Перейти к содержанию

Racer Skyway RC250CS


mori

Рекомендуемые сообщения

если поставить карбюратор микуни,и более прямоточную выхлопную можно увеличить лошадок. у меня пока нету возможности попробовать. я из самарской области у нас с запчастями напряги. по возможности попробую.если кто знает,может сайт какой есть где запчастя на эти моты есть буду очень  благодарен,а то зеркало сломалось а найти нигде не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

парни кто уже и сколько проехал?и откуда?может были уже какие неполадки?

я уже тоже 500 накрутил,все никак не долезу до переднего колеса,что то тоже с диском не так...кстати хонда cbr 125R по хожу даже мощней,и вот никак не могу понять....7000 это пиковая тяга,и как я понимаю если давать больше,то не хорошо ему будет,тогда зачем такой тахометр....

у меня уже немного за 500 на холостых пробовал до 9 т. раскрутить. уже норм. чё с колесом.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого было или есть такая беда,когда едеш,если рулём повилять весь мот болтает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого было или есть такая беда,когда едеш,если рулём повилять весь мот болтает.

посмотри крепление маятника,попробуй колесо пошатать,а изначально у меня вообще был откручен задний амортизатор,подтянул,кстати понял когда пытался зад приподнять на подножке,

а с переднем колесом,был не ровно "затянут" передний тормозной диск,поэтому чуть чуть бился о суппорт,и издавал звуки шарканья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже немного за 500 на холостых пробовал до 9 т. раскрутить. уже норм. чё с колесом.?

как понять на холостых до 9 т?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять на холостых до 9 т?

в смысле без нагрузки. не включая скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати кто-то советовал поменять зеркала местами. конечно не идеально но получше. сам попробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу надо как только купил,потом желательно каждые 200-300 пока обкатка,там все просто,ток сливай полностью покачивая в стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал вчера по просёлочной дороге напали 5 собак. Вообщем одна под переднее колесо зад свой подсунула ну и перелетел я через руль,мот на бок завалился. Внимание вопрос: где купить поворотник передний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюралевая крепёжка для подставки и лапки передач треснула на 4 части. Буду варить аргоном. Продаются новые? 

http://www.racer-motors.ru/spare-parts/motorcycles/racer-rc250cs-skyway/Podnozhki/ под втором номером это она же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...