не цепляются. Вюрст осудили все кому не лень, голосование было подтасовано (теми кто за нее болел по своим причинам), о не* давно забыли. Но "умные недорусские" на форумах будут по отдельному говнопримеру обобщать все про целый континент... сам прожил там пару лет. Там все быстро зачистили, и кстати из бывшего СС (сов. союза) туда понауехали не самые лучшие экземпляры. Хоть

 посмотрите как живут (скорее не вынуждены) здесь http://varlamov.ru/1810009.htmlи там. Какое отношение к своим гражданам у европейских государств, к тому же еще и бремя мигрантов пало, вы не представляете как там тяжело стало, пришлось уехать, никогда бы в эту страну б не вернулся http://varlamov.ru/1869299.html 

скажем так, там что-то подобное есть осуждаемо и изолировано, против него (гомосекства) боролись, считают болезнью неизлечимой но такое явление вообще почти исключено. Россия - страна третьего мира по сравнению даже с несамыми богатыми европейскими государствами, поэтому даже туристом поездив по Европам можно уж придерживать волны грязи из своих уст))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grot кинь в личку - я не успел посмотреть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нам ещё про Кончиту Вюрст расскажи  , ОНО  тоже из Европы  :wub:

Это ошибка природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ошибка природы.

Нет Лёша, это лицо деградирующей Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка природы, деградация - всё это зависит от людей. хотели родители девочку, родился мальчик. стали его наряжать в платья, вот вам и очередная кончита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь уже начинаются ценности, общественные, семейные. Я сына ни в жисть в платье не наряжу, потому что мне даже подумать об этом страшно, а для кого-то норма. Римская империя загнулась именно из-за разложения общества. Европу ждёт повторение.

Не, это вообще додуматься надо было такое чудо-юдо выставить на мировой показ. В принципе беженцы помогут им за голову взяться или не станет Европы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Константинович, разве так можно на ночь глядя... Теперь сижу и думаю как бы так замутить чтоб под водой мотик ездить мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шноркель к ковчегу цепляй - делов то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 утра. Хочу поставить лайки интересным постам, а мне пишут: Вы исчерпали сегодняшний лимит на лайки.

 Интересно, с утра поставил одному и уже исчерпал. Модераторы, разберитесь. Что-то на сайте не то.

У меня тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— И кто мы с тобой теперь, — спросила она, склонив голову и обхватив руками свои колени, — Друзья или любовники? . . 

Он стоял у окна и молчал…

— Кем бы ты хотел быть? — спросила она снова.

Он посмотрел в окно, на звездное небо, и мечтательно ответил:

— Космонавтом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все лайкается, зато цитирование не работает.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно лайк не ставить - просто обнимай монитор каждый раз когда хочешь лайкнуть - поверь в карму зачтется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замутил мот как в звездных войнах...

https://www.youtube.com/watch?v=FKj_Y1CF97U&index=180&list=PLgMaGEI-ZiiZ0ZvUtduoDRVXcU5ELjPcI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замутил мот как в звездных войнах...

https://www.youtube.com/watch?v=FKj_Y1CF97U&index=180&list=PLgMaGEI-ZiiZ0ZvUtduoDRVXcU5ELjPcI

Классное видео.

Тоже не могу поставить лайк (Кто нибудь может прояснить ситуацию???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, я за тебя поставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поступил в нашу компанию заказ на две наградные стелы. Золотые такие звезды с надписью на постаментах: "Самый результативный менеджер" и "Самый честный менеджер". Да-да, это два разных человека ))))))))

Однажды на 23-е февраля клиент заказал ручки с надписью "настоящему мужчине". В количестве 8 штук. Гравировали, утирая скупую мужскую слезу: как же нас мало! )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...