Перейти к содержанию

Противоугонная система


Рекомендуемые сообщения

а у меня навесной замок)) и тросовый замок Булат, диаметром 5см))) самое верное средство, такой плетеный трос, при всем желании перекусывать не мене 0,5 часа будешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1961.jpg

Такая штука (не китайская) всё перекусит одним махом. :(

Да и про аккумуляторные болгарки не забываем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа))) такая штука одним махом макс арматуру гладкую А1 д10 возьмет, даже А3 не перекусит, а плетеный трос 50мм уж подавно не перекусит, такой только цепи кусать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду на даче обязательно сфоткаю замок))) выложу сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда этот замок увидел, сам обалдел))) пришел за замком для коляски, жена попросила и увидел этот))) ну и прикольнулся, купил 2 замка один этот и второй обычный))) и вручил жене, вы бы видели ее глаза и возмущения))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткай конечно, 5см трос это сильно, но что-то не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 5см я наверно загнул))) может чуть меньше, но все равно толстый очень, короче сфоткаю и замеряю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот замочек))) самая лучшая противоугонка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трос сильный конечно. По длине хватает?

Но вопрос перекуса самым большим болторезом можно только практикой проверить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вполне хватает, заднее колесо за маятник зафиксировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вполне хватает, заднее колесо за маятник зафиксировать

:blink:

А нафига тогда трос? Замка на диск вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навесной замок, помощью монтажки срывается за 2 сек))) а этот хрен сорвешь))) да и покупал я этот замок для прикола, жене на коляску))) а вот сейчас пригодился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня навесной замок)) и тросовый замок Булат, диаметром 5см))) самое верное средство, такой плетеный трос, при всем желании перекусывать не мене 0,5 часа будешь)))

 

Зависит от инструмента. У меня раз из подъезда велики увели... Блин, я хочу такие кусачки ;-)  Перекусили тросик одним заходом. Я свой инструмент на остатках троса весь перепробовал - не получается! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от инструмента. У меня раз из подъезда велики увели... Блин, я хочу такие кусачки ;-) Перекусили тросик одним заходом. Я свой инструмент на остатках троса весь перепробовал - не получается!

что такой же трос был? этот плетеный, его просто так не перекусишь, даже такими кусачками, тоненький в 19-12мм куснет, а такой как у меня думаю врятли... ну или по крайней мере придется попотеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от инструмента. У меня раз из подъезда велики увели... Блин, я хочу такие кусачки ;-)  Перекусили тросик одним заходом. Я свой инструмент на остатках троса весь перепробовал - не получается!

есть ручные гидравлические кусачки, может такими кусали..

 

img.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет троса: года 2 назад посеял ключи от похожего троса, решил поинтересоваться насколько это все надежно. В общем, где-то за 1.5 минуты раскурочили ее в гараже большими ножницами из серии приведенных выше. Так, что перекусить не проблемма.

Мое мнение, что все эти цепи и сигналки на диск это защита от гопников и говнарей. Если приедут нормальные дядьки на гозельке, то нормально все перекусят/отпилят болгаркой, мот в газели и пока. Да и если говорить о китайских мотах, то нормальным ворам они не сдались, когда проще утащить ямаху за 500 000 руб.

Так, что считаю, что диск+трос и больше наворачивать не стоит ибо смысла не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет троса: года 2 назад посеял ключи от похожего троса, решил поинтересоваться насколько это все надежно. В общем, где-то за 1.5 минуты раскурочили ее в гараже большими ножницами из серии приведенных выше. Так, что перекусить не проблемма.

Мое мнение, что все эти цепи и сигналки на диск это защита от гопников и говнарей. Если приедут нормальные дядьки на гозельке, то нормально все перекусят/отпилят болгаркой, мот в газели и пока. Да и если говорить о китайских мотах, то нормальным ворам они не сдались, когда проще утащить ямаху за 500 000 руб.

Так, что считаю, что диск+трос и больше наворачивать не стоит ибо смысла не имеет.

Поддерживаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Почему все привязывают тросами и цепями передние колеса? Не логичнее ли привязать заднее, его ведь снять сложнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...