Перейти к содержанию

Racer Skyway RC250CS


mori

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня уже немного за 500 на холостых пробовал до 9 т. раскрутить. уже норм. чё с колесом.?

В Инете полно видео.как раскручивают японские и корейские движки. И пацаны повторяют. На японцах другие допуски при производстве.другой металл и системы ГРМ разные. С толкателями и шестернями. Нельзя раскручивать 4т движки более 5-6 тысяч оборотов в холостую без нагрузки.. Или цепь растянута или натяжитель не успевает срабатывать и тогда поршня встречаются с клапанами. И двухтактники нельзя раскручивать. Выпадет стопор порш.кольца и кольца провернутся. Потом попадут в окна. И всё от незнания техники.......нашел такую инфу тут же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что на видео...ты закрыл воздух и смесь стала богатой,поэтому он прогретый не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ее и не надо полностью закрывать,воздуха иначе вообще мало будет,его так переливает,поэтому если холодный не хочет работать,то просто над подзакрыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мотоциклисты....все таки как дела у вас объстоят с клапанами и их регулировкой,я вот чет посмотрел и думаю,что там гемор конкретный,по ходу движек придется скидывать....ж....кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапир это все на дальнейшее,я просто думаю это неизбежно,поэтому реально хотелось бы знать,да и вообще я думаю многих будет интересовать эта как оно там объстоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...