Перейти к содержанию

Racer Skyway RC250CS


mori

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята,при повороте руля направо,мотоцикл начинает дико газовать,тросик вроде не закусывает,но само крепление тросика к ручке висит на соплях и вертится в разные стороны. Может кто че посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. приобрел такой мот.

недостатки все уже тут по моему перечислили.

и так,столкнулся с такой проблемой.

мот дергается на высоких оборотах начиная от 7 и до 9,дальше ехать отказывается.

снимаю воздушный фильтр крутится до отсечки легко без рывков. при сбросе газа пердит, аж планету напоминает.

у кого аналогичная может проблема? регулировал клапана(двиг снимать не надо,но пол мото разобрать да,в том числе бак. вечером фото мож скину),зазор 0.05 ставил,0.10 вроде большой. крутил,чистил карб,толку нет. кто что посоветует?

в службу поддержки звонить бессмысленно всегда не доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем пламенный привет, владею данным аппаратом уже месяц, обкатку пытался честно пройти, но после 1к пробега и 2й замены масла, решил что хватит с него.

разгонял до 107, дальше взыграла очковая кобра (шкуматает его конечно как не знаю что).

масло лью ликвимолли 10в50 для 4х тактных.

+   стоимость, новый, удобная посадка под мой рост (173см).

- зеркала (решил частично проблему установкой кругляшиков для мертвой зоны), вибрация (но эт у всех 1цилиндровых), неудобство обслуживания (гребанный пластик).

в целом аппаратом доволен. в городских условиях лошадок ему хватает. 

в общем это мой 1й мотик, поэтому сравнить не с чем, у друзей стелсы: флэйм и флекс, может привык, но на моем посадка удобней.

post-14717-0-70124000-1402681956_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже упал с подножки и тоже отломил. Не подобрал зеркала?

Та же проблема, но с левым, зеркало должно подойти от хонда CBR 600, я еще не пробовал, думаю завтра все станет ясно, а мот мне очень нравится, тем более что первый. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился какой то скрип во время движения непонятно откуда. Из за чего может быть? 

 Амортизатор прошло через пару дней. Хотя может и ещё что нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех так криво стоят?

нет, у меня зазор между сиденьем водителя и пассажира есть и как то кривовато сделали... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владею этим чудо аппаратом около месяца... эмоций поднакопилось.... =))) 

 "+" 

он ездит... хоть и медленно

120 км\ч но если на него лечь (рост 180) 

крепкий пластик (2 падения 3 царапины - приятно удивлён) 

бака хватает на 5-6 дней ( прибываю в восторге, до этого был урал...)

ну и наверное пока всё из "+"

 

"-" 

тут несколько больше... 

как говорится китаец из Барнаула это шедевр!!! =)))

Пока перегонял до дома открутилась труба на выпуске... первая мысль " Всё пи...ц накатался" звук меня немного удивил. =))) потом вспомнил один цилиндр и полез снимать пластик... 

Как то не сложилось с одометром пробег не знаю считаю баками(уже 4 докатываю) - очень нужна схема проводки. 

Разобрал панель на первый взгляд всё в порядке.

В первый день воткнул ксенон теперь вижу дорогу, но до регулировки отражателя только самолёты. 

С коробкой как у всех. но сейчас вроде бы стало немного получше.

Второй день пытаюсь выковырять плёнку из замка зажигания ключом, уже бесит.... 

Сегодня начал глохнуть на ходу х.з. что ему пока не хватает, завтра разберу гляну. Может кто что посоветует?

Цепь подтягивал уже один раз - в первый раз =)))

 

 

Ну а в общем ничего для китая, переодически дерьмово заводится ну это мелочи... =)))

post-15117-0-82141800-1402960146_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я что-то не понял, если на нём такие большие вибрации, может на нём балансировочного вала нету? Хотя наврятли... Но всё равно отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владею этим чудо аппаратом около месяца... эмоций поднакопилось.... =))) 

 "+" 

он ездит... хоть и медленно

120 км\ч но если на него лечь (рост 180) 

крепкий пластик (2 падения 3 царапины - приятно удивлён) 

бака хватает на 5-6 дней ( прибываю в восторге, до этого был урал...)

ну и наверное пока всё из "+"

 

"-" 

тут несколько больше... 

как говорится китаец из Барнаула это шедевр!!! =)))

Пока перегонял до дома открутилась труба на выпуске... первая мысль " Всё пи...ц накатался" звук меня немного удивил. =))) потом вспомнил один цилиндр и полез снимать пластик... 

Как то не сложилось с одометром пробег не знаю считаю баками(уже 4 докатываю) - очень нужна схема проводки. 

Разобрал панель на первый взгляд всё в порядке.

В первый день воткнул ксенон теперь вижу дорогу, но до регулировки отражателя только самолёты. 

С коробкой как у всех. но сейчас вроде бы стало немного получше.

Второй день пытаюсь выковырять плёнку из замка зажигания ключом, уже бесит.... 

Сегодня начал глохнуть на ходу х.з. что ему пока не хватает, завтра разберу гляну. Может кто что посоветует?

Цепь подтягивал уже один раз - в первый раз =)))

 

 

Ну а в общем ничего для китая, переодически дерьмово заводится ну это мелочи... =)))

Глохнет на ходу при безостановочной езде более 10 мин. скоростью более 90 км\ч, подозреваю перегрев, т.к. 3 минутный отдых исправляет ситуацию, происходит постоянно.

Ты исправил эту проблему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глохнет на ходу при безостановочной езде более 10 мин. скоростью более 90 км\ч, подозреваю перегрев, т.к. 3 минутный отдых исправляет ситуацию, происходит постоянно.

Ты исправил эту проблему??

Про перегрев не согласен, ехал домой 80 км, в среднем со скоростью 100-110 ничего не заглохло, мощность не пропадала, тянул нормально. Та же дрога в обратную сторону - один раз начал дергаться на 90 км/ч, заглох, постоял пару минут, нормально запустился, и до конца пути снова 100-110. Подозреваю: Карбюратор, свечу, бензик, электрику.

 

еще есть очень большая проблема у этих мотов, из-за сильной вибрации раскручиваются гайки и контрагайки, рекомендую, как только появится свободное время, проверьте затяжку: тяга переключения скоростей, рычаги тормоза и сцепления, гайки крепления выхлопной трубы на цилиндре, ну и остальные по мелочевке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для города он конечно хорош, пробки шьет на ура, ест мало, самое то - жопавоз! Но без центрального кофра, мне например, очень плохо. Есть кто уже придумал как что заколхозить или есть  возможность подобрать что-то из ГИВИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не хочет ехать больше 105. На 7.5-8 оборотах начинает дергаться на 5ой скорости. на остальных до 9тсч оборотов крутит. в чём может быть проблемка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочет ехать больше 105. На 7.5-8 оборотах начинает дергаться на 5ой скорости. на остальных до 9тсч оборотов крутит. в чём может быть проблемка?

либо плохая обкатка, либо клапана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, катаюсь уже два месяца, прошел 700 две замены масла, для города хороший аппарат. Проблемы зеркала и одометр тоже самое. В остальном получше. Обороты набирает вибрации нет, разгонял до 110 больше не стал, пока обкатаю. Мотом пока доволен. ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС это покрышки, держат только сухой асфальт. На остальном покрытии наших дорог норовит выбросить из седла. но пока неудачно приноровился уже. Но все равно хочу поменять покрышки на более проходимые. Вот такие дела. Если кто менял пишите что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят такая дилемма греется мот сильно у всех так?

Сильно, это как? как ты определяешь это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...